ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо огромное всем *GIFT* *KISSING*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Дайма сделал мне подарок :-D сожрал косяк сегодня =-O похоже няня закрыла дверь в коридор и он пытался ее открыть...ээээээх :'( был наруган, в честь чего отказался слушаться меня на улице-учила с ним команду " ко мне"...вот такие новости у нас
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Может, убить упрямую тварь?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Может, убить упрямую тварь?
Сковородкой? :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ею, родимой *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Nata72 сказал(а):
Chimaera сказал(а):
Может, убить упрямую тварь?
Сковородкой? :-D
жалко...сковородку :-D есть утятница чугунная...может ей попробовать :-[
я его наругала, что он натворил, а потом мы провели расследование и обнаружили, что няня скорее всего закрыла дверь, которая ведет из комнат в коридор. Дайма пытался очень корректно, учитывая его зубы, открыть ее. В итоге: с одной стороны двери на косяке отпечатки зубов, с другой стороны косяк оторвался вместе с обоями. в принципе все поправимо и не очень страшно...и как бы он не виноват... но все равно его журила, что нельзя квартиру портить *PARDON*
а еще у нас идет борьба за мягкие игрушки сына, которые у него на кровати....как только уходишь из квартиры Дайма их достает и кладет на свой коврик (причем их не разгрызает)...сколько раз уходишь, столько раз достает %) собака одним словом :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Я так понимаю наличник пострадал? А то при слове косяк я представила выломанную дверную коробку и ужаснулась. А наличник - дело житейское :-D :-D :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А может уже себя хозяином почувствовал? Типа, все можно?! \m/
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сына маму с Днем Рождения поздравлял, готовился, а вы ругаетесь :-D

С Днем Рождения *GIFT* *GIFT* *BRAVO*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Flora сказал(а):
Сына маму с Днем Рождения поздравлял, готовился, а вы ругаетесь :-D

С Днем Рождения *GIFT* *GIFT* *BRAVO*
Спасибо :) похоже что да :-D вместо букета - наличник...косяк он разобрал вслед за оторванным наличником и в стенке дырку проскреб и жрал видимо цементные камушки...может ему витаминов не хватает? :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Вот гад! С днем рождения! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

С Днем Рождения!!!Здоровья, Счастья, Всех Земных Благ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И чтоб Даймон вел себя прилично!!!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
С Днем Рождения!!!Здоровья, Счастья, Всех Земных Благ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* И чтоб Даймон вел себя прилично!!!
Спасибо *GIFT* сейчас сидели за праздничным столом и даймуша.сидел и думал:эхххх, каждый день бы др столько вкусняшек :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У нас все нормально...ттт..заказала на завтра строгий ошейник - хочу поводить на нем Дайма, чтоб он поучился себя контролировать...сейчас уже реже, но моментами вселяется в него бесяка :-D
почитала разные темы и поняла, что нам повезло - Дайм почти идеальная собака, в плане оставания дома =-O
ТТТ
зайкин мой, с утра еще мордочка спит...а хвостик уже стучит - говорит доброе утро хозяева :)
сладкий сладкий малыш - улыбака мой
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:) *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуляли сегодня с даймом, познакомились со стафкой дусей....подружились, играли и бесились около часа.все было ок.я так обрадовалась, что дайма так хорошо может общаться с собаками :) и тут =-O :'( подрались они из-за палочки.она ему морду продрала, а он ей лапу прокусил...у нас не очень сильно, в основном по касательной проскребла, у носа чуть посильнее (все обработала уже).а вот ей он хорошо в ногу вцепился, надеюсь без последствий....хозяйка дусина философски отнеслась, но переживает за ногу :(
я расстроилась.получается не пускать его ни к кому?что по этому поводу могут мне подсказать владельцы этих пород?
Фотки как они играют выложу в понедельник
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
подрались они из-за палочки
Яблоко раздора.Даже самые никонфликтные собаки по этой причине могут подраться.Так что гуляйте смело с другими девочками,но следите чтобы не повторилась ситуация с палкой.Кстати уверена при встрече с Дусей Дайм будет по прежнему играть с ней.А палки-это светое!!!!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
Анита сказал(а):
подрались они из-за палочки
Яблоко раздора.Даже самые никонфликтные собаки по этой причине могут подраться.Так что гуляйте смело с другими девочками,но следите чтобы не повторилась ситуация с палкой.Кстати уверена при встрече с Дусей Дайм будет по прежнему играть с ней.А палки-это светое!!!!
Мы их когда растащили у них такие взгляды были:а что?а как? Мы случайно =-O просто сначала они с палкой играли вместе, а потом когда наигрались-как они скакали, друг друга вылизывали, на ушко шептали, в пасти к друг другу лазили *KISSING* дайма лег с палкой, а дуся потом к нему подошла и тут %) я даже не поняла сначала, так все быстро случилось....просто тревожит, что в подобных ситуациях и дайм может пострадать и другая собака.может вообще без собак тогда гулять?
дома пока лечила пытался откусить мне руку вместе с ватной палочкой, а на диски и просто палец реагирует норм.но зеленкой неудобно пальцем мазать :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мои уже 3 года вместе живут, друг в друге души не чают, а вот из - за палочки, тоже, могут разодраться. Мэт, правда, уже понял, что лучше с женщинами, не связываться:когда Гелла лежит с дубинкой какой - нибудь - он к ней не подходит. :-D Вы, просто, на прогулках, с другими собаками, контролируйте ситуацию:поднял палку, - отбирайте, или словами запретите подбирать.И с хозяином другой собаки, тоже, объяснитесь.А общаться - надо. Ну, что это за жизнь, без друзей, себе подобных?! :(
А палочки ватные, они, в большинстве, боятся.Из моих, трех, двое - трусов, один только Кокос - молодец, настоящий мужчина! :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сейчас даймуше привезли корм, строгий ошейник. Муж пойдет на вечернюю прогулку с даймом и попробуют как он в строгом.еще привезли игрухи.дайма все погрыз по очереди, поиграли с канатиком и лег около них-счастье :-D такой он пират в зеленке.все пофографировали.в понедельник попрошу anyxcore выложить фотки на сайт.дайм немного грустит-думаю переживает за утро...вот такие новости у нас *GIFT*