ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

mama Tanj сказал(а):
Анита сказал(а):
чтобы сейчас по суду слупливать с меня компенсацию морального ущерба
какой собака ущерб ему нанесла? покусала, испугала, что хоть?
если покусала, д.б. подтверждающие документы из поликлиники, испугала, так же от невропатолога, с назначение курса лечения и обязательно д. б. свидетели с вашей и той стороны. а то он понафантазирует.
за ногу цапнула, насколько я поняла. В теории можно в ответ притянуть за уши нарушение ПДД со стороны велосипедиста, с ущербом имуществу (собаке).... Но это от суда зависит и от поведения всех сторон в суде. Иногда и не такое прокатывает.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Попова сказал(а):
.
Первый случай у нас такой.
.
Нет мы наверное первые...
Анита сказал(а):
чтобы сейчас по суду слупливать с меня компенсацию морального ущерба
А это врят ли...Иски к нам за моральный ущерб были отклонены.Да и размерн там смехотворный.Там больше на госпошлину пойдет....
SilverFox сказал(а):
Но это от суда зависит и от поведения всех сторон в суде. Иногда и не такое прокатывает.
У нас в городе был случий,что женщина вообще намордник сняла с ротора.Ну и он куснул мужичка.Так иск в суде отклонили,т.к. хозяйка собаки пришла со свидетелем,который подтвердил что собаку спровоцировали.
Мой совет человека который тоже вляпался в конфликт с дермовым человеком-не бойтесь ни чего,идите не одна а со свидетелем и подавайте иск на возмещение ущерба здоровья собаки.Ваш иск 100% будет удовлетворен.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

здесь есть и место умышленному наезду велосипедистом на пешехода с собакой. видя впереди себя собаку, человек на уровне инстинкта принимает меры самосохранения, а этот наехал и ещё успел вдарить ногой. получив травму во время движения на велосипеде, человек д.б. как минимум упасть или отъехать на безопасное расстояние, а не махать ногами.
это, конечно, всё слова и всё зависит от того, как суд повернёт.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*THUMBS UP*точно
суок сказал(а):
не бойтесь ни чего,идите не одна а со свидетелем и подавайте иск на возмещение ущерба здоровья собаки.Ваш иск 100% будет удовлетворен.
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

mama Tanj сказал(а):
*THUMBS UP*точно
суок сказал(а):
не бойтесь ни чего,идите не одна а со свидетелем и подавайте иск на возмещение ущерба здоровья собаки.Ваш иск 100% будет удовлетворен.
И не забывайте, что нет в Москве такого закона, который обязывает вас везде и всегда водить вашу собаку в наморднике.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

mama Tanj сказал(а):
здесь есть и место умышленному наезду велосипедистом на пешехода с собакой.
Я бы посоветовала по другому взглянуть на ситуацию.Обратить внимание коммисии,что ребенок наехал на хозяина,и лишь пес спас его от реальной угрозы травмы.Так именно и рассматривать этот вопрос.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
Обратить внимание коммисии,что ребенок наехал на хозяина,и лишь пес спас его от реальной угрозы травмы.
=-O ребёнок?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ни в коем случае нельзя потакать таким людям: они специально нарываются. Анита, ни в коем случае не платите штраф без взаимных претензий - пусть тоже отвечает за себя и поведение своего ребенка, иначе это "победа" только раззадорит их в будущем они продолжат дальше цепляться к владельцам собак. ]:->

у меня в жизни тоже было масса примеров неадекватного поведения к моей собаке, но тогда не было моды по судам ходить.
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Наверняка будут выяснять обстоятельства: если ребенок видел, куда ехал (да еще и сделал это специально из хулиганских побуждений, например, сказав вслух об этом – у Вас же есть свидетель, который это явственно слышал!), а собака не видела, кто ее неожиданно пнул – то это будет очень существенным моментом. Если тетка будет орать и нападать на Вас – Вам это только на руку. Будьте подчеркнуто вежливы – для контрасту, вообще не отвечайте ей – отвечайте только комиссии! Это все будет учитываться в итоге.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

И еще одна немаловажная вещь-не в коем случае не озвучивайте свою породу....У вас метис,а еще лучше беспородная собака(именно так говорите,а не дворняжка)
Уж извените за кучу постов,но в этом дерьме нужно уметь плавать...Иначе завтра опять наедут и слупят еще больше...
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

а Аниты на форуме нет :( . мы тут все ситуации рассматриваем, а человечек теперь сидит на комиссии и бред сумасшедших слушает.
Анита сказал(а):
сегодня иду в административную комиссию - буду т меня судить, как ужасного хозяина злобного пита :-D и штрафовать :(
пожелайте кто-нибудь мне удачи и спокойствия :-[ как даму эту вспомню, с которой мы судимся сердце прихватывает :'(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
И еще одна немаловажная вещь-не в коем случае не озвучивайте свою породу....У вас метис,а еще лучше беспородная собака(именно так говорите,а не дворняжка)
Плюс миллиард. Желают доказать, что у вас особо опасная собака-убийца - пусть собирают экспертную комиссию, делают экспертизу, доказывают заведомо недоказуемые вещи. Тем более что этот безумный батон больше на гончую смахивает. И с ушами, слава богу.
А договор с Шариком, где порода указана, можно и подправить при необходимости.
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Chimaera сказал(а):
А договор с Шариком, где порода указана, можно и подправить при необходимости.
:) ;D ;-)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ребят спасибо всем, я вернулась заседание отложилось на следующий четверг. Постараюсь ответить всем и прдупредить. 1. Нет закона, что везде надо ходиь в намрднике, но в ЛЮБОЙ ситуации, если ваша собака кого укусит - взымут штраф в пользу государства как нападение по неосторожности
2. у меня нет свидетеля, а их три человека - семья - и они все под копирку написали одно и тоже и ни одного слова правды, а я НЕ МОГУ доказать, что это вранье!
Ни о какой презумпции невиновности не идет речи, я облитая помоями еле отбилась с помощью юриста и своего места работы, чтобы мне не впаяли уголовное дело =-O
Это и бред и реалии жизни :'(
ПДД - я должна писать бумагу в ГАИ и как то доказывать, что был наезд велосипеда *SCRATCH* причем штраф с велосипедиста за причинение СРЕДНЕЙ тяжести увечий всего 1500 р.!!!!!!никто там не будет этим заниматься у нас людей сбивают на пешеходных переходах
Я бьюсь всеми силами, пытаюсь защитить свою собаку и себя, но ситуация меня пугает пропорционально своей абсурдности
И да, вы правы - они выйдут воодушевленнные безнаказанные и потом задавят еще кого ]:->
 
  • Angry
Reactions: Инна Роб

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:( *WALL* *WALL* *WALL*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

капец какой-то =-O
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Капец это мягко сказано..я как в страшном сне, из которого хочется проснуться, но понимаю что это в реальности :( нужны свидетели...я думаю, что к суду у них свои будут свидетели это как два пальца...тетка прожженая
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
у меня нет свидетеля, а
Анита думаю что найдутся свидетели до след.недели...Может даже и не один...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
Анита сказал(а):
у меня нет свидетеля, а
Анита думаю что найдутся свидетели до след.недели...Может даже и не один...
Я взрослая тетка реально сижу и плачу от бессилия перед ...не хочу ругаться...
 
  • Angry
Reactions: Инна Роб
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

абсурд...это мягко сказано.
я только так и не поняла, пострадавшие, кроме Даймона есть? прокушена нога у ребёнка или поцарапана зубами?