ЧАЛМА - ЧЕБОКСАРЫ - АД ДЛЯ ПИТБУЛЯ. ПРИВЕЗЛИ И БРОСИЛИ БЕЗ ЗВОНКА (2020)

16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
По результатам УЗИ , глистная инвазия, крайняя степень. :shock:
 
  • Wow
Reactions: BabaKisya

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Поклонники есть у девчонки, а спонсоров ни одного, 3 месяца сидит без поддержки!!!
 
  • Sad
Reactions: superdusya
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поклонники есть у девчонки, а спонсоров ни одного, 3 месяца сидит без поддержки!!!
Именно по этой причине , что у неё ни копейки, взяла её в работу, чтобы побыстрей пристроить . Сегодня я должна была приехать на очередное занятие с Чалмой, но у Лены( Харди) по пути в Шарик сломалась машина. Очень долго ждали эвакуатор(. Возможно завтра приедем.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
Чалма не любит кошек. Но на передержке жила с кошкой. Сначала гоняла кошку, а потом игнорировала. Поэтому нужно заниматься и вполне возможно Чалма сможет жить с кошкой.
 
Последнее редактирование:

Мария_kmm

Админ
30.10.2018
20 495
32 317
113
Мои зверушки
Юки - дворняжка, Прохор - котик
Айна - питбуль
"Спасибо вам огромнейшее! От всего сердца, от всего зооволонтерского корпуса города Чебоксары. Спасибо вам за труд, за доброту. Вы лучшие!"
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Всё прекрасно! Замечательная девчонка! Первая ночь была немного беспокойной, вторая - тихая и спокойная. На прогулке естественно ещё тянет, но мы искореняем это дело. После слов "домой" торопится, во все подъезды пытается зайти)) Если разыграется, легко успокаивается. Дома ничего не разносит, пыталась грызть плинтус, но после строгого "нельзя", бросила эту затею. Воюем за кровать, не оставляет попыток взобраться)) Попрошайничает очень скромно, без напора, правда умудрилась стащить со стола огуречную попку, но потом раскаялась и извинялась)) Зооагрессии пока не наблюдали - смотрит на других собак, если те лаят, напрягается, но сама не кидается и даже не рычит! Её лай слышали пару раз всего и то среагировала на шум в подъезде (там что-то уронили). Так что не волнуйтесь, у нас всё хорошо!!!










 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 029
164 096
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Извините, что так поздно! И что долго молчали. Мы уже 10 дней дома:clapping: Вот такие мы довольные :vygul-sobaki:




 
18.09.2018
996
3 063
93
53
Мои зверушки
Карманный волкодав - йорк
"Испытательный срок" закончен! Всё! Теперь это наша любимая девочка! Никому нашу обожашку не отдадим!!!
P.S. Подскажите, как здесь прикреплять фото?)
сначала загрузить например вот сюда - http://vfl.ru/
а потом скопировать ссылку " Прямая ссылка на изображение: " . Рядом со смайлами на форуме есть иконка - изображение. Туда вставить ссылку. Вот. Показывайте мою :blush2: красавицу.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
УРА!) Поздравляем! :gruppa-podderzhki-1:

Только не забывайте делиться новостями из новой ДОМАШНЕЙ жизни девочки!
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Поздравляю!:yahoo: Ждём фото красотки и рассказы из домашней жизни.:vygul-sobaki: