ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (2015) ( на радуге 16.08.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Выходные на даче :)





 
П

Пользователь удален m.T

Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

сладушка *KISSING*
 
16.07.2015
136
0
16
34
Мои зверушки
Байт- карликовый кролл, Лиза - кошечка 15 лет
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

05.10.2015 14:09 Перевод средств с карты 510069******0473 RUR
на карту 427638******5170 1,500.00 RUB

1000 на Чаваля и 500 на Майло
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

i.tomina сказал(а):
05.10.2015 14:09 Перевод средств с карты 510069******0473 RUR
на карту 427638******5170 1,500.00 RUB

1000 на Чаваля и 500 на Майло
*GIFT*
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

квартиру громит?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Сладкий какой! На даче -красота!
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

lenok сказал(а):
квартиру громит?
С переодическим постоянством. Но недели 2 жена была на больничном - поэтому не каждый день (когда уходила через раз). Сегодня вышла на работу, так что посмотрим что устроит.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Может повторюсь, но может клетку попробовать? Поначалу пусть привыкает, кормите там, постелите матрасик, сверху накройте чем-нибудь, сделайте домик.
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Может повторюсь, но может клетку попробовать? Поначалу пусть привыкает, кормите там, постелите матрасик, сверху накройте чем-нибудь, сделайте домик.
Клетка - пока рано)
Меня вот больше беспокоит аллергия :( рис и индейку исключили.. щас кормим гречкой и чуть легкое добавляем говяжье для вкуса.. надо вывести аллерген, блин.. что б в последующем понимать чем кормить...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

У моей тоже была жуткая аллергия, причем практически на все корма. Я за полгода перепробовала почти все гипоаллергенные, ничего не подходило. Потом пропили курсом супрастин, собака пообвыклась дома и аллергия сошла на нет. Сейчас иногда пробивается от чрезмерного количества слив :-D или от дыни, но пару таблеток супрастина и все проходит. Мне кто-то из врачей говорил (и в принципе вижу на своей и на многих собаках), что аллергия в некоторых случаях обостряется от нервов. Вот в новый дом переехала, поменялся хозяин, смена окружения и т.д. и т.п. все приводит к изменению нервного состояния. Если у собаки нет хронических болезней (типа как у Стрижика было, или вон как у Данилы), то аллергию можно убрать )))))
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
У моей тоже была жуткая аллергия, причем практически на все корма. Я за полгода перепробовала почти все гипоаллергенные, ничего не подходило. Потом пропили курсом супрастин, собака пообвыклась дома и аллергия сошла на нет. Сейчас иногда пробивается от чрезмерного количества слив :-D или от дыни, но пару таблеток супрастина и все проходит. Мне кто-то из врачей говорил (и в принципе вижу на своей и на многих собаках), что аллергия в некоторых случаях обостряется от нервов. Вот в новый дом переехала, поменялся хозяин, смена окружения и т.д. и т.п. все приводит к изменению нервного состояния. Если у собаки нет хронических болезней (типа как у Стрижика было, или вон как у Данилы), то аллергию можно убрать )))))
Мы зодак капаем ему :)
После гречки он стал меньше чесаться :) Но чистая гречка - не вкусно :))
Кстати, может кто подскажет как ухи чистить? а то ватной палочкой боюсь..
И для Чавика больший стресс, что папа на работу ушел, а не что переехал :) По моему он освоился уже неплохо :-D
А так - собака-лизака. Агрессии к кому либо - вообще ноль. Детей - обожает :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Привыкание собаки к новому дому и ощущение нового дома своим не проходит быстро, к сожалению.
Есть гипоаллергенный кролик, индейка. Та же телятина, баранина. Добавляйте к кашам, голая гречка ничего хорошего не несет собаке. Так же надо овощи и витаминки добавлять.
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

SvRv сказал(а):
Привыкание собаки к новому дому и ощущение нового дома своим не проходит быстро, к сожалению.
Есть гипоаллергенный кролик, индейка. Та же телятина, баранина. Добавляйте к кашам, голая гречка ничего хорошего не несет собаке. Так же надо овощи и витаминки добавлять.
Индейка - не пошла.. щас говядину пробую.
Овощи пока не рискую. Хоть многие со своего огорода, но всё-же.
Витаминки - а какие лучше? где то в группе в ВК видел что многие рекомендуют, но название не разобрал.
 
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

уши чистить ватными дисками. оборачиваете палец и аккуратно в ухе поворачиваете. ватной палочкой не надо.

легкое говяжье - малополезная еда, надо что-то более питательное
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

А витаминки 8 в 1 хорошие.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

По всем витаминкам звоните Галине Ивановне...
По Зодаку: Можно заменить Цетеризином - дешевле, а действующее вещество тоже.
По ушам: http://zoostar.com.ua/products/care-of- ... dog-VI-145 ищите такое масло. Льёте в уши, так чтоб раковина заполнилась, но наружу не вытекало. Потом массируете ухо аккуратно. Дальше бегите... :-D Он будет мотать головой. Разбрызгает по всему помещению всё что влили :-D
Лучше применять в ванной. После отряхиваний протрите ватным диском ухо от вылетевшей грязи.

Арден Грандж попробуйте, Белая рыба. У нас единственный нормально идущий корм.
Из овощей/фруктов огурцы попробуйте дать для начала. Если на них не начнётся ужас ужасный с кожей и будет есть, то постепенно добавляйте морковку, яблоки. Тут главное жрёть или не жрёть...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Кто-то из прошлых хозов моего Чейза кормил пустой гречкой..приехал ко мне скелетон. Она вообще ничего собаке не дает,гречка.

Света правильно говорит,вам только кажется,что он привык) на самом деле,как я писала уже Вере,хозяйке Рустика-Мага, это все происходит очень долго. Только спустя пол года-год,оглянувшись назад вы поймете,когда же на самом деле произошел момент "одомашнивания" вашей собаки
 
30.08.2015
129
0
16
39
Мытищи
Мои зверушки
Чава - Грызолизобуль
Re: ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Да понимаю я, что гречка и прочее - не питание. Я понимаю, что сушка - сбалансированней. Но, мне надо вывести аллерген из собаки, что бы разобраться чем кормить в будущем. А то начну кормить сейчас всем подряд, что выйдет? фиг я разберусь от чего аллергия, то ли от нового корма, то ли от старого питания еще чешется.. и в итоге собаке еще хуже будет.
На гречке, он хотя бы чешется меньше (и это при условии того что дается ему противоаллергенный препарат).