ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
...-я не меркантильная, если что сделаю ремонт, у собачки тяжелая судьба...а он умничка....
Аня, Вы прелесть! *BRAVO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

С замиранием сердца захожу в Вашу тему... Фу, отлегло. Наверное, Даймон чувствует, что это его семья и его дом. Все у вас будет хорошо.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Попова сказал(а):
С замиранием сердца захожу в Вашу тему... Фу, отлегло. Наверное, Даймон чувствует, что это его семья и его дом. Все у вас будет хорошо.
Я очень надеюсь....похоже на то что мы семья...как в "лоло и стич" у нас семейка :-D гуляет дайма хорошо, почти все время до леса идет рядом, иногда только начинает тянуть, останавливаемся успокаиваемся и дальше идем рядом...все ттт
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*YAHOO* *YES*
 
21.11.2013
1 379
3
38
Мои зверушки
Стафф - Лора. Детка прожила 15 лет и 1 мес.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Аня, Вы молодец!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Спасибо, хотя скорее дайма молодец.надо прислушаться к собаке понять вложить в нее хоть немного и тогда уже ждать какой то отдачи...я читала тему про сбитого стаффа, которого отдали в семью библиотекарей....ваша ошибка, что вы судите по себе....вы собачники, понимающие, любящие, а есть просто люди.....нельзя им неглядя отдавать собак.я после двух догов и то испугалась брать айка, которого приехала смотреть.нельзя хватать первую попавшуюся собаку, понравившуюся внешне.это не хомячки.и вашим собакам нужен правильный адаптационный и реабилитационный период дома.иначе могут быть жертвы :-|
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Спасибо, хотя скорее дайма молодец.надо прислушаться к собаке понять вложить в нее хоть немного и тогда уже ждать какой то отдачи...я читала тему про сбитого стаффа, которого отдали в семью библиотекарей....ваша ошибка, что вы судите по себе....вы собачники, понимающие, любящие, а есть просто люди.....нельзя им неглядя отдавать собак.я после двух догов и то испугалась брать айка, которого приехала смотреть.нельзя хватать первую попавшуюся собаку, понравившуюся внешне.это не хомячки.и вашим собакам нужен правильный адаптационный и реабилитационный период дома.иначе могут быть жертвы :-|
+1000000000000!!!!!!!!!! *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Спасибо, хотя скорее дайма молодец.надо прислушаться к собаке понять вложить в нее хоть немного и тогда уже ждать какой то отдачи...я читала тему про сбитого стаффа, которого отдали в семью библиотекарей....ваша ошибка, что вы судите по себе....вы собачники, понимающие, любящие, а есть просто люди.....нельзя им неглядя отдавать собак.я после двух догов и то испугалась брать айка, которого приехала смотреть.нельзя хватать первую попавшуюся собаку, понравившуюся внешне.это не хомячки.и вашим собакам нужен правильный адаптационный и реабилитационный период дома.иначе могут быть жертвы :-|
надо вынести на первую страницу нашего форума :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Вывесите. Вы молодцы, вы все делаете огромное дело.но вы изначально думаете, что к вам обращаются такие же как вы люди, которые отдают себе отчет ЧТО это за собаки! Мало того, что судьбы у них у всех страшно искалечены, не каждый человек после такого сохранит лицо, так еще и породы эти непростые стафы, питы.здесь и прочитанной литературы и опыта собаководства может быть мало, ведь собаку берут в дом, а не в вольер.вы видели эту семью"библиотекарей"нельзя немыслимо им такую собаку, она и их может сожрать...а страдать от этого будут другие.как бы ласкова ни была собака, нельзя забывать что это собака, а не кошка, зайчик.нужно знать как купировать какие ситуации, помнить что ты отвечаешь за нее теперь, что нет плохой собаки, а есть плохой хозяин...многое можно говорить...не мне вас учить, конечно, вы умнички.все ошибаются, просто ваши ошибки как у врачей могут стоить жизни или собаки или людей.должны быть и тесты может какие, и работа с кинологом, и прогулка по городу с новым хозяином, чтоб посмотреть представляют себе люди как и где гулять с собакой и многое другое...а взять собаку и посадить ее попой на подушку может любой :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

с волнением захожу в тему к душеньке, читаю, что все хорошо, и на душе радостно *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

И не душенька он вовсе, а свинюшенька.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Chimaera сказал(а):
И не душенька он вовсе, а свинюшенька.
Сожрала таки свинья на третий раз дверь кожаную и коврик :-D
 
22.12.2010
954
272
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Спасибо, хотя скорее дайма молодец.надо прислушаться к собаке понять вложить в нее хоть немного и тогда уже ждать какой то отдачи...я читала тему про сбитого стаффа, которого отдали в семью библиотекарей...
Ну вот опять библиотекарей ругают :( . Обидно за профессию! Говорю как зав. библиотекой :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Сожрала таки свинья на третий раз дверь кожаную и коврик :-D
Убить упрямую тварь.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Chimaera сказал(а):
Анита сказал(а):
Сожрала таки свинья на третий раз дверь кожаную и коврик :-D
Убить упрямую тварь.
Лучше соседей :-D таскались видимо мимо дверей все время что нас не было, как же питбуль надо проглумиться.он пытался в железной двери прогрызть лаз, чтоб всех сожрать, а досталось только коврику :(
в квартире ничего не тронул, бился тока за дверь *PARDON*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

sarmatka сказал(а):
Анита сказал(а):
Спасибо, хотя скорее дайма молодец.надо прислушаться к собаке понять вложить в нее хоть немного и тогда уже ждать какой то отдачи...я читала тему про сбитого стаффа, которого отдали в семью библиотекарей...
Ну вот опять библиотекарей ругают :( . Обидно за профессию! Говорю как зав. библиотекой :-D
Пардон, библиотекарями их не я назвала.я сама искусствовед :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Я думаю, Даймона обратно не отдадут.Начиталась. :-D Ну, и, - Слава Богу!!! *YES* *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Гуля сказал(а):
Я думаю, Даймона обратно не отдадут.Начиталась. :-D Ну, и, - Слава Богу!!! *YES* *YES* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Ничего не поняла.в смысле начиталась ?но одно верно, мыслей вернуть дайму не было :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Начиталась - в смысле - Ваших рассказов. Уверена в Вас! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Анита сказал(а):
Сожрала таки свинья на третий раз дверь кожаную и коврик
Как Даймон повел себя когда Вы обнаружили сей факт вандализма?И каковы были Ваши действия?