ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Необязательно, просто многие собаки чисто физически не переносят обнимашек.
Наша прошлая собака, со щенка выращенная в любви и тепле, ненавидела обниматься.
И точно так же орала и уходила, ну не нравилось ей это.
он ОООООчень любит обниматься и целоваться...но именно в случае когда Дайм к нам залезает на диван он так себя ведет....когда на диване его плед и его время лежать - он дает обниматься, наваливаться, наоборот всячески "заваливает" тебя к себе...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Просто он не в себе малость *PARDON*
А точнее говоря, шибанутый на всю голову :-D
 
07.01.2012
3 443
889
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

он дает обниматься, наваливаться, наоборот всячески "заваливает" тебя к себе... непонятно


А что тут непонятного *PARDON* Все собаки-убийцы так делают *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

yulechka сказал(а):
дает обниматься, наваливаться, наоборот всячески "заваливает" тебя к себе... непонятно


А что тут непонятного *PARDON* Все собаки-убийцы так делают *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Непонятно почему он рычит и убегает когда обнимаешь его после того как он залезает к нам на диван *WALL*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Просто он не в себе малость *PARDON*
А точнее говоря, шибанутый на всю голову :-D
Иногда мне кажется что его кто то действительно шибанул...сегодня сидел один сидел и сожрал коробку из под обуви детскую лопатку и пачку сигарет :-D так сказать поел сытно, а потом покурил *WALL*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*WALL* *ROFL* *CRAZY*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Просто он не в себе малость *PARDON*
А точнее говоря, шибанутый на всю голову :-D
Иногда мне кажется что его кто то действительно шибанул...сегодня сидел один сидел и сожрал коробку из под обуви детскую лопатку и пачку сигарет :-D так сказать поел сытно, а потом покурил *WALL*
Наркоман... :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ребят, подскажите мне плиз *GIFT* у Даймаесть свое место, когда мы уходим я ему разрешаю ложится на мой диван и оборудую ему место, но он все равно хочет еще и на бабушкин диван - приходится все заставлять вещами. мама моя (бабушка) сердится - у нее больная спина и туда сюда тягать вещи особо сил нет((((( так Даймсегодня пока никого не было с бабушкиного дивана все скинул на пол, а на диване устроил себе лежбище ]:-> я очень люблю собак, но считаю что у них должно быть место, тем более ему выделен диван хозяйский и мама сердится, ну не любит она собачьи слюни у себя на подушках :-D перекрыть комнаты нет возможности - мама и матвей спят в гостиной - проходной. как отучить - наказывать? а вдруг будет в отместку шкодничать? тогда к сигаретам придется еще алкоголь ему оставлять *WALL*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Тут всё просто - или не разрешать ползать по диванам вообще, или уж гуляй рванина куда ни попадя.
Туповатое существо не способно сообразить, что вот на этот диван можно, а на бабушкин нельзя.
Да и с кобелями, особенно такого шибанутого типа, лучше бы подобные вольности не позволять.
Но уже поздно в вашем случае :( теперь тем более не объяснить столь резкий разворот.
С кинологом не хотите попробовать позаниматься?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Тут всё просто - или не разрешать ползать по диванам вообще, или уж гуляй рванина куда ни попадя.
Туповатое существо не способно сообразить, что вот на этот диван можно, а на бабушкин нельзя.
Да и с кобелями, особенно такого шибанутого типа, лучше бы подобные вольности не позволять.
Но уже поздно в вашем случае :( теперь тем более не объяснить столь резкий разворот.
С кинологом не хотите попробовать позаниматься?
До этого предыдущие собаки прекрасно все понимали - что есть свое место, а есть диван на который можно залезть, а на другой никогда нельзя *YES* тут я просто не могу понять какие то моменты - это особенности именно этой породы или именно моей собаки??? вот в чем вопрос.
Дима, несмотря на ваш своеобразный юмор :-D мне очень нравятся ваши коменты и советы...поговорите со мной, а :'(
например, все хорошо, Дайм прекрасно сидит дома один, потом вдруг достает пакет сына с рисовальными принадлежностями - все содержимое складывает аккуратно и не трогает, а пакет рвет в клочья :-D что это? или как вчера - странный набор:коробка, причем в коробке оказывается были кеды и он их не тронул, лопатка и сигареты =-O что за странный набор? может голову ему проверить? на него иногда че то находит или это для питов норма? причем он не доминирует - это точно
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Любые ненормированные телодвижения происходят из-за того, что собаке скучно, что она не тратит свою энергию на прогулки, занятия и пр.
Данный случай осложняется тем, что во-первых, у вас пит, которому нагрузки нужны в тройном размере, во-вторых, пит молодой, что еще страшнее, в-третих, это Даймон. Лично я от него шугался через весь приют всегда, потому что он похож на маленькую атомную бомбу перед взрывом.
Правда, посоветуйтесь с кинологом.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Лично я от него шугался через весь приют всегда, потому что он похож на маленькую атомную бомбу перед взрывом.
Дим, вы меня пугаете =-O я Чего то не знаю про Дайма? по мне так он адекватен, в меру активен (по возрасту) и вменяем-внушаем, не агрессивен дома...только некоторые моменты (они не мешают, просто не поддаются объяснению)а так почти идеальная собака...правда, он мало еще у нас и может начнет вылезать, что похлеще, тогда я думаю действительно нужен будет кинолог
P.S. гуляет он много - у нас громадный лес и мы бегаем по нему, выполняет команду фу, рядом, ко мне - правда на поводке (с поводка не спускала ни разу), дома выполняет - сидеть, место, ко мне, фу. Выучил порядки нашей семьи и мои - не тырит еду со стола, хотя иногда стоит на задних лапах и нюхает, когда м ы едим - просит глазами, но сидит исправно на месте, в тарелку не лезет и многие моменты, говорящие что он адекватен и обучаем собственными силами...просто некоторые всплески *SCRATCH* просто может потому что он молодой и ему хочется беситься
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Адекватен-то адекватен, только очень уж активный малый!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
вы меня пугаете =-O
Поздно пугаться, раньше надо было думать *HELP* *JOKINGLY* *CRAZY*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Рутковские сказал(а):
Адекватен-то адекватен, только очень уж активный малый!
Вот я ипрошу - расскажите какой он был в приюте? кто с ним общался? в теме только в основном - взяли - отдали :'( я гуляю с утра час и вечером полтора - это в рабочие дни - мы пробегаем достаточно в его ритме, а не стоим на месте....после этого он дрыхнет почти целый день...иногда в него вселяется бесеняка (как дома так и на улице) - это проходит также быстро, как и наступает - вот это питовье или его отклонения физиологические? вряд ли с нимипоможет кинолог, а купировать процесс до минимума у меня пока вроде получается ттт
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Анита сказал(а):
вы меня пугаете =-O
Поздно пугаться, раньше надо было думать *HELP* *JOKINGLY* *CRAZY*
а не было времени - я приехала за Айком, изучив его тему, а в жизни он совсем другой и мы с ним никак не почувствовали друг друга, даже сосиска не помогла :-D а Дайма я когда увидела - сердце екнуло и отпускать его от себя не было сил и желания...А когда я сказала, что я беру его мне кстати даже не рассказали, что он жрет все в квартире, я вечером на форуме тему его прочитала и схватилась за голову =-O
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А что именно рассказать про красноносого? Такой и был в приюте всегда - гиперактивный, общительный, неугомонный, добрый.. Каких-то прямо проблем в приюте с ним не наблюдалось, насколько я помню. После последнего возвращения, правда, погрустнел немного, даже, мне кажется, поспокойнее стал. Но всем же ясно ,что собака дома и собака в приюте - это разные вещи :) Слава погромщика есть за ним, да, но это опять же зависит больше от хозяев и желания заниматься, вопрос воспитания же, плюс молодой он ещё, темпераментный дуралей :) Ань, всё получится у Вас обязательно!)) Самое главное - это любовь и то самое ощущение, что всё.. МОЯ собака) Дайм, мне кажется, ещё и по характеру какой-то такой.. суетливо-восторженный что ли, шилопопый, все ему хочется узнать, изучить, везде залезать) Боря (Барон), Бельмондо ещё такие же дуралеи, да много похожих по характеру, почитайте их темы, если интересно, вполне можно свести к минимуму все не самые приятные сюрпризы)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Anyxcore сказал(а):
А что именно рассказать про красноносого? Такой и был в приюте всегда - гиперактивный, общительный, неугомонный, добрый.. Каких-то прямо проблем в приюте с ним не наблюдалось, насколько я помню. После последнего возвращения, правда, погрустнел немного, даже, мне кажется, поспокойнее стал. Но всем же ясно ,что собака дома и собака в приюте - это разные вещи :) Слава погромщика есть за ним, да, но это опять же зависит больше от хозяев и желания заниматься, вопрос воспитания же, плюс молодой он ещё, темпераментный дуралей :) Ань, всё получится у Вас обязательно!)) Самое главное - это любовь и то самое ощущение, что всё.. МОЯ собака) Дайм, мне кажется, ещё и по характеру какой-то такой.. суетливо-восторженный что ли, шилопопый, все ему хочется узнать, изучить, везде залезать) Боря (Барон), Бельмондо ещё такие же дуралеи, да много похожих по характеру, почитайте их темы, если интересно, вполне можно свести к минимуму все не самые приятные сюрпризы)
Ань, да Дима меня запугал совсем, теперь только со сковордкой хожу :-D
читаю, много тем читаю...ничем конечно питы особо от остальных пород не отличаются.
гуляли в лесу вечером-новая подруга у нас лабрадорка Барбара поиграли обрадовался ей мой хвостик :) все собачники наши лесные ждут пока дайма адаптируется и войдет в собачью семью -все помнят нашего Данилу :'(
а собака моя... наша ... я за него всех порву...даже вопросов нет по этому поводу не дождетесь *PARDON*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Даймонд моя самая любимая собака. Жалею только о том, что год боялась к нему подойти, уж больно он бросался в клетке и орал. Но это попытка привлечь внимание. Как только его выводили из вальера, моментально превращался с самую послушную и нежную собаку, не тянул никогда. Для меня он не собака, а личность! Анита, он душенька.!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А мне коленку пытался отгрызть, гад >:eek: жалко сковородки при себе не было :-D