ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Некоторые может будут повторяться, извините :-[








 
  • Like
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Форум ужаснулся количеству фотографий :-D






 
  • Like
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)








 
  • Love
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

и последний аккорд :-D


 
  • Love
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*BRAVO* *THUMBS UP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ну, как то так :-[ фотографий очень много....у нас это был первый отпуск и отдых с даймой...хотелось все запечатлеть :) правда, как то на наше путешествие особо никто не отреагировал :( но я вижу, что творится в скорой и понимаю что не до нас сейчас :'(
 
07.03.2014
286
0
16
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
правда, как то на наше путешествие особо никто не отреагировал :(
Аня, отреагировали немногие, потому что слов нет какое замечательное путешествие и все его участники! *THUMBS UP* Думаю, обретя дар речи, за вас с Даймоном обязательно все бурно порадуются! *HI*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 363
3 801
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

У меня, например, не дома интернет появляется на одну секунду, только что увидела ваши прекрасные фотки и прекрасного Дайму. Где это такие красивые места?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Конаково, Тверская губерния :) места дивные для тех кто любит березки, соловьиные трели, леса, поля, многотравье, тишину, катанье на лошадях по берегу реки, ягоды, грибы, рыба :-[ я помешана на нашей природе -у ребенка нет аклиматизации, собакину кстати прекрасно было на свежайшем воздухе и в прекрасном экологичном месте
фотографировала как сумашедшая дайму....так прикольно было наблюдать все его мордочки...но фотографии плохо передают его мимику, он как настоящий разведчик или отворачивается или строит не фотогиничную морду :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Любимая моська *YAHOO*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ju--l--ia сказал(а):
Анита сказал(а):
правда, как то на наше путешествие особо никто не отреагировал :(
Аня, отреагировали немногие, потому что слов нет какое замечательное путешествие и все его участники! *THUMBS UP* Думаю, обретя дар речи, за вас с Даймоном обязательно все бурно порадуются! *HI*
Я думаю форум первый раз так завалили фотографиями :-D мне просто хотелось поделиться радостью, собакиным...мне кажется дайма окреп, грудь развернулась...
дома что то правда начал пока меня нет порыкивать на сына и маму, непонятки какие то *SCRATCH*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

супер фотки шикарного отдыха. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
за Дайму очень рада, но пусть не зазнается *STOP*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Он нервный очень, жизнь тяжелая была, сейчас все полезло....будем выправлять потихоньку..я все время забываю, что он у нас недавно :) у меня сын за месяц привык, что мама рядом, скучал сегодня без меня и дайма также :)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

это понятно. к хорошему быстро привыкают :)
 
16.07.2012
7 370
6 295
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ОТЛИЧНЫЕ ФОТКИ!!!!!!!!!!!!!!ГЛЯДЯ НА ВАШ ФОТОРАССКАЗ,МЫСЛЕННО ПОГУЛЯЛА С ВАМИ И ПО ПО ПОЛЯМ, И ПО ЛЕСАМ И ДАЖЕ ИСКУПАЛАСЬ ВМЕСТЕ С ДАЙМОНОМ :-D :-D :-D !!!!!!!!!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

спасибо :-[ *GIFT*
 
30.07.2013
1 019
1
38
Мои зверушки
Грейси (за радугой)Гриша, Дуся, Персик-котишки подобранцЫ. Олсен "Лысый" хохлатос ,Лайма-метис алабая(за радугой). Маруська-алабай шереметьевский.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
дома что то правда начал пока меня нет порыкивать на сына и маму, непонятки какие то *SCRATCH*
Анита, здравствуйте, читаю Вашу темку постоянно. Вы посоветуйтесь с кинологом, может возьмите пару занятий.Они же лучше психологию собак понимают, объяснять как правильно доносить до пёсы, что он после Вашей мамы и сына в "стае".может упражнения какие посоветует.ну чтобы не запускать неправильные понятия у него.все собаки индивидуальны и наверно лучше, если совет даст именно профессионал.
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Liseckaya сказал(а):
Анита сказал(а):
дома что то правда начал пока меня нет порыкивать на сына и маму, непонятки какие то *SCRATCH*
Анита, здравствуйте, читаю Вашу темку постоянно. Вы посоветуйтесь с кинологом, может возьмите пару занятий.Они же лучше психологию собак понимают, объяснять как правильно доносить до пёсы, что он после Вашей мамы и сына в "стае".может упражнения какие посоветует.ну чтобы не запускать неправильные понятия у него.все собаки индивидуальны и наверно лучше, если совет даст именно профессионал.
спасибо...там в теме Нормана еще раз этот вопрос поднялся...дело в том, что Дайма знает свое место в нашей стае...сейчас у него вылезает много всяких огрешностей его прошлой жизни - боязнь и неприятие людей. он очень нас любит, но его наказывали за все и мне кажется просто били нещадно...так что собака зная нас и любя вскакивает с рыком, когда допустим Дайма задремал а рядом с ним близко или неожиданно прошли ноги. это говорит мне о том, что его пинали...может увеличенная печень и селезенка тоже свидетельствует об этом ]:-> я стараюсь подметить и выровнять все нюансы, откорректрировать...просто когда меня нет, мне кажется Дайма больше боится - мамы то нет. а Сын активный у меня - бегает, кричит, машет руками, катает машины с грохотом...я Сыну тоже все объясняю, чтобы он старался Дайму не пугать...но квартира не разгуляешься
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Я первого стаффа лупила нещадно. Он знал, что наказание неизбежно и был шелковым. Но только со мной и отчимом, а вот из доброй мамы вил веревки, но без рыков. Может Дайма чувствует, на кого можно порычать без последствий и "понтуется"?
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

elenaelena сказал(а):
Я первого стаффа лупила нещадно. Он знал, что наказание неизбежно и был шелковым. Но только со мной и отчимом, а вот из доброй мамы вил веревки, но без рыков. Может Дайма чувствует, на кого можно порычать без последствий и "понтуется"?
его нельзя бить - его уже били до меня нещадно...в принципе я знаю, что такое понты у собак, не думаю, что у питов они как то отличаются сильно...здесь другое... не подпускание чужих людей с его стороны я рассматриваю как типа у нас все дома никого не надо...он пускает близких МНЕ людей, говоря как бы твои близкие - мои близкие...а чужих семье - нет, потому что они и мне чужие . над этой ситуацией работаю, научились на Волге через раз сидеть изо всех сил, когда чужой приходит. буду работать.... а рыки у него от резких или неожиданных движений, непнятных ему ситуаций...в принципе я так понимаю, что он вообще в силу своего жизненного опыта воспринимает людей как опасность :'( как ни странно это звучит...нас он учится любить и доверять. Мне кажется совместный отдых сблизил меня с ним в плане доверия. Еще был момент - он рычал, когда мама пыталась передвинуть его подушку на другое место.но здесь мне тоже кажется ситуация типа: моя хозяйка положила и сказала здесь лежать, я и должен лежать. маме объясняю, хотя она тоже собачница, нюансы, как вести. Надеюсь я права и все выправится временем. Но и иногда мне волнительно несколько
 
  • Like
Reactions: Инна Роб