ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

вот лучше скажите мне - Даймон в квартиру категорически не хочет пускать людей типа курьеров, строителей ....бьется с ними стоически даже в наморднике =-O :-D нам сейчас ламинат класть в комнате, прям не знаю что и делать :'(
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Там правда есть сковородка! не верите - сами посмотрите :-\
Что-что делать - гордиться надо!
Охранный, но при этом вменяемый питбуль - большая редкость.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
Там правда есть сковородка! не верите - сами посмотрите :-\
Что-что делать - гордиться надо!
Охранный, но при этом вменяемый питбуль - большая редкость.
я горжусь, но он зараза друзей впускает, а "обслуживающий персонал" нет....фигня какая то :( как в квартире делать ремонт - мне к полу еще и дверь им сожранную менять. а вот как спасать ремонтников во время работ ума не приложу *SCRATCH* реально, прям невозможно удержать его - бежит грудью сшибать врагов :-D
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Хе :-D у меня двое кидаются, только из-за дверей в комнату, т.к. иначе-сожрут чужака. Я и гостей так же впускаю - вначале закрою собак, впущу гостей, те разденутся, усядутся за стол - и потом выпускаю собак. Когда люди за столом - то они друзья и свои. А курьеры, рабочие и прочие посторонние - табу для нас. Я людей не люблю, но как то жалко :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

а как же всякие доставки? =-O а нам сейчас на Волгу еще ехать - что то мне стремно : Даймон будет нас охранять, а я всех от него :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

От "всяких доставок" мы закрываемся за дверью))))
И когда едем отдыхать, то гуляем только в огороженных местах,и без поводка ни-ни.... Нигде, даже на речке :'( судьба наша такая :'(
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SvRv сказал(а):
От "всяких доставок" мы закрываемся за дверью))))
И когда едем отдыхать, то гуляем только в огороженных местах,и без поводка ни-ни.... Нигде, даже на речке :'( судьба наша такая :'(
я чувствую и наша тоже...печалька :'(
а на поводке они плавают?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Шэрку только с поводком пускаю. Без него ох как страшно... мне :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Похоже мы тоже на Волге будем плавать на поводке и наверно еще в наморднике :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мы даже на даче у родителей с поводками ходим. Соседи срочно уезжают, когда мы приезжаем :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SvRv сказал(а):
Мы даже на даче у родителей с поводками ходим. Соседи срочно уезжают, когда мы приезжаем :-D :-D :-D
и ничего нельзя сделать? =-O типа дрессировок
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Можно [:-} у нас вначале вообще жуть была))))) сейчас намного лучше. Надо смотреть, что кинолог скажет. Шэрка у меня проблемная собака была, а Мэй просто выглядит так, и гавкает страшно, но на самом деле просто затопчет и залижет. Шэрочку не отпускаю из-за её бесстрашия ко всему)))) Но на поводке спокойнее)))) Походите позанимайтесь, чтобы команды выполнял с полуслова, и тогда проблем не будет)))) *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Съездили к Огородниковой сегодня.огромнейшее спасибо Ксении, которая нас возила и провела с нами целый день *GIFT* *GIFT* *GIFT* даймуша просто в нее влюбился :-D сейчас валяется без задних ног -устал очень. В машине вел себя хорошо, ждал очереди терпеливо, у врача вел отлично.умничка мой мальчик :-[
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*HI* что Огородникова сказала?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Не понравилась мне она (огородникова),манера общения с людьми.диагнозы половину подтвердила-сильно увеличена печень, ОООООчень сильно селезенка и под вопросом цистит и песок.сказала нужно в динамике смотреть сдавать анализы и т.д. завтра галине отправлю все это
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Бедный Даймуша... :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

масик бедный :( ждем тогда новостей про динамику.. надеюсь, она будет положительная..
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Печень -выяснять почему увеличена. Селезенка-она говорит все время будет такая, периодически смотреть, чтобы не вылезла онкология :( в динамике песок и периодические пописы только к сожалению.сняла диагноз простатит.все что у него она сказала скорей всего не от удара, а от перенесенных ранее и нелеченных болезней :( спрашивала про пираплазмоз, похоже что когда то переболел что ли *SCRATCH* мне кажется что удар просто встряхнул так организм, что хронь вся полезла :( у меня так было после сотрясения
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
16.07.2012
7 366
6 294
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Не понравилась мне она (огородникова),манера общения с людьми.диагнозы половину подтвердила-сильно увеличена печень, ОООООчень сильно селезенка и под вопросом цистит и песок.сказала нужно в динамике смотреть сдавать анализы и т.д. завтра галине отправлю все это
Ань, Огородникова отличный специалист, я вообще только ей и доверяю. Я УЗИ своей собаке только у неё всегда делаю. По поводу общения, может у неё что то случилось дома или ещё какие нибудь неприятности. На самом деле она очень отзывчивая, добрая , терпеливая к расспросам,а самое главное - высокопрофессинальная УЗИстка и очень любит собак.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

superdusya сказал(а):
Анита сказал(а):
Не понравилась мне она (огородникова),манера общения с людьми.диагнозы половину подтвердила-сильно увеличена печень, ОООООчень сильно селезенка и под вопросом цистит и песок.сказала нужно в динамике смотреть сдавать анализы и т.д. завтра галине отправлю все это
Ань, Огородникова отличный специалист, я вообще только ей и доверяю. Я УЗИ своей собаке только у неё всегда делаю. По поводу общения, может у неё что то случилось дома или ещё какие нибудь неприятности. На самом деле она очень отзывчивая, добрая , терпеливая к расспросам,а самое главное - высокопрофессинальная УЗИстка и очень любит собак.
Как узист, наверно да.не знаю-верю вам всем.про общение и манеру разговаривать читала отзывы и к сожалению согласна -"звездная болезнь"если говорить тактично.она врач и ДОЛЖНА и разговаривать и объяснять и не посылать.извините, если кого обидела.ничего нового она мне не сказала, из того что увидела объяснила с десятого раза и половина непонятно, даже мне изучавшей вопрос...съездили и ладно.галина обещала мне посмотреть наши результаты-вот этот человек, при ее тоже занятости,мне очень импорирует манерой разговора, общения *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб