ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 466
980
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Блин, все они одинаково спят, как-будто Копу сфотографировали *THUMBS UP* :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

для Даймухи редкость спать с нами, у него фобии, он очень иногда может подлезть под бок, а потом с вдруг вскочить с рыком и убежать =-O а в выходные вдруг прям обниматься полез ко мне и потом так развалился, что я придавленнная лежала :-D правда потом все равно вскочил и убежал...какие то тараканы не дают ему жить :-D
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, видно получал Даймуша "тырдулей", в "прошлой жизни", когда на кровать ложился. И, видно, не слабых... :( Ничего, оттает! *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Анечка, видно получал Даймуша "тырдулей", в "прошлой жизни", когда на кровать ложился. И, видно, не слабых... :( Ничего, оттает! *YES*
У него похоже вся жизнь была из тырдулей =-O он я думаю из этой же серии рыкает на маму и сына, видимо его пинали проходя мимо, так просто ]:-> вот он теперь вскакивает и рычит :( хотя в том что он не спит на кровати есть свои прелести -места больше :-D на волге пару раз спал со мной, когда мужа не было :-D но без контакта, при приближении к нему руки или ноги вскакивает....поэтому трогательно, когда он сам вдруг так приходит ...такие телячьи нежности....оттает конечно, просто забываю все время, что он у нас не с рождения
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

А вообще он умничка тттт.который день один сидит, часов 11 получается.ничего не портит вообще.приходим, он нас с мужем встречает, потом бежит садится на место и смотрит типа поглядите все в порядке, ждет пока я пройду и похвалю его и только после этого встает на задние лапы и идет как дрессированный мишка обниматься :-D такой он ржачный, не представляю, что его не было когда то с нами или могло бы не быть
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Доброе слово - не только кошке приятно! :) Молодчинка какой Даймуша - все понимает и показывает, что понимает! *THUMBS UP* *BRAVO*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*YAHOO*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*BRAVO* *OK*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Зайдя на форум ни смогла не отписатся у Вас.Дайма очень изменился.Другая собака совершенно!Определенно Дайм именно ВАША собака,а Вы именно ЕГО хозяйка!Вас еще ждут приятные сюрпризы.С каждым днем,месяцем Даймуша будет Вас радовать все больше и больше.А проблемы постепенно уйдут навсегда.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

суок сказал(а):
Зайдя на форум ни смогла не отписатся у Вас.Дайма очень изменился.Другая собака совершенно!Определенно Дайм именно ВАША собака,а Вы именно ЕГО хозяйка!Вас еще ждут приятные сюрпризы.С каждым днем,месяцем Даймуша будет Вас радовать все больше и больше.А проблемы постепенно уйдут навсегда.
Спасибо *GIFT* мне тоже так кажется - это может и странное сравнение, но знаете когда покупаешь новую вещь надеваешь ее и кажется, что так и была в ней...также и с даймой, забываю, что он с нами всего несколько месяцев, начинаю вспоминать а какой он был щенком :-D он действительно МОЙ..я до сих пор удивляюсь, как из всего количества собак мне привели именно его :) он был хороший сразу, а сейчас вообще ттт сынок прям мой...есть моменты еще, которые не нравятся, но мы работаем над ними и он все равно остается МОЙ...поэтому мне трудно понять людей, которые возвращают собак - это или сразу не твое, зачем брать тогда или как отречься от ребенка... у меня и мама была против, и гулял он первый месяц ужасно на самом деле, и на людей кидается, и эта история с велосипедом, и дверь сожрал...но ни разу у меня не было мысли его отдать... я еще раз хочу сказать слова огромной благодарности приюту и всем кто принимает участие за огромный труд, человеческие качества, за душевное богатство и за НАШУ собаку *GIFT*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*BRAVO* :'( *DRINK*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

И Вам спасибо! :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*HI* *HI* *HI* *HI* *HI* *BRAVO*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)




 
  • Love
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ДУШКА-МАРФУШКА МОЙ НА БАЛКОНЕ ТУСИТ, ЕЖЕВЕЧЕРНИЙ ПРОСМОТР "ТЕЛЕВИЗОРА" (все это сопровождается его комментариями)






 
  • Love
Reactions: Инна Роб
П

Пользователь удален m.T

Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:) :) :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Прям ангелочек!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Хорошо сидит! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У всех редноусов определенная милая гримаса на мордочке.Так смотреть умилительно!!!!