ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

я стала обладателем скотослона :-D
может вместо рулетки все таки сковородку? :-D
я поняла. спасибки. буду в собачьем магазе - гляну что там за чудо рулетки такие для скотов *YES*
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Только потренируйтесь сначала "на кошечках", чтобы понять принцип действия. Потому что 8 метров разбега, как выражается Дмитрий, "скота" дадут вам возможность легко и совершенно без усилий отправиться в полет с места. Хотя, может быть, из-за не очень высокой скорости передвижения у спокойных пород, таких как питбули, полета и не состоится - но лучше все равно потренироваться перед использованием - с наилучшими пожеланиями говорю как "летун" со стажем! *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо *GIFT*
.... вот лечу я со сковородкой в руке :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Рулетка удобнее!! Я с Тузиком (ещё один знатный приютский трактор и руковырыватель :-D ) гуляла на рулетке, все целы в тч и рулетка))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
я стала обладателем скотослона :-D
*NO* слоноскота! скотослоны другие *PARDON*
Ju--l--ia сказал(а):
из-за не очень высокой скорости передвижения у спокойных пород, таких как питбули
=-O %) это шутка? :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

вообще мне нормально с поводком, хотя все познается в сравнении...он не рвет со страшной силой и выражение мы бежим - это не значит, что собака бежит по своим делам и тащит хозяина на поводке...просто я стараюсь в принципе с даймом не в спящем режиме передвигаться
наверно шутка, потому как у меня очееннно шилопопный слоноскотопитбуляка :-D
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Нууу... :-D все познается в сравнении: скорость мирного передвижения у питбуля меньше, чем у далматина и, например, добермана, мне кажется. Может, конечно, мне такие питбули попадались, но удержать их было намнооого проще, чем вышеупомянутых товариСЧей. И я говорю про прогулки, а не про участие в драках (не дай бог, конечно) - там питы вполне себе шустренькие. И, кстати, в чрезвычайных обстоятельствах рулетка очень неудобная штука: не успевает реагировать и сматываться... ее тогда только в качестве сковородки удобно использовать, тем более, что та, которая подойдет для слоников - на 90 кг живого и очень шустрого веса, имеет примерно такой же, как небольшая сковородка, размер и вес...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ju--l--ia сказал(а):
Нууу... :-D все познается в сравнении: скорость мирного передвижения у питбуля меньше, чем у далматина и, например, добермана, мне кажется...
А, ну да, точно. Те еще *ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА**ЦЕНЗУРА* :-D Убить *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

где ж столько сковородок то взять :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

в зоомагазине на рулетке указан вес. там обычно лабрадор нарисован и 60 кг. Я с Даймой гуляла на рулетке, так что он приучен :) это намного намного удобней все: и вам и собаке. Представьте что вы ведете Дайму на резинке: он то отходит, то приближается, а вы продолжаете идти не меняя позиции
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

elenaelena сказал(а):
в зоомагазине на рулетке указан вес. там обычно лабрадор нарисован и 60 кг. Я с Даймой гуляла на рулетке, так что он приучен :) это намного намного удобней все: и вам и собаке. Представьте что вы ведете Дайму на резинке: он то отходит, то приближается, а вы продолжаете идти не меняя позиции
Дело в том, что мне не в лом пойти побыстрее.как написала юлия рулетка в экстренных ситуациях не успеет смотаться, а руками я поводок всегда успею смотать.может позже.
 
28.01.2010
3 713
8
38
40
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Правильно) быстрая ходьба полезна Зоя здоровья и фигуры :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

elkorn сказал(а):
Правильно) быстрая ходьба полезна Зоя здоровья и фигуры :-D
главное сначала купить абонемент в тренажерку, чтобы похудеть и сразу завести питбуля: теперь думаю или абонемент кому пристроить или пита сдавать нуждающимся для оздоровления на свежем воздухе :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, а если бы у вас хватало времени хотя бы разок приезжать в Шарик и гулять по 6-8 собак, вы бы постройнели и загорели! Всем советую фитнесс на свежем воздухе и с положительными эмоциями в приюте! *THUMBS UP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Попова сказал(а):
Анечка, а если бы у вас хватало времени хотя бы разок приезжать в Шарик и гулять по 6-8 собак, вы бы постройнели и загорели! Всем советую фитнесс на свежем воздухе и с положительными эмоциями в приюте! *THUMBS UP*
до приюта мне ехать своим ходом очень долго :( да, и мое семейство последнее время меня не много видит....поэтому пока вношу лепту в помощь Шарику немного денюжкой и счастьем Даймона :-[
а постройнели - я и раньше была норм, а сейчас мама говорит не худей больше ничего не осталось.... *HI*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Даймон отомстил сегодня пылесосу, который его пугает-скинул его с дивана (мы его ставим на бабушкин диван, чтоб он не лазил).думал он сломается, а пылесос еще лучше работает :-D грызет теперь от обиды резиновую курицу *BYE*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Даймон отомстил сегодня пылесосу, который его пугает-скинул его с дивана (мы его ставим на бабушкин диван, чтоб он не лазил).думал он сломается, а пылесос еще лучше работает :-D грызет теперь от обиды резиновую курицу *BYE*
Свиин) Ну, раз лучше работает, то все правильно сделал)))
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

прочитала первую часть предложения про месть пылесосу и думаю, все! Дайма убил пылесос и его возвращают в шарик...но все обошлось *YAHOO* Дайма всего лишь его подчинил :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

elenaelena сказал(а):
прочитала первую часть предложения про месть пылесосу и думаю, все! Дайма убил пылесос и его возвращают в шарик...но все обошлось *YAHOO* Дайма всего лишь его подчинил :-D
Пытался доминировать, но пылесос оказался главнее :-D
не люблю зарекаться, но я не верну дайма ]:-> тем более за какойто пылесос-не обижайте меня :-[
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*