ЧАВАЛЬ-СТАФФ-НЕЖЕНКА ИЗ ЧЕРНОГОРИИ (2015) ( на радуге 16.08.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Как я и говорила оплачу часть дороги,если собака приедет в Шереметьево...вышлю деньги только на голодный номер Шереметьево.
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Irinarida сказал(а):
Как я и говорила оплачу часть дороги,если собака приедет в Шереметьево...вышлю деньги только на голодный номер Шереметьево.
не очень поняла, а как тогда дорогу-то оплачивать? )) она же оплачивается ДО приезда собаки...
Малыш приедет, скорее всего, в первых числах августа. я пытаюсь выяснить сейчас, сколько что будет стоить. переноска такого размера, скорее всего, в 100 евро обойдётся. дорога - пока не знаю, какая авиакомпания...
на работе немного замоталась, прошу прощения, что пропадаю.
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Попова сказал(а):
В прошлом году была в Черногории и была удивлена ПРЕКРАСНОМУ отношению к собакам и, конкретно, к стаффордам.
Встречала их везде: на прогулках, открытых кафе, туристических достопримечательностях.
Разговаривала с местными любителями собак и ничего ужасного, как в этой истории, не слышала.
Там живут хорошие и добрые люди. Может как-то по-другому надо подойти к пристройству собаки. Давайте поднимем связи с зоозащитниками, спишемся и поможем пристроить в хорошие руки.

простите, только увидела ваш комментарий почему-то. а где конкретно в Черногории вы были?.. в столице, говорят, несколько более цивильно всё. вот сегодня мне написала девушка, которая просила, чтобы моя подруга взяла на время найденного ими щенка, они планируют забрать его с собой в Питер. так вот она пишет, что в ужасе от страны и от общего отношения к животным, что это кромешный ад. я этих людей, которые периодически мне пишут, за язык не тяну, они сами рассказывают мне про ужасы, которые там происходят... с местными любителями говорить бессмысленно, они что-то очень друг друга выгораживают )). а кто по-настоящему животных любит - типа этой черногорки Лиляны, у которой "типа приют", - те в плачевном положении...
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

не очень поняла, а как тогда дорогу-то оплачивать? )) она же оплачивается ДО приезда собаки...
Малыш приедет, скорее всего, в первых числах августа. я пытаюсь выяснить сейчас, сколько что будет стоить. переноска такого размера, скорее всего, в 100 евро обойдётся. дорога - пока не знаю, какая авиакомпания...
на работе немного замоталась, прошу прощения, что пропадаю.

Если Шереметьево берет собаку то естественно я оплачу часть дороги перед приездом собаки,но деньги заранее вышлю приюту,а не кому то...
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

роги перед приездом собаки,но деньги заранее вышлю приюту,а не кому то...[/quote]

я, конечно, не возражаю, но надо обдумать порядок действий, приюту же всё равно тогда придётся эти деньги пересылать Наташе или Светлане... Это требует отдельных усилий, плюс оплата комиссии за перевод, которую кроме меня никто никто из своих денег оплачивать не станет, а просто возьмут из общей суммы... Вот как-то так...
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Мне сказали, что в теме кто-то писал о предстоящей поездке в Черногорию. Пересмотрела опять всю тему - не нашла...
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

В каком городе собака??
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Belozerskaya сказал(а):
В каком городе собака??
Бар
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

пришлите в личные сообщения все контакты по собаке
есть возможность ее забрать.
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Belozerskaya сказал(а):
пришлите в личные сообщения все контакты по собаке
есть возможность ее забрать.
написала, спасибо!!!
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

LilithW сказал(а):
Мне сказали, что в теме кто-то писал о предстоящей поездке в Черногорию. Пересмотрела опять всю тему - не нашла...
В теме "Новости приюта" 20 июля:
Natalis03 сказал(а):
На этой неделе один человечек летит в Черногорию, если кому то что то нужно передать/забрать связь через меня *BYE*
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

AnfisaBruys сказал(а):
LilithW сказал(а):
Мне сказали, что в теме кто-то писал о предстоящей поездке в Черногорию. Пересмотрела опять всю тему - не нашла...
В теме "Новости приюта" 20 июля:
Natalis03 сказал(а):
На этой неделе один человечек летит в Черногорию, если кому то что то нужно передать/забрать связь через меня *BYE*
Странно, я не вижу это сообщение.

В любом случае на данный момент ситуация такая... Чтобы не пересказывать своими словами, цитирую сегодняшнее письмо от Наташи:
"С МАЛЫШОМ тревожный момент. Он сидит в вольере с девочкой-кане-корсо у знакомых Светы. Кане вот-вот потечет.. Эту Кане они как-то заполучили бесплатно - не помню историю.. Уроды не хотят стерилизации, не хотят делать гормональную инъекцию (Света готова была оплатить) , не хотят отдавать Малыша! Они хотят щенков!! ПРОДАВАТЬ.
Похоже, Малыш полетит очень скоро - первые числа августа.. он приедет пока ко мне."


В общем вот: первые числа августа!!! Как только будет известен рейс, немедленно отпишусь.

Был немного непонятный разговор вчера, что прилетят какие-то люди смотреть собаку... Я не понимаю когда. Это было бы удобнее всего, конечно, но... Времени разбираться нет, иначе в конечном итоге мы станем ещё обладателями никому не нужных, естественно, щенков непонятной породы. Последние дня три Наташа занималась активным пристройством 9 чистопородных ротвейлеров 3-месячных, которых сдали на усыпление,а потом попытались засунуть в приют этот... Пристроить таких собак не трудно, вот только очень бледна надежда, что жизнь у них будет достойная.... Но для этой семейки вариантов не было совсем. В общем, Малыша отправлять надо срочно, пока его не взяли в оборот местные "предприниматели"
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Разговор был со мной. И не совсем понимаю,почему он странный. Собака находится ОЧЕНЬ далеко у незнакомых людей,на фоне современного обмана кругом,без проверки мы не можем просто так кому-то отправить деньги на передачу этой собаки к нам в Москву. Простите,но мы не можем быть просто так уверены,во-первых,в том,что там собака нашего профиля и что до нас доедет собака вообще. По этому,первый этап-просмотр собаки
Люди будут в Черногории с 26 по 7 число.



Четсно,вот я что-то совсем запуталась у кого собака,кто ее будет сводить и к кому она сейчас едет.


Так же по телефону мне было сказано,что на нее есть возможные ручки в Черногории
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

До 7 августа? Люди из Москвы? Пусть либо на этих днях приезжают смотреть, до 3 авг, либо тут уже приезжают знакомиться, иначе не с кем уже будет... Чёрт с ними, с деньгами, пока девочки возьмут из стерилизационных, потом если кто захочет компенсировать, будем благодарны безмерно, главное собаку сейчас привезти. Ну или если этим людям понравится, они сами повезут?
А "странным" я разговор назвала, потому что он не добавил нам ясности на ближайшее время. Простите, такой замот, что уже плохо соображаю.
Собака до отъезда скорее всего поедет к моей подруге, но у неё ненадежный забор и полный дом щенков!

Про ручки в черногории нет информации, возможно, это моя трансляция темы ввела их в заблуждение.
Вы поймите, пожалуйста... Эта страна НЕ ДЛЯ СОБАК!!!

Что касается проверки, наша группа почти целиком в моём лице работает 3,5 года. Всякое было за это время, конечно, скандалы интриги "расследования", но вот ссылка на нашу группу, о моей - нашей - деятельности можно судить по результатам. У нас около 200 пристроенных собак... Ну и вообще со мной и моими подопечными можно познакомиться лично при желании. Сегодня например к 12 мы с черногорской собакой Фиби едем на фотосъёмку под Строгинским мостом ))) http://vk.com/sobaki_montenegro
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Ещё раз прошу прощения, что не вполне внятно высказывалась, я две недели уже без сна и отдыха. К концу недолго должно распогодиться чуток
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Чего то я ничего не поняла(((
 
03.01.2014
288
67
28
Мои зверушки
Локи - метис лабрадора; кошки: Марта - полубританка, Тигрис - европейский короткошёрстный
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Irinarida сказал(а):
Чего то я ничего не поняла(((
Было предложено, что собаку приедут посмотреть люди, которые отдыхают в Черногории, но мы не понимаем, когда именно, а сейчас назрела острая ситуация, из который собаку надо срочно вывозить. Насколько я понимаю, в первых числах августа его могут привезти в Москву. Держать его там в черногории негде сейчас. Если этим людям он не понравиться или они не смогут его сами вывезти, то мы просто шанс упустим отправить
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Люди приедут просто посмотреть на собаку, они его брать не собираются.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

А зачем смотреть то?что бы понять есть собака такая или нет?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: Стафф (?) в беде - в Черногории. Жизненно необходим кура

Irinarida сказал(а):
А зачем смотреть то?что бы понять есть собака такая или нет?
Да