ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо всем огромное за участие, сочувствие и помощь *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
все кто в курсе событий и кто хочет и может мне что либо посоветовать - переписываемся в личке, дабы не засорять эфир ненужной случайным людям информацией :-D
Диме Химере - спасибо за оперативность :-[ *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Выходные прошли быстро - Дайма болел и строил разные рожицы. Вот как это выглядело :)









 
  • Love
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А потом была битва :-D

 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

нет, ну правда Даймушка на всех фотках расстроенный такой, жалкенький. *KISSING*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

да, он болел животом, пардон - расстройство и рвота :( а мужчины когда болеют очень любят изображать "я самый больной в мире Карлсон" :-D
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
да, он болел животом, пардон - расстройство и рвота :( а мужчины когда болеют очень любят изображать "я самый больной в мире Карлсон" :-D
:) :) :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Лапушка *KISSING* *KISSING* *KISSING* ...пусть выздоравливает и будет самым улыбчивым!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо *GIFT* вчера нормально наулыбался - пока нас час не было дожрал дверь и ковер впридачу :-D а грозная мама пришла увидела все это в коридоре безобразие - мы опять заболели и мордочка такая несчастная несчастная стала :-D
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Аня, похоже, Вы бобра завели, а не собаку... :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

саблезубую боброкорову подсунули в Шарике ]:-> :-D от двери один стальной лист остался - вот думаю не прогрызет ли он и его до того как мы новую дверь поставим =-O :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

На волю рвется мутант! :-D :-D :-D
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
саблезубую боброкорову подсунули в Шарике ]:-> :-D от двери один стальной лист остался - вот думаю не прогрызет ли он и его до того как мы новую дверь поставим =-O :-D
ничего себе!!!!!дверь!!!железную!!!!!! =-O =-O =-O
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

это точно :-D кранты просто =-O вчера побрызгала остатки двери и ковра - вонючкой отпугивающей, вы бы видели его морду :-D был страшно просто страшно недоволен ]:-> вот думаю сегодня он целый день дома один - мои на даче, что он сожрет вместо :-D
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Переключится на балконную дверь. *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Переключится на балконную дверь. *YES*
Гуль, не надо так шутить :-D а то я ща домой рвану :-D на пути к балконной двери мешок 18ти кг с кормом стоит =-O лучше я не буду представлять апокалиптические картины *SCRATCH*
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

смотрю я темы питосов других, что то у Даймона странная морда - слишком вытянутая. мне интересно точно пит достался или кто? :-D ]:->
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ну Вы ведь совсем немного вместе живете :-D :-D :-D еще все впереди :-D у Маши Грей шубу норковую съел. У меня три двери в квартире, + входная. А про мелочи - так чё их вспоминать. Ну нет у меня больше сапог - ну и что :-D а двери и поменять можно)))))

Анита сказал(а):
смотрю я темы питосов других, что то у Даймона странная морда - слишком вытянутая. мне интересно точно пит достался или кто? :-D ]:->
Пит *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SvRv сказал(а):
Ну Вы ведь совсем немного вместе живете :-D :-D :-D еще все впереди :-D у Маши Грей шубу норковую съел. У меня три двери в квартире, + входная. А про мелочи - так чё их вспоминать. Ну нет у меня больше сапог - ну и что :-D а двери и поменять можно)))))

хорошо у меня шубы нет ....двери да, можно поменять...будем работать на двери :-D а то если без двери, то совсем плохо будет жильцам подъезда =-O о кстати, может жильцы пусть на дверь мне сдают деньги, как лица заинтересованнные :-D
Анита сказал(а):
смотрю я темы питосов других, что то у Даймона странная морда - слишком вытянутая. мне интересно точно пит достался или кто? :-D ]:->
Пит *YES*
Ох, что то мне кажется обман тут какой то :) потому как он настоящая чупакабра :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ну разве что метис с чупакаброй или кабрачупой *SCRATCH*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Он прекрасно вписался в мое семейство прохиндейных каброчупов :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб