ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом

:'( хрипуша.... :'(
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом

Угостила Хрипушу творогом, а вот гулять с ним боюсь. Слушайте! А если претенденты на Шаха хотят в вольер на охрану стаффа, может им Даймона сосватать? Его адский хрип кого угодно отпугнет :-[ ...я серьезно!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом

Хрипуша едет на испытательный)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ТТТ. надеюсь, все будет отлично!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

едем в Сергиев-посад....очень надо чтобы кто-нибудь курировал :-[ :-[ :-[ кто у нас рядом с Сергиевым -посадом....может Женя,у которой Кристи...? :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ой! :) Хрипуша! Ну будь умницей! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ждем фоточки :-[ :-[ :)
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Пока не выдыхаем - у ребят маленький ребенок, надеюсь хрипуша будет себя хорошо вести))
В машине ехал достаточно спокойно - засматривался в окно с удовольствием, периодически пытался забраться на ручки на переднее сидение, целовался *IN LOVE* *IN LOVE*
Новые хозяева от Даймона в восторге. Проинструктировали их относительно всего, что только можно, оставили все-все контакты на всякий случай, надеюсь все сложится)











 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ну дай бог удачи маленькому красноносому бедолаге, тигровому питенку... *KISSING* *KISSING* :) *BYE* *YES*
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
едем в Сергиев-посад....очень надо чтобы кто-нибудь курировал :-[ :-[ :-[ кто у нас рядом с Сергиевым -посадом....может Женя,у которой Кристи...? :)
Ирен, я могу. :-[
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Говорила с Таней, у них все тьфу тьфу тьфу, хорошо :) Даймон спит на своем кресле, попытку лечь на кровать пресекли, больше не ложится. Я им завидую даже немного в этом плане :-D Ребенком интересовался, подошел, понюхал, ушел. Хоть бы и дальше все хорошо было :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kate сказал(а):
ireniren сказал(а):
едем в Сергиев-посад....очень надо чтобы кто-нибудь курировал :-[ :-[ :-[ кто у нас рядом с Сергиевым -посадом....может Женя,у которой Кристи...? :)
Ирен, я могу. :-[
отлично,могу прислать телефоны или в личку? :) *GIFT*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Kitsune сказал(а):
Говорила с Таней, у них все тьфу тьфу тьфу, хорошо :) Даймон спит на своем кресле, попытку лечь на кровать пресекли, больше не ложится. Я им завидую даже немного в этом плане :-D Ребенком интересовался, подошел, понюхал, ушел. Хоть бы и дальше все хорошо было :)
отличные новости....как Даймона пока на работу с собой не брали?
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Kitsune сказал(а):
Говорила с Таней, у них все тьфу тьфу тьфу, хорошо :) Даймон спит на своем кресле, попытку лечь на кровать пресекли, больше не ложится. Я им завидую даже немного в этом плане :-D Ребенком интересовался, подошел, понюхал, ушел. Хоть бы и дальше все хорошо было :)
отличные новости....как Даймона пока на работу с собой не брали?
Ирен, знаю не больше вас) Таня сказала, что с вами разговаривала вчера и вы посоветовали, чтобы он пока к квартире привык. Вот они и держат его пока дома. Через недельку попробует Максим вывезти его с собой на службу :cool:
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

ireniren сказал(а):
Kate сказал(а):
ireniren сказал(а):
едем в Сергиев-посад....очень надо чтобы кто-нибудь курировал :-[ :-[ :-[ кто у нас рядом с Сергиевым -посадом....может Женя,у которой Кристи...? :)
Ирен, я могу. :-[
отлично,могу прислать телефоны или в личку? :) *GIFT*
жду.... :)
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Говорила с Таней. У них все хорошо! Она даже один раз оставила Даймона на час одного, нужно было с ребенком в поликлинику сходить. Он ничего не съел, НИЧЕГО! :-D Только лег на хозяйскую кровать)))

Корм Оскар отдали соседке, Даймона кормят теперь гречкой или рисом с курочкой. Беспокоит ребят только то, что у него очень воняет из пасти. Я посоветовала купить щетку с пастой в зоомагазине, но проблема может быть и не в этом. Что скажете?

Ага, и в машине прекрасно остается один, сидит и терпеливо ждет. Они оставляли его на полчаса примерно.
И еще очень боится взмахов руки - думает, что бить будут. Сказала Тане, в такие моменты поглаживать его и успокаивать, чтобы он понимал, что они бить не будут, а просто жестикулируют)
Ну а в целом они очень рады. На поводке стал лучше ходить, по началу очень тянул. Завтра или послезавтра Максим возьмет его с собой на службу, у них будет выезд куда-то на природу :cool:
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

как я рада за Хрипушу! А кем работает хозяин Даймонда? Интересно :) На какую службу наш Хрипун будет ходить.
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

elenaelena сказал(а):
как я рада за Хрипушу! А кем работает хозяин Даймонда? Интересно :) На какую службу наш Хрипун будет ходить.
Что-то секретное антитеррористическое *SCRATCH*
 
06.03.2012
1 343
1
36
38
Москва
Мои зверушки
Стафф Борис и питка Лила из Шереметьево, алабайка Рысь.
Re: ДАЙМОН - питбуль-редноус, сгорел дом(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ)

Позвонила Таня. Даймон рычал на нее, когда она вышла с ребенком из ванной.... Ни разу не было ничего такого, а вот сегодня на тебе... Днем кинулся на соседку, рычал, лаял. Был на поводке, так что все обошлось, Таня его удержала. А вот сейчас решил почему-то и на Таню скалиться... Ни с того, ни с сего. Лежал на месте, они просто вышли, встал в стойку и рычал пару минут. Таня положила ребенка, Даймону пригрозила, он успокоился, ушел на место. Все дни хвостом вилял, радовался, когда его гладят, а сейчас пока мы говорили, Таня к нему подошла, а он вообще не реагирует. Что такое может быть? Что делать? Я сказала не подходить лучше сегодня, пусть лежит на месте. И купить ему успокоительное. Но я насчет ребенка боюсь... %)