ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сегодня с мужем не пошел -дождался меня, ничего не сделал...похоже, что это моя собака компаньон :-D с уставшей сегодня со мной гулял оченно корректно.., не нарадуюсь
еще раз спасибо за собакина *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Вам спасибо, долго он Вас ждал!
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Varta сказал(а):
Вам спасибо, долго он Вас ждал!
и мы Вас тоже очень долго ждали! :-D :)
моя душа не нарадуется!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

вторую хочу...но муж по-моему пока против :-D
Дайма конечно прохиндей редкостный и плюс время ему надо на оттаивание...но по душе как мне кажется добрющая животина...хотя тут пытался немного похулиганить и на улице по доминировать.такой типа меня проверял...я вспомнила всю литературу, прочитанную о собаках и их воспитании, подключила опыт собаковладельца и просто человеческой мамы :-D и объяснила ему, что любить люблю, выкинуть не выкину, баловать буду, но когда я говорю надо слушаться. он сделал рожицу :) типа а я что я просто типа проверил, нет так нет и чудно себя ведет
очень только скучает, что мы на работе с мужем....встречает и весь вечер прям оторваться не может от нас. уже глаза у него закрываются, а он все своим хвостиком машет. Утром муж раньше встает так Дайма просыпается идет с ним пообщаться перед работой
Сын сегодя в школу собирался, Дайма к нему подбежал лизаться. Матвей говорит как я люблю нашего Дайму :)
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Как же я рада за Даймона, *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* я лично с ним не знакома, но красноносики моя любовь с некоторых пор :-[ , как здорово что он Вас дождался, он просто чувствовал, что Вы когда-нибудь придете, что ему просто нужно подождать, поэтому всех предыдущих "хозяев" он отпугивал, он же не мог сотрудникам шрм сказать: "Не отдавайте меня никому, я жду Аниту!!!", а сотрудники в свою очередь пытались найти ему семью. Любите его и берегите, долгих Вам совместных лет жизни, здоровья Вам, Вашим близким и конечно же Даймуше!!!!!!!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Дайма конечно прохиндей редкостный
Это еще мягко сказано :-D Даймон - подлое, коварное чудовище *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Анита сказал(а):
Дайма конечно прохиндей редкостный
Это еще мягко сказано :-D Даймон - подлое, коварное чудовище *YES*
Значит мы с ним два сапога - пара :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Olesechka сказал(а):
Как же я рада за Даймона, *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* я лично с ним не знакома, но красноносики моя любовь с некоторых пор :-[ , как здорово что он Вас дождался, он просто чувствовал, что Вы когда-нибудь придете, что ему просто нужно подождать, поэтому всех предыдущих "хозяев" он отпугивал, он же не мог сотрудникам шрм сказать: "Не отдавайте меня никому, я жду Аниту!!!", а сотрудники в свою очередь пытались найти ему семью. Любите его и берегите, долгих Вам совместных лет жизни, здоровья Вам, Вашим близким и конечно же Даймуше!!!!!!!
Спасибо, наверно так.. не зря же говорят - судьба))) не зря я наверно втемяшила себе в голову, что сейчас хочу собаку (а нечерез год как говорил муж), что бросила больного мужа и поехала на другой конец в ваш приют, что не уехала после того как Айк мне не подошел и что мне привели Даймона, которого я увидела и поняла, что не могу с ним расстаться
ттт... хотя я не суеверная))) пусть все будет хорошо и у нас, и у других собак и их хозяев, нынешних и будущих *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

[:-} [:-} [:-} *HI* *HI* *HI* *YAHOO*












 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*OK* Очень понравилась последняя фотка, с ведром! Вид у него такой обиженный!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

LisaAlena сказал(а):
*OK* Очень понравилась последняя фотка, с ведром! Вид у него такой обиженный!
не понимает зачем мыть лапы...но послушно теперь садится и ждет пока я разденусь и будем мыться..на фоне ободранной им двери, кстати))))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Милый такой ребенок! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Да, пусть всем так повезет с хозяевами, как Даймону! *YES* *YES* *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сегодня ходила в тренажерку, оказалось за время пребывания дайма у нас похудела на 3 кг :-D думаю может его сдавать желающим похудеть :-[
с мужем погулял хорошо, ведет с ним правда по-другому на улице.встретил меня любвеобильно *HI*
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Сегодня ходила в тренажерку, оказалось за время пребывания дайма у нас похудела на 3 кг :-D думаю может его сдавать желающим похудеть :-[
с мужем погулял хорошо, ведет с ним правда по-другому на улице.встретил меня любвеобильно *HI*
Спасибо Вам за регулярные новости про псинку *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы, к сожалению, одна из немногих, кто взял собаку, и не забывает отписываться на форуме. Еще раз спасибо. Почти уверен, что Даймон наконец-то вытянул свой счастливый билет в Вашем лице [:-} *THUMBS UP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

taras сказал(а):
Анита сказал(а):
Сегодня ходила в тренажерку, оказалось за время пребывания дайма у нас похудела на 3 кг :-D думаю может его сдавать желающим похудеть :-[
с мужем погулял хорошо, ведет с ним правда по-другому на улице.встретил меня любвеобильно *HI*
Спасибо Вам за регулярные новости про псинку *GIFT* *GIFT* *GIFT* Вы, к сожалению, одна из немногих, кто взял собаку, и не забывает отписываться на форуме. Еще раз спасибо. Почти уверен, что Даймон наконец-то вытянул свой счастливый билет в Вашем лице [:-} *THUMBS UP*
Спасибо *GIFT* просто меня настолько распирает от радости от "сыночка", что хочктся со всеми поделиться :-[
вчера у нас было знакомство со здоровенной овчариной вынужденное.прискакала к нам в лесу, я думала что конец ей.но даймон повел себя прекрасно ттт.я от безысходности ситуации-она вплотную к нам подбежала, нос к носу-приспустила поводок и стала получать удовольствие :-D они обнюхались, постояли в угрожающих позах, а потом стали играть...это было с утра.вечером ситуация повторилась один в один:на том же месте, с той же овчаркой....я рада, что даймон может все таки нормально общаться с сородичами.правда хозяйке овчарки сказала, что им крупно повезло и что безобразие, что такая лошадь бегает отдельно от хозяина, который гуляет в километре и ему нет дела чем занята его собака.
завтра месяц как даймуша у нас.маленький юбилей.он всех нас любит, ласково ведет себя с теми кто приходит к нам в гости, стал гораздо спокойнее на улице, адекватнее, слушается хорошо, в квартире без нас остается и ничего не портит, только скучает сильно,терпит от гулянья до гулянья, правда гуляем мы много и долго.....бывает правда что хулиганит или начинает нас "проверять".....но дело не в этом, идеальных не бывает...а в том, что это НАША собака, моя, мы совпали с ним и я счастлива и постараюсь, чтоб этот сладкий дитеныш тоже стал счастливым и забыл про предательство и боль..спасибо еще раз судьбе и вам за дайма *GIFT*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Даймуша-упырюша.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Даймуша-упырюша.
Даймуша-храпуша :-D валяется сейчас, храпом телик заглушает.набегались в лесу-уток ловили %)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

С какой любовью и нежностью Вы о нем пишите!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Поздравляем вас с маленьким юбилеем!!! @}->-- @}->-- @}->-- На самом деле, первый месяц - очень, очень важный. Вы присмотрелись друг к другу. Дай Бог вам Долгой, Радостной, Счастливой жизни, ВМЕСТЕ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Душенька наконец нашел свой кров и любящих хозяев. Какое счастье! *IN LOVE*
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Поздравляю с маленьким юбилеем!И желаю побольше совместных счастливых дат!Вы большие молодцы!!!Даймуха заслужил!!