ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У нас вот норная собака. Думаю в клетке ему было бы прекрасно) Как в домике, правда что..
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, как прошел день?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Анечка, как прошел день?
Присудили 5 тыс.штрафа.сказали, что наши собаки обязательно должны быть на поводке и в наморднике :( где читать не сказали-иначе штраф 2 шт....тетка не пришла, слава богу :) выдали мне постановление, завтра отправлю его юристу, что он скажет.даймуша умничка-сидит дома хорошо :) видимо копит силы к Волге :-D у меня хозяин куда мы едем отдыхать спросил, какая собака-я сказала средняя собачка :-D надеюсь, когда нас увидят не погонят обратно :'(
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D
Я тоже говорю Средний терьер..))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
венгерская выжла :-D
тогда в шарике в паспортах тоже надо писать выжлу :-D или павлиноуткоеж :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У нас питбулька Юточка (Соня) в паспорте как дворняжка записана, так её везде пускают)))))) и ни у кого сомнений нет))))) Хотя она чистый пит)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

надо переписать паспорт, а то замучили уже с этими бойцовскими породами ]:-> я вчера сказала в комиссии, что не мешает некоторым людям тоже намордник надевать :-D
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
надо переписать паспорт, а то замучили уже с этими бойцовскими породами ]:-> я вчера сказала в комиссии, что не мешает некоторым людям тоже намордник надевать :-D
я это почти каждый день говорю, иногда в нецензурной форме. К нам вчера щен овчара подбежал без поводка, попытался игруху отобрать, как итог: дюжина синяков и расцарапанная лапами рука - все на мне. Угадайте, что сказал хозяин овчарика?
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

SilverFox сказал(а):
Анита сказал(а):
надо переписать паспорт, а то замучили уже с этими бойцовскими породами ]:-> я вчера сказала в комиссии, что не мешает некоторым людям тоже намордник надевать :-D
я это почти каждый день говорю, иногда в нецензурной форме. К нам вчера щен овчара подбежал без поводка, попытался игруху отобрать, как итог: дюжина синяков и расцарапанная лапами рука - все на мне. Угадайте, что сказал хозяин овчарика?
Даже гадать не надо, итак, понятно..."Завели собаку убийцу,съест вас скоро, стрелять таких надо"...
 
25.03.2014
157
14
18
32
Мск
Мои зверушки
Пума-Пумба из Шереметьево
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Даже гадать не надо, итак, понятно..."Завели собаку убийцу,съест вас скоро, стрелять таких надо"...
Да вы экстрасенс :-D :-D :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Нет, я баба - яга... :-D :-D :-D

Кстати, у нас, если собаки"бойцовой породы" без намордника - штраф 1700. А так как мои кобели в туалет, в намордниках, "не ходят", я им, просто, вешаю его на шею. На вопрос:"Почему не одет", отвечаю:"Только сняла, чтоб собака подышала, а то задыхается, от жары(от холода - кислорода не хватает). :) *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Вот у вас законы!!! Я недавно нашему участковому мозг вынесла, приставала к нему, чтобы он моих собак зарегистрировал *ROFL* *ROFL* *ROFL* он всё понять не мог, о чём я :-D Сказал "Иди, девочка и не приставай с глупыми вопросами". И еще сказал, что если вдруг найду по закону - то чтобы ему сказала сразу :-D :-D :-D
Про собак только спросил, кусаются ли они, и удовлетворился, что не кусаются)))) И всё)))
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

все это грустно =-O :'( может даймины доки переписать? хотя от неадеквата это не спасет к сожалению *WALL*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
все это грустно =-O :'( может даймины доки переписать? хотя от неадеквата это не спасет к сожалению *WALL*
Ветеренарный паспорт?
Можно. В следующий раз когда прививку будете делать , то новый паспорт заведите. Впишите что метис или беспородный.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Mirumir сказал(а):
Анита сказал(а):
все это грустно =-O :'( может даймины доки переписать? хотя от неадеквата это не спасет к сожалению *WALL*
Ветеренарный паспорт?
Можно. В следующий раз когда прививку будете делать , то новый паспорт заведите. Впишите что метис или беспородный.
а старые прививки как перенести?
 
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Mirumir сказал(а):
Анита сказал(а):
все это грустно =-O :'( может даймины доки переписать? хотя от неадеквата это не спасет к сожалению *WALL*
Ветеренарный паспорт?
Можно. В следующий раз когда прививку будете делать , то новый паспорт заведите. Впишите что метис или беспородный.
а старые прививки как перенести?
Зачем?

Допустим, старый паспорт закончился (странички закончились), заводят новый и ничего туда не переносят.

Главное дата прививки. В новом паспорте поставили штампики, через меяц старый можно выкидывать.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

круто...пойду тогда, когда все закончится - попробую переделать ...напишут ли только мне, что это метис и надо ведь все равно писать метис кого *SCRATCH*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
круто...пойду тогда, когда все закончится - попробую переделать ...напишут ли только мне, что это метис и надо ведь все равно писать метис кого *SCRATCH*
Напишут все с ваших слов.
 
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Varta сказал(а):
Анита сказал(а):
круто...пойду тогда, когда все закончится - попробую переделать ...напишут ли только мне, что это метис и надо ведь все равно писать метис кого *SCRATCH*
Напишут все с ваших слов.
Купите сами паспорт и заполните красивенько :)