ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Полет нормальный.мы ходим на работу.с даймоном гуляю рано, но много.спокойно ждет вечера.в доме остается один, ничего не портит, только повадился лазить по всем диванам.моего дивана ему мало :-D вечером ругаюсь на него, он извиняется.смешной.немного хулиганит на улице-стараюсь с ним быть на гулянье построже, чтобы чувствовал силу и что не он меня ведет, а я и он должен слушаться.старается изо всех сил.это видно.а когда срывается, переживает.я ему говорю, что люблю его :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*OK* *YAHOO* *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Аня, отправляю вас в "счастливые".... удачи вам во всем *KISSING* *KISSING*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Спасибо Вам, Аня, за Даймона, так радостно читать, что еще один намыкавшийся долгожитель Шереметьева, нашел ХОРОШИЙ дом. Поначалу с содроганием заходила в тему, боясь увидеть какое-нибудь его безобразие, а сейчас захожу с удовольствием. Спасибо за все! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Varta сказал(а):
Спасибо Вам, Аня, за Даймона, так радостно читать, что еще один намыкавшийся долгожитель Шереметьева, нашел ХОРОШИЙ дом. Поначалу с содроганием заходила в тему, боясь увидеть какое-нибудь его безобразие, а сейчас захожу с удовольствием. Спасибо за все! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
Вам всем еще раз низкий поклон за вашу работу и спасибо...если можно не забывайте про нас...еще я думаю будут и трудности и радости,.которыми захочется поделиться.ттт чтоб не сглазить.
и за мной перевод денег на собак из приюта с зарплаты
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Удачи вам,счастья и Терпения!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Вам всем еще раз низкий поклон за вашу работу и спасибо...если можно не забывайте про нас...еще я думаю будут и трудности и радости,.которыми захочется поделиться.ттт чтоб не сглазить.
Вот на счет этого не переживайте *OK* своих собак мы не забываем!!!!!! :-D
А Вы радуйте нас почаще фоточками и новостями))))
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Хочеться пожелать все нашим собачкам таких хозяев как Аня!!!!Пусть Даймон радует Вас долгие годы!!!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
Хочеться пожелать все нашим собачкам таких хозяев как Аня!!!!Пусть Даймон радует Вас долгие годы!!!
шилопопопая радость :-D
несглазьте меня ттт, а то вдруг я превращусь в монстра ]:-> :-D
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
несглазьте меня ттт, а то вдруг я превращусь в монстра
Очень вредно не хвалить,когда ты этого заслуживаешь-так говорила фея из Золошки.С этим полностью согласна!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Хотела посоветоваться со старшими товарищами :) .У нас давно куплена поездка на лето, на Волгу. там дом отдыха, но с отдельными домиками и участками к ним. У нас будет домик и 15 соток своего участка на общей территории пансионата. мы поездку брали под моего бордоса - ему с сердцем хорошо там было(( Вот думаю хватит Даймону 15 соток для гулянья и активности, потому как по общей территории нельзя с ним ходить. мы на месяц собираемся. или не городить огород и оставить его на передержку? хотя я конечно против, мне кажется у него будет стресс, если я его отдам хоть и на время
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Берите его с собой! Ему будет очень интересно путешествие!
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мне тоже кажется, что если его оставить будет большой стресс, он только начнет доверять, расслабляться, а тут опять куда-то, к кому-то.. *PARDON* , мы через пол года когда при собаке говорили про приют, что надо съездить в гости, гостинцы отвезти, так Бельмондошка сразу сникал, нервничать начинал, хотя разговоров о том чтобы оставить не было, а когда собрались в поездку, и уже звонили договаривались о том чтобы привезти его на недельку, так он за мной по пятам ходил как хвостик, ни на секунду без него, извиняюсь за подробности еле успевала дверь в туалет закрывать :-[ так что мы везде его брали с собой, и Даймон я думаю тоже будет очень рад попутешествовать, ему с Вами сейчас будет все интересно, я думаю что Вы вместе переживете много положительных моментов, а для Даймона это очень ценно учитывая его судьбу. И крушил он раньше все потому-что никто его не понимал, а Вы поняли... Берите обязательно красноносика с собой отдыхать, он Вам будет очень благодарен.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

я боюсь хватит ли ему 15соток для гулянья - потому как кроме них я не смогу его там никуда вывести,а жить месяц. конечно,на природе хорошо. у меня моему бордосу этот отдых почти на год жизнь продлил
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Olesechka сказал(а):
Мне тоже кажется, что если его оставить будет большой стресс, он только начнет доверять, расслабляться, а тут опять куда-то, к кому-то.. *PARDON* , мы через пол года когда при собаке говорили про приют, что надо съездить в гости, гостинцы отвезти, так Бельмондошка сразу сникал, нервничать начинал, хотя разговоров о том чтобы оставить не было, а когда собрались в поездку, и уже звонили договаривались о том чтобы привезти его на недельку, так он за мной по пятам ходил как хвостик, ни на секунду без него, извиняюсь за подробности еле успевала дверь в туалет закрывать :-[
он и сейчас подходит ко мне и говорит ты меня не отдашь ведь :'( , я хороший, только шилопопопый :-D
сама так думаю...но решила лучше поделиться своими сомнения..уж больно он активный.по лесу мы с ним бежим километров 10...а тут небольшой участок
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Опять же если судить по моему пёсе, то мне кажется что хватит, мы ездили на дачу, у нас конечно там площадь позволяла разгуляться, но он далеко от нас не отходил, крутился рядом с кем-то кто был на улице, за детьми бегал, воздух и Ваше присутствие самое главное, можно также поиграть активно с ним...
Шилопопые они все... мы по первости тоже изматывались на прогулках, сейчас мы уже лучше чувствуем друг друга и он понимает, что сегодня я могу побесится и поносится с ним на прогулке, но бывает когда сил просто нет, тогда тихонечко пройдемся (ну про "тихонечко" мягко сказано, учитывая что у нас бульдозер, а не собака) и на диванчик к мамке под бочок.
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
он и сейчас подходит ко мне и говорит ты меня не отдашь ведь :'( , я хороший, только шилопопопый :-D
он просто еще сомневается в своем счастье, он столько всего пережил, Вы тот лучик света и его надежда на хорошее, и с каждым Вашим подтверждением, что он теперь только Ваш и Вы его никуда не отдадите, в нем сильнее открывается его внутренний мир, он начал новую жизнь, жизнь полную любви, заботы и внимания.
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

это же не 6 соток все же. у меня на даче 12 соток и моей собачке вполне очень даже хватает. она целый день на улице…
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
я боюсь хватит ли ему 15соток для гулянья - потому как кроме них я не смогу его там никуда вывести,а жить месяц. конечно,на природе хорошо. у меня моему бордосу этот отдых почти на год жизнь продлил
будет бегать по кругу)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ilyas сказал(а):
это же не 6 соток все же. у меня на даче 12 соток и моей собачке вполне очень даже хватает. она целый день на улице…
там суть в том, что он будет на поводке на территории, потому как этот участок огорожен, но с открытой "калиткой". без поводка боюсь или убежит или сожрет кого...а есть длиннющие интересно поводки...думаю повезу его...если вдруг, что там не сложится - попрошусь тогда к вам на передержку (денежку заплачу)... сейчас на работе - скучаю по нему очень...открываю фотки его исмотрю на хрюшу моего :)