ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*YES* %)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

















 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Какая же толстая прекрасная подруга у мерзкого крокодила *IN LOVE* :-[
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Какая же толстая прекрасная подруга у мерзкого крокодила *IN LOVE* :-[
жалко толшько, что они погрызлись((( не знаю до сих пор как у нее лапа :'(
фотоотчет за выходные: прогулки в лесу, новые игрушки и ошейник (игрухи сразу сожрал все :-D ), извинения за откусанный косяк (мы его ремонтировали, а дайма приходил извиняться и лизать меня) и вечерние гости - дайма как настоящий хозяин всех встретил и бдел с нами полночи, хотя глаза закрывались и он начинал всхрапывать))))
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ANYXCORE ЗА ПОМОЩЬ С ФОТКАМИ *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO*
Девочку, правда, жалко...Будем надеяться, что все заживет, как на собаке! *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Дайма мне кажется переживает, когда гуляем смотрит в сторону полянки, где с дусей играли и машет хвостиком.надеюсь все обойдется *SCRATCH*
хочу еще раз сказать спасибо за дайма, что вывели его ко мне в приюте, сразу отдали...сегодня гуляли и было ощущение, что мы давно вместе:он меня ждет, подходит машет хвостом и спрашивает все ли хорошо, когда скачет говорит смотри какой я :) я очень его люблю...спасибо вам за него *GIFT*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
просто тревожит, что в подобных ситуациях и дайм может пострадать и другая собака.может вообще без собак тогда гулять?
Если он хочет общаться с собаками, не вижу причин ему это запрещать. Подрались - ну и ладно, ничего страшного! Просто учтите, что парень собственник и не давайте палок-игрушек, когда он с другой собакой.
Я бы для начала перестраховалась и первые разы гуляла в наморднике. Но это, может, и лишнее - я рассуждаю исходя из опыта со своими собаками, вполне возможно, что Даймон добрее и социальнее :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Рутковские сказал(а):
Анита сказал(а):
просто тревожит, что в подобных ситуациях и дайм может пострадать и другая собака.может вообще без собак тогда гулять?
Если он хочет общаться с собаками, не вижу причин ему это запрещать. Подрались - ну и ладно, ничего страшного! Просто учтите, что парень собственник и не давайте палок-игрушек, когда он с другой собакой.
Я бы для начала перестраховалась и первые разы гуляла в наморднике. Но это, может, и лишнее - я рассуждаю исходя из опыта со своими собаками, вполне возможно, что Даймон добрее и социальнее :)
Настя, спасибо вам большое за советы *GIFT* мне кажется, что в наморднике дайм более уязвим-это раз, а второе-собака в наморднике ведет себя не так как без него и нет гарантии, что он не сожрет кого после снятия намордника.хозяйке дуси когда она им палку давала и кормила обоих хотела сказать, что не приревнует ли кто из них или не поделят палку.но они так играли, а она старая стафятница, что я промолчала.значит интуиция меня не подвела :-[ в следующий раз буду внимательней.предыдущие мои собаки НИКОГДА не трогали сук.дайм очень не любит маленьких брешливых собак однозначно, остальных не поймешь кого проходит, на кого злобится.на строгом поводке ведет себя идеально, я его не притесняю, а он и не мчится как ненормальный.насть, если можно буду к вам обращаться еще *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Даймуша такой трогательный с зеленым глазом... :-[ :) хочется обнять и не отпускать!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У нас Мэтью - милейшее создание :-D Дома. Когда спит зубами к стенке.
2 года жил без общения с собачками - и все было ок! Ну, в смысле, он временами сцеплялся с кем-нибудь глуповатым или шибко самоуверенным, кто сам навязывался. А так - ни-ни! Никаких там игр, обнюхиваний и пр.
А потом однажды злокозненные хозяева взяли и привезли его в Шарик к сучицам. Сначала вообще была фигня полная. штуки 3 или 4 сучицы он запугал до полусмерти даже будучи в наморднике. Потом, когда додумались выпустить его в выгульный вольер и отстегнуть поводок - пошла потеха! Гонял он этих сучиц с совершенно оловянными глазищами и капающей слюной. явно не понимая, что с ними делать после - то ли сожрать собирался, то ли просто загнать, то ли пожениться :-D
А потом хозяева совсем оборзели и притащили сучицу домой. Сучица была хорошая, смирная, но в первый вечер на площадке додумалась предложить Мэтью поиграться - тут его переклинило, и, поскольку он был в наморднике и жраться не мог, он на нее навалился сверху и душил лапами как медведи душат. Хозяева были в шоке. Дело едва не дошло до возврата сучицы в приют. Однако к утру все немного оклемались и решили бороться до конца. Какой-то месяц драк, покусов, прокусанные собачьи шкуры и хозяйские руки - и...







Сейчас живут очень мирно, друг друга любят.
Сегодня мелкая сколопень вырвала у Мэтью кроличье ухо из пасти и нагло сожрала у него на глазах. А он ничего! Раньше бы легко мог убить за такое, а сейчас - даже не рыкнул )))
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Какая прелесть!!!Мэтью стал Джентльменом!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Рутковские, а что это за Love-sorty такие чудесные? Намекаете, что сойдет у Даймуши зеленый глаз и пора хозяевам ехать в Шарик выбирать девку Даймонду? :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Так известно, что две собаки всегда лучше, чем одна! :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мне кажется, пора отдельную ветку открывать: семейные стафо-питы и прочие секс-меньшинства (вспоминая союз Каспер-котэ НЛО :-D )...не аналог "давай поженимся" *ROFL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Не, мы за здоровые отношения: стафф+стафф и никаких котов.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

elenaelena сказал(а):
Рутковские, а что это за Love-sorty такие чудесные? Намекаете, что сойдет у Даймуши зеленый глаз и пора хозяевам ехать в Шарик выбирать девку Даймонду? :-D :-D :-D
Я тут засматривалась на Кантри - уж больно мне понравилась девочка...муж с тихим ужасом наблюдал :-D вчера лежала смотрела форум, просматривала темы - муж увидел, что она на испытательном.чувствую внутренне вздохнул *YAHOO* у меня витают мысли о второй собаке, но боюсь это рано и для дайма и для моей семьи - никто не поймет :'( буду пока помогать финансово потихоньку...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

elenaelena сказал(а):
Даймуша такой трогательный с зеленым глазом... :-[ :) хочется обнять и не отпускать!
мы так с ним и просидели с лизунчиком все выходные...дома трогательнее нет создания, очень нежный мальчик.правда. и на улице когда нет раздражающих факторов всегда трепетно меня отслеживает на предмет все ли нормально - мне кажется он считает меня немного того :-D иногда так смотрит на меня будто говорит - ну, что с тобой болезной поделаешь :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D *YAHOO*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Попова сказал(а):
не то слово...уж на что у меня муж суровый "без розовых соплей" и по прошлой собаке бордосу переживал очень, но Дайм его сердце тоже растопил...мы когда с работы приезжаем Дайм бежит вот так *YAHOO* *HI*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Я, второго стаффа, после Геллы, взяла, вообще, неожиданно(так же, как и третьего, впрочем)...Ёкнуло сердце...Плюнула на все страхи и - вот уже Гелла с Мэтом - одно целое. Больше, чем люди, - не могут друг без друга...Жаль, что Мэта с Кокосом, пока, подружить не удается. А Гелла, хоть и благоволит обоим, но сердце ее принадлежит Мэту... :-[ Они везде и всегда - вдвоем. Я, вообще, поражаюсь:какое у собак взаимопонимание, взаимовыручка и...настоящая Любовь!!! *IN LOVE*