ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

суок сказал(а):
Анита сказал(а):
Сожрала таки свинья на третий раз дверь кожаную и коврик
Как Даймон повел себя когда Вы обнаружили сей факт вандализма?И каковы были Ваши действия?
Извинялся сильно, было видно что он понимает.мои действия...сказала что очень плохо, нельзя, потыкала мордочкой в остатки двери собственно и все
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Не голову же ему за это оторвать.тем более что в самой квартире все целое.пострадала только входная дверь, явно он боролся с врагами :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Клетку свину!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Нельзя , собака не должна у себя дома сидеть в клетке.научится потихоньку.пока новую дверь не буду делать, пусть через эту воюет....если б он хулиганил, он разгромил бы квартиру....а так он охранял дом, правда ущерба получилось больше чем от врагов :-D нельзя за это сажать свинку в клетку....просто объясняю ему, как охранять, что так нельзя
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Нельзя , собака не должна у себя дома сидеть в клетке.научится потихоньку.пока новую дверь не буду делать, пусть через эту воюет....если б он хулиганил, он разгромил бы квартиру....а так он охранял дом, правда ущерба получилось больше чем от врагов :-D нельзя за это сажать свинку в клетку....просто объясняю ему, как охранять, что так нельзя
В клетку то сажать можно, но это если с щенячества приучать. А взрослую собаку вдруг в клетку затолкать - жуткий стресс будет. Можно конечно пробовать долго и нудно приучать к ней, но, думаю, у большинства здесь это едва ли получится сделать со взрослой собакой, никогда не сидевшей в клетке.

У нас тоже дверь съедена была и кресло в пух и прах. А сейчас вот не ест почему-то, ну иногда чуть-чуть подгрызает дверь :) Вообще Даймон мне Борю моего напоминает по характеру, такой же нервический :-D Но с вашим терпением и грамотным подходом все будет хорошо, я уверена *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Мне кажется он не нервический, просто ему никогда никто не объяснял как правильно, что надо делать...я ему сказала сиди дома охраняй, он и охранял как это понимает...значит мне так нужно объяснить, чтоб он понял что я от него хочу
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Мне кажется он не нервический, просто ему никогда никто не объяснял как правильно, что надо делать...я ему сказала сиди дома охраняй, он и охранял как это понимает...значит мне так нужно объяснить, чтоб он понял что я от него хочу
Нервический это я скорее шутя сказала :-D Но то что он суетной, это факт) А такие собаки не могут просто спать дома одни *PARDON*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я не могу с ним сидеть постоянно.в вольере же он сидел, никто его постоянно на ручках не держал.я думаю должно все еаладиться.завтра буду пробовать еще его оставить
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
.я думаю должно все еаладиться
Конечно!!!!Вопрос только сколько времени пройдет.Потом собаку не узнаете.У нас уже 2 пес из приюта,так небо и земля какие приезжают и какие становяться.Даймон и грызет от того что паника в голове происходит.Успокоиться и все пройдет.На худ конец успокоительные можно подавать.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

суок сказал(а):
Анита сказал(а):
.я думаю должно все еаладиться
Конечно!!!!Вопрос только сколько времени пройдет.Потом собаку не узнаете.У нас уже 2 пес из приюта,так небо и земля какие приезжают и какие становяться.Даймон и грызет от того что паника в голове происходит.Успокоиться и все пройдет.На худ конец успокоительные можно подавать.
Нет у него паники.я вычислила, на соседских собак он лает и бежит охранять.ща буду учить, что нельзя из за них дверь портить
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Не хочу никого обнадеживать. Да и скорее всего это только у нас такой тяжелый случай, но у нас не проходит. Ни длительные прогулки, ни успокоительные, ни погрызушки-вкусняшки, ничто не может вселить в Борю уверенности, что все будет хорошо, когда мы уходим. А уже прошел ни один год. И занимаемся мы, все команды прекрасно выполняет, как собираюсь уходить - паника.
Катя, наверное, ваш с подружкой бы лучше оставался, где- то встречала, что даже кошка действовала как успокоительное.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

У него нет паники и на улице сейчас почти нет паники.я 2 недели тружусь, каждый день снимаю у него стресс.он не знает КАК охранять квартиру и как управлять своей силой
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Купить ему шлейку с грузами и гонять ))) Найти колесо на улице - пусть играет :-D ну или велосипед
 
03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Что бы шлейку с грузами одевать,нужна консультация вета. Не повредит ли шлейка с грузами чердцу и позвоночнику
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Рановато ему шлейку с грузами!Я Кайзеру одела,спустя полгода,и только,после полного обследования и тщательного осмотра кардиолога и ортопеда!Шлейка с грузами очень опасная вещь!Может не только посадить сердце и испортить позвоночник,но и очень быстро разрушить суставы! Используется под усиленным контролем врача,нагрузки и длительность использования подбирается индивидуально (мы ездили по два раза в неделю на осмотр).
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

LisaAlena сказал(а):
Рановато ему шлейку с грузами!Я Кайзеру одела,спустя полгода,и только,после полного обследования и тщательного осмотра кардиолога и ортопеда!Шлейка с грузами очень опасная вещь!Может не только посадить сердце и испортить позвоночник,но и очень быстро разрушить суставы! Используется под усиленным контролем врача,нагрузки и длительность использования подбирается индивидуально (мы ездили по два раза в неделю на осмотр).
А об этом никто не думает.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

LisaAlena сказал(а):
Рановато ему шлейку с грузами!Я Кайзеру одела,спустя полгода,и только,после полного обследования и тщательного осмотра кардиолога и ортопеда!Шлейка с грузами очень опасная вещь!Может не только посадить сердце и испортить позвоночник,но и очень быстро разрушить суставы! Используется под усиленным контролем врача,нагрузки и длительность использования подбирается индивидуально (мы ездили по два раза в неделю на осмотр).
Вот да! Аккуратно очень нужно с грузами..
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Зачем ему шлейка с грузами...мы в день проходим с ним около 10 км, думаю вольерной собаке достаточно.ему надо успокоитсч и понять наконец что его больше не отдадут.я думаю это все, что нужно любовь уважение и от него придет тоже самое.сейчас поедем с сыном гулять.посмотрю как все пройдет...единственно летом едем отдыхать, уже куплены путевки.если он не научится сидеть спокойно и ничего не портить придется его оставлять на передержку.а мне бы не хотелось.поэтому будем стараться до июня
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Нас не было 4 часа, даймон спал, ничего в квартире не испортил.значит все таки дверь ободрал из за соседских собак :(
очень обрадовался нам и что он молодец.наша маленькая победа :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*DRINK* *GIFT* *GIFT* *GIFT*