ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Попова сказал(а):
Все будет просто СКАЗОЧНО! *GIFT*
мне тоже так кажется :-[
 
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Волга. мы бывали там, красота, простор, воздух-Всеми лёгкими УХ!!! только комары там гады наглые, берите спреи и вонючки. и ждём фоточек "а мы такие загораем о о о" *KISSING*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

mama Tanj сказал(а):
Волга. мы бывали там, красота, простор, воздух-Всеми лёгкими УХ!!! только комары там гады наглые, берите спреи и вонючки. и ждём фоточек "а мы такие загораем о о о" *KISSING*
Хорошо, нафотографирую.....собираем вещи.у дайма вещей и корма больше чем у меня :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Все супер....дайма плыл и улыбался :)сейчас охраняет от комаров нашу беседку :-D фотографии после -сейчас не получится
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ждемс рассказов м фотографий. Отдыхайте!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Сегодня знакомились с лошадью, лошадь оказалась круче даймона :-D даймуха ведет себя супер *THUMBS UP* в доме не хулиганит, по территории ходит хорошо, превратился в утку-плавает постоянно :) сейчас умотался спит зайка моя :) всем приветы от нас *GIFT* фоторепортаж будет по возвращении, сейчас нет возможности выложить....
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
07.03.2014
286
0
16
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
лошадь оказалась круче даймона :-D ....
Извините, но я не верю :-[ ... чтобы какая-то лошадь оказалась круче Даймона! :-\ \m/ :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Классно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Так держать!!! *YES* *YES* *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ju--l--ia сказал(а):
Анита сказал(а):
лошадь оказалась круче даймона :-D ....
Извините, но я не верю :-[ ... чтобы какая-то лошадь оказалась круче Даймона! :-\ \m/ :-D
Тут есть лошадь у нее копыто размером с голову даймона-я думаю не стоит их знакомить :-D
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Классно!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Молодцы!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Так держать!!! *YES* *YES* *YES*
Ходим гулять по утрам в лес, он здесь дикий, нашли небольшую прогалину-я там даймона спускаю, чтоб он побегал.слушается нормально.единственная проблема всюду его с собой таскать, пока в доме не оставляем его....тяжеловато конечно :( хотя мы здесь всего три дня, думаю привыкнет , стремно просто вдруг в чужом доме сгрызет что =-O первый день нервничал сильно, сейчас спокойнее стал, к дому привык.....так что пока полет нормальный *YES*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У нас чп !дайма укусил нашего друга :( пипец просто....надо наверно кинолога все таки.налупила наорала надела намордник посадила в угол :( но вообще жесть =-O просто пошел отгрызать ноги человеку, которого знает :'(
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб
01.02.2013
933
1 559
93
43
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
У нас чп !дайма укусил нашего друга :( пипец просто....надо наверно кинолога все таки.налупила наорала надела намордник посадила в угол :( но вообще жесть =-O просто пошел отгрызать ноги человеку, которого знает :'(
А чем было вызвано такое поведение собаки?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А что случилось-то, совсем не мотивированная агрессия?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Какой ужас! Дайма никогда не был замечен даже в малейшей агрессии.
Нет оправдания ему, но очень переживаю... :(
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Бывает...Моя Гелла, такая же - непредсказуемая... *PARDON* У некоторых стаффопитов, очень четко определено: "свои" и "чужие"...И, как бы "чужие" не хотели быть "своими" - бесполезно...Есть - Семья, есть - все остальное...Они читают мысли....И,по непонятным, нам, причинам, могут выказать агрессию...в сторону "чужих"...Их - не переделать, наверное...Зато, со "своими"они - котята...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Бывает...Моя Гелла, такая же - непредсказуемая... *PARDON* У некоторых стаффопитов, очень четко определено: "свои" и "чужие"...И, как бы "чужие" не хотели быть "своими" - бесполезно...Есть - Семья, есть - все остальное...Они читают мысли....И,по непонятным, нам, причинам, могут выказать агрессию...в сторону "чужих"...Их - не переделать, наверное...Зато, со "своими"они - котята...
Для дайма свои -я муж мой сын и мама, а остальные на его усмотрение.это как мне кажется очень неправильно.буду бороться.то что он не любит курьеров это понятно.но тут наш друг, человек который вез дайму 4 час в машине -приехал привез маму нашу все было ок и вдруг дайма пошел его есть в прямом смысле, хорошо я уловила момент и схватила его-прокушена нога. Буду думать-собака не должна решать за хозяев кого есть.а так все супер.отдыхаем.волнуюсь просто как понять вдруг он кого пойдет есть по своему мнению, это не есть хорошо
 
  • Sad
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Вы совершенно правы, собака будет вести себя спокойно, зная,что вожак решит все проблемы, что ей не надо об этом беспокоиться (по Цезарю Милану). Начинать надо было с курьеров, жестко пресекать инициативу. Это тяжело - соблюдать иерархию, но получается в случае Даймонда, нужно. Как нога-то, сильно?
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А в какой момент именно это произошло?Он не просто встал с места и пошёл к другу семьи и тяпул? Может он что-либо расценил как угрозу для семьи?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Liseckaya сказал(а):
А в какой момент именно это произошло?Он не просто встал с места и пошёл к другу семьи и тяпул? Может он что-либо расценил как угрозу для семьи?
Именно и получилось, что он вилял хвостом и тихо пошел есть =-O так как я подсознательно всегда слежу за ним я увидела как он пошел и в момент сцепления с ногой схватила его и заорала, извините, он выпустил ногу...нормально укусил, если б не успела было бы печально совсем и слава богу человек адекват. С курьерами, да виновата -надо было сразу ставить на место....не хотелось применять физическую силу пока собака в стрессе из приюта...сейчас дайма освоился понял что его любят и стал сам типа выбирать...сейчас буду думать как бороться, а то еще и нас есть начнет :-D на самом деле не очень смешно, понятно что здесь все смешалось и порода и судьба, но нам с ним жить и хотелось бы чтоб это ыло без увечий =-O
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Моя Шэра ела всех первый год. Не преувеличиваю. На улице кидалась на любого прохожего, никого не пропускала. Было очень страшно с ней гулять. Три года упорных занятий не прошли впустую. Здесь все лечится только упорными занятиями.
 
  • Like
Reactions: Анита