ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Столько замечательных фотографий! Это просто восторг какой-то *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Очень часто проезжаю Конаково по дороге в Тверь, красивейшие места, реально. Ох и повезло рыжему батону с хозяевами *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анечка, воспитание собаки(даже взрослой - тем более) - одно. Правильное объяснение сыну, что, вот, теперь, у вас есть собака и вопрос: будет ли пес жить с вами, или, увы, придется( пардон, у меня, всегда, в таких случаях, крайности....пугающие, но - действующие) убить собаку, если он тебя обидит....А он может тебя обидеть, если ты будешь кричать, махать руками и т.д.... :-[ Хотите, давайте пообщаемся в личке(просто, боюсь напугать остальных, кто тему читает :-D )
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гулечка, сейчас еще понаблюдаю за даймухой, если что напишу в личку.спасибо *GIFT* сыну все объясняю, он достаточно взрослый понимает, вместе гуляем, кормим, даем команды.я много рассказываю обьясняю учу.просто мы привыкли к спокойному как удав нашему бордосу.пока я не вижу катастрофы и думаю ее не будет.так иногда перестраховываюсь.сами знаете лучше перебдеть чем недо..... :) мы только приехали с сыном.дайма так обрадовался нам думала попка оторвется :-D собакин всю сознательную жизнь прожил без семьи дома ему трудно, он как детдомовский дитеныш , который и хочет и боится одновременно.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анют, вы - правы! Они - как дети...и умирают, как дети...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Читаю тему нормана....не хочется там флудить...но вот мы приехали сегодня с сыном...муж заранеее открыл дверь.матвей подошел к квартире и вошел в нее.дайма чувствует безошибочно через дверь семья или чужой.как там обращались с собакой и воспитывали его, что норман бросился на ребенка и не почувствовал, что за калиткой член семьи? Или это просто надуманный повод вернуть пса
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита, можно пофлудить в Вашей теме? :)

Однажды, когда мы были на даче, к маме пришел какой-то её приятель, пенсионер. Слышу мамин голос, когда она открывала ему калитку - ну вы же собачек не боитесь? *JOKINGLY*
Да, нет, что вы! - был надменный ответ.

Потом тишина. И голос - Э-э-э-эта-та соба-ба-ба-чка? =-O =-O =-O =-O =-O

Видимо, мамин приятель считал, что у дам преклонного возраста только йорки могут водиться :-D :-D :-D :-D

Но Копи был сытый, и всё обошлось :-D :-D :-D :-D :-D
Короче - и смех и грех!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D :-D :-D
в продолжение темы:сегодня случился у нас страшный засор, вызвали сантехника, когда тот зазвонил в дверь, я взяла дайму, сказала нельзя и муж увел его в комнату.сам факт, что он дал спокойно себя увести и потом полчаса лежал рядом с мужем, правда изо всех сил, но лежал и муж не держал его при этом-это еще наша маленькая победа [:-} от нас вышел живой сантехник :-D и вообще после отдыха и возвращение, что его привезли обратно и не бросили, как то повлияло на дайму.он стал стараться больше, делапт что то сам как надо , а потом заглядывает в глаза, спрашивач я все правильно сделал, я молодец.? И очень радуется, когда говоришь, что он умница :) правда, сегодня опять рычал без меня-как рассказала мама рычал непонятно почему, просто одномоменто рыканул,когда она проходила мимо, но не вставая с места *SCRATCH*
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

:-D :-D :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Даймуха сидел один дома целый день, достал из неразобранного после Волги пакета мои вещи, разложил их в коридоре и на них ждал приезда своей мамы с работы *HI* :-D приехали с мужем , увидели и смех и грех :)
 
  • Love
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Если мамочке некогда вещи разобрать, Даймуша - сынок - всегда придет на помощь!!! :-D :-D :-D
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Гуля сказал(а):
Если мамочке некогда вещи разобрать, Даймуша - сынок - всегда придет на помощь!!! :-D :-D :-D
:-D :-D :-D это точно, простимулировал меня на их разбор, а то руки не доходили.теперь лежит отдыхает, с чувством выполненного долга :) что характерно пакет не порван, вещи не испорчены.ругать не за что *PARDON*
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ну, умничка же!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Приучает, как и мои - к ПОРЯДКУ!!! :-[ :-D :-D :-D Я, вообще, не устану удивляться этой особенности, присущей этим "инопланетянам": они умеют говорить - без слов и делать то, чего мы ждем, подсознательно, от них... *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Перечитываю Даймушину тему....как же трудно ему поверить человеку и перестать бояться предательств :'( он сейчас когда что то сам делает очень хорошо и я его хвалю. его прям самого распирает от радости...про погромы квартир тоже непонятно - в принципе кроме двери он у нас ничего не испортил ттт
Даймушкин моя радость сладкая...вчера так с мячиком скакал по квартире прикольно :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*KISSING*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Вот такие мы улыбаки))))


 
  • Love
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Травка здесь вкусная ммм))))а там что? мышка что ли??))))








 
  • Love
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Чтобы мама не ушла, пока я сплю,, я вот так лягу ....




 
  • Love
Reactions: Инна Роб
21.05.2013
455
0
16
34
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

ооуу...какая прелесть!!! =* Очаровашечка!
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо :-[ зайкин мой оттаивает, стал приходить ко мне поваляться...извиняюсь за неглиже - жарко...не могла такие кадры упустить :-D
 
  • Love
Reactions: Инна Роб

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 380
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Зайкин сладкий *KISSING* *KISSING* *KISSING*