ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

...вчера так угулялись, что спал не шевелясь почти всю ночь....снились ему собачьи сны-бежал и похрюкивал, наверно снился ему лес ...с утра проснулись всех вылизали, подождали пока я соберусь и побежали в лес....немного ходит рядом, по лесу бегает спокойнее, правда, лыжники ему не нравятся..
бабушку (мою маму)слушается и немного боится, она строгая :-D ща опять дрыхнет...
в подъезде уже разнеслась весть что мы взяли питбуля...косятся...всем говорю, что он метис с дворняжкой, поэтому добрый много неадеквата, стараемся не обращать внимание...как то так у нас дела
а вообще ощущение, что он давно с нами, а не третий день :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
всем говорю, что он метис с дворняжкой, поэтому добрый
А вот зря вы так.
Сами же и поддерживаете этим мифы о том, что "чистый" питбуль - это машина для убийств.
Он не потому добрый, что якобы метис, а добрый именно потому, что питбуль.
Принципиальная разница.
 
17.02.2014
28
0
6
48
Ульяновская область
Мои зверушки
Питбули
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
в подъезде уже разнеслась весть что мы взяли питбуля
А я считаю что вообще не надо ничего никому объяснять. Чтобы не было претензий у подъезда, выходИте на поводке и в наморднике. Вышли, отошли от дома, снимайте намордник и гуляйте как обычно. Поход обратно аналогично. Надеваете морду и в подъезд. А уж кому пугаться, а кому нет - сугубо личное дело каждого жителя. Правила безопасности соблюдены.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

А я считаю...что Анита сама прекрассснноо!!! разберется в своем подъезде с каждым индивидумом, без наших пяти копеек))))
Когда меня в новом доме( в предыдущем все его обожали) спрашивают, как я гуляю с такой собакой, я отвечаю, что я и не гуляю...я кормить его вывожу)))) Разная реакция, но в основном улыбка!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Люди все разные....с адекватами мы разговаривали и с собачниками по поводу породы все норм.а есть такие, не знаю как их цензурно назвать, у которых в глазах написано"распни".я не хочу чтоб кто или траванул собаку или спровоцировал..вывожу на коротком поводке, намордник, ребят, не надеваю.он дает его надеть, но забивается в угол и прячет хвост между ног -может его били :'(
Про добрейшего моего бордоса мне звонили и говорили такие гадости, не буду даже их воспроизводить....зачем я перед ними буду бисер метать
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
зачем я перед ними буду бисер метать
Очень правильно, вот и не говорите никому ничего про его "метисность", не надо прогибаться перед мутантами. Они от этого как раз наглеют - чуют, что перед ними слабину дают, и распоясываются окончательно.
Если с составом жителей реальная проблема, купите какой-нибудь фиктивный псевдонамордник типа мягкой тканевой полоски и потихоньку приучайте - всё-таки в подъезде собаку по закону положено в наморднике водить.
А насчет отравить и все такое - позиционируя свою собаку в качестве метиса, вы ее от подобного (тьфу-тьфу-тьфу сто раз) ничем не защитите. Тут уже только глаз да глаз + средства экстренной помощи всегда наготове.
А с мутантами жестче надо быть.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Не прогибаюсь я и не прогибалась никогда....может просто не смогла правильно описать ситуацию....да, ладно....просто иногда чем лезть нарожон и дразнить гусей быть немного умнее....спросили меня типа у вас теперь средняя собачка?а где прошлая?а че за порода ? На пита похожа? Я и ответила пит ласковый взяли....говорят может помесь раз ласковый...я ответила не знаю может и помесь....а так просто добрый и ласковый
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Да что мы обсуждаем - вы и вправду лучше разберетесь *YES* удачи *OK*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
быть немного умнее..
Мы тоже типа лабродоры с Магушей! :-D :-D А Зеля то лабродор,то за мопса косит :-D :-D У нас народ-то меньше образованный,так и не знаешь как популярно объяснить,чтобы отстали....
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я вот заболела ]:-> от мужа все таки заразилась....даймуша переживает
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
даймуша переживает
Еще бы ему не переживать - мясо пропадает, жрать невкусно :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Выздоравливайте!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* Наши собаки - самые лучшие лекари!!!Не отойдут, пока хозяева болеют. *YES* *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Спасибо.отгуляли сейчас.говорю мама болеет, не беги....зайкин все понимает.гораздо спокойнее стал гулять.рядом получается ходить.приноравливаемся друг к другу потихоньку
Дома, правда, все время к ребенку пристраивается.как бы отучить его ?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Обычная ситуация...Мои, тоже, пристраивались к младшим...Я действовала так:в моем присутствии, ребенок жестко говорил:"Нельзя" и брал за шиворот, отводя от себя(даже 6 летняя девочка так делала). Если силенок не хватало, то отталкивала собаку коленом...Вы, тоже, помогайте ребенку. Возмущайтесь, искренне, и ругайте Даймона. Показывайте свое недовольство.Можно тапочком, по заднице... *YES* :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

А лучше сковородкой, оно вернее *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Спасибо....что то не думала, что у кастрированных такой рефлекс :-D
отталкиваем...глупый вопрос, но на ребенка же он не огрызнется?
сковордкой....он несчастный все время уши поджимает, если чуть громче что скажешь и начинает извиняться...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Это не рефлекс, это доминирование. Надо пресекать. Он пытается показать, что он главнее ребенка. Вы должны объяснить, что это не так.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я понимаю что доминирование.отучу.он пытался и над моей мамой доминировать, но она ему быстро все объяснила :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Если, как Дима говорит, "уродливое чудовище" огрызнется - тогда можно и сковородкой по наглому красному носу! :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Надеюсь не дойдет до этого.пока болею думаю разберусь с этим вопросом....
бордос мой со всеми ровно вел, ну а я хозяка основная была
а этот другой по психологии что ли....или просто пока осваивается ищет свое место в семье
мужа интересно на прогулке будет слушать