ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ага, очень тонко и изящно спросила :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
  • Haha
Reactions: Инна Роб
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Очень трогательно... Супер! *THUMBS UP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

yulechka сказал(а):
Очень трогательно... Супер! *THUMBS UP*
Спасибо :-[
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

marianna сказал(а):
а у Паши есть собака? :-[
:-D :-D :-D Собаку в студию!!!


Комменты про Даймины фотки с фб, правда, выкладывала ещё предыдущие (где он на балконе):

Наталия Аликина
Будь счастлив и здоров , пес!!!!
Наталья Миргородская
Необыкновенный! Прекрасный! Очень рада что Даймуша любимый домашний!
Виктор Майстренко
Тамара Трайт-Иванова
Очень с хозяином похожи))))
Елена Лаевская
Nataliya Guskova
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

спасибо всем :-[
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У нас вчера было полгода :-[ надеюсь мы пока справляемся ттт :-[
 
  • Like
Reactions: Инна Роб

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 012
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*KISSING* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

от всей души поздравляю...спасибо за счастливого любимку *YAHOO* *DRINK*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Девочки, помогите мне советом. Мне очень надо, чтобы Дайма принял одного человека. Первый опыт плачевный - бросился. Правда, я думаю может потому что в лесу знакомились и он типа охранял. Теперь страшно, вдруг опять бросится или будет как с Роналдо. Знакомить и общаться в наморднике, чтоб привыкали? а как понять что не бросится без намордника?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, совместные прогулки с человеком и Даймушей могут помочь. Даймон должен быть, конечно, на первых порах, в наморднике. Чем чаще и больше вы будете, вместе, гулять, тем быстрее Даймуша привыкнет к человеку. Вот, скажем, если бы вечерние прогулки, в сопровождении этого человека, были бы ежедневными, было бы прекрасно!Потом, потихоньку, человек стал бы давать лакомства:сначала, пусть передает лакомство Вам(но чтоб Даймон видел это), а Вы - Даймуше. Потом, уже, самостоятельно. Когда Вы сможете гулять вместе, без намордника и увидите, что Даймон, при встрече с этим человеком, радостно машет хвостом, то можно вместе зайти в квартиру.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гулечка, он замахал хвостом и бросился :( решили что будем каждый вечер гулять в наморднике вместе и чтоб человек пытался его водить в наморднике и угощать через намордник и хвалить....а потом попробуем снять намордник, но что то мне стремно =-O бросился он конкретно, хорошо я четко отреагировала
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, а холка у него, при этом, не встала? Да, они машут хвостиком и когда "скушать" хотят, точно...Хоть и не всегда. Ну, да, надеюсь, все - таки, Даймон поймет Вас, примет и согласится дружить с человеком, которого, по всей очевидности, ревнует к Вам...От всей Души, желаю Вам - Успеха!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Как вот вы все угадываете ,Гулечка :-[ и ревнует тоже ...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
Как вот вы все угадываете ,Гулечка :-[ и ревнует тоже ...
Анечка, так Даймуша же - мужчина! Он и будет Вас ревновать к тем, кто Вам, из мужчин, кроме него, не безразличен! *IN LOVE* И, вообще, они - все - Собственники! :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

мы несколько пропали...поэтому хочу показать Даймуху, что у него все хорошо: счастлив, доволен, хулиганить в квартире перестал... :)









 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Поправился: солидный, важный такой стал!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

замордател немного :-[ жизнь то спокойная, сытая и размеренная, что ж не начать кабанеть :-D