ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D :-D :-D свины)))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

да, кошмарррр - сплошные траты ]:-> :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Да, ладно...Никакие вещи, даже самые дорогие, не могут быть дороже собачьего взгляда, когда мы приходим домой! :) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Да, ладно...Никакие вещи, даже самые дорогие, не могут быть дороже собачьего взгляда, когда мы приходим домой! :) *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Гуль, я писала уже где то в теме - я не меркантильная, любая живая душа мне дороже барахла...но вчера набычилась на него реально - дверь тридцатка с лишним, сумка кожаная - 7 штук стоила.. и по мелочам . там сям и приходится тяжеловато. время сейчас сложное...что ж портить в доме где живешь? надеюсь поймет потихоньку научится справляться с собой... но сидеть дома, потому что ТАК хочет собака - не буду ]:->
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

с дверью очень обидно, конечно(( :(
тоже очень надеюсь, что скоро до него дойдет, что ничего страшного в том, чтобы остаться дома, нет и портить вещи перестанет ]:->
а сумки пока прятать надо, где он не достанет.. ну и вообще все, что он может сожрать, ценное лучше куда-нибудь вне зоны его доступа *SCRATCH* от греха подальше.. *PARDON*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

да, уж понятно - просто раньше кроме двери ничего не страдало *SCRATCH* и не должно страдть - он взрослый пес, ДОЛЖЕН понимать, что нельзя делать...ладно, нормально все - просто все в кучу - суды, двери, отпуск, обследования :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, я понимаю...Когда Гелла первый диван "изгнездила", я стерпела...Когда второй - я ругалась...Сильно ругалась. Но, когда третий...Я ей сказала:"Теперь я понимаю, за что тебя из дома выгнали..." Она смотрела мне в глаза, как будто спрашивала:"Ты меня, тоже, выгонишь?"...Наверное, в голосе моем было нечто такое...
Четвертый диван, пока(ТТТ) "живой"...
Может, и Вам стоит поговорить с Даймоном? "Пообещать" нечто такое....
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Анечка, я понимаю...Когда Гелла первый диван "изгнездила", я стерпела...Когда второй - я ругалась...Сильно ругалась. Но, когда третий...Я ей сказала:"Теперь я понимаю, за что тебя из дома выгнали..." Она смотрела мне в глаза, как будто спрашивала:"Ты меня, тоже, выгонишь?"...Наверное, в голосе моем было нечто такое...
Четвертый диван, пока(ТТТ) "живой"...
Может, и Вам стоит поговорить с Даймоном? "Пообещать" нечто такое....
разговариваю...насчет пообещать - муж говрит, что я грозная в гневе ]:-> , вдруг получится так страшно страшно, что Дайма решит, что лучше самому уйти из дома :-D хотя я белая и пушистая и не скандалю - молчу, муж говорит еще страшнее когда молчишь :-D :-D не поймешь, что с ними делать, а то еще и писаться начнут всей семьей :-D :-D :-D
терпение и труд...просто надо в отпуск, а в отпуске переживаю как Дайма будет себя вести - замкнутый круг *WALL* :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, насмешили, от души поржала... *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Ну, насчет отпуска, не переживайте. В отпуске, все будет отлично!!! Вы Даймуше скажите, если будет плохо себя вести - посадите в клетку, или привяжете к дереву. И пусть тогда, как кот ученый, все ходит...Или, как кролик, в клетке сидит... :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А если попробовать с клеткой? *SCRATCH*
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Anyxcore сказал(а):
А если попробовать с клеткой? *SCRATCH*
Представляю...Если бы кого - нибудь из моих, в клетку посадили...Они бы выли, как волки, грызли клетку, как медведи... :-D Хотя.... *SCRATCH* Есть и другие собаки....Которые себя достаточно уютно и я бы сказала, даже защищенно чувствуют себя, в клетке...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Anyxcore сказал(а):
А если попробовать с клеткой? *SCRATCH*
Анют, нельзя его в клетку.. =-O я научу, конечно, его вести всегда нормально...надо время малышу....не за что его в клетку, не поймет он маму :(
просто все навалилосьна меня...дайте пожаловаться что ли :'( завтра, блин, эта комиссия опять :( *WALL*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Anyxcore сказал(а):
А если попробовать с клеткой? *SCRATCH*
Анют, нельзя его в клетку.. =-O я научу, конечно, его вести всегда нормально...надо время малышу....не за что его в клетку, не поймет он маму :(
просто все навалилосьна меня...дайте пожаловаться что ли :'( завтра, блин, эта комиссия опять :( *WALL*
так он же в вольере раньше жил, может, нормально воспримет? есть собаки, которые воспринимают клетку как домик. положить ему туда подстилку, вкусняшку, игрушки и пущай лежит себе)) *SCRATCH*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Мы с даймой подарили папе новый кожаный портфель взамен сьеденного :) даймуха короче под шум рабочих в подъезде просидел на 10 баллов.мы будем и дальше стараться :-[ писать больше не могу, он меня зализал всю :-D
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Удачи Вам, Анечка! Пусть завтрашний день будет добрым! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Удачи Вам, Анечка! Пусть завтрашний день будет добрым! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Спасибо *GIFT* Постараюсь не нервничать сегодня, буду помнить, что у нас ТАКАЯ поддержка и СТОЛЬКО друзей :-[ *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Удачи вам!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ждем ХОРОШИХ новостей.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

отпишусь вечером. Спасибки всем :)