ДАЙМОН - МОЛОДОЙ ТИГРОВЫЙ ПИТБУЛЬ РЕДНОУС (2014) (НА РАДУГЕ 02.03.21)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

*HI* *HI* *HI*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Эта фигня наша красноносая такое нам устроила в субботу *WALL* ушли мы вечером на день рождения, вернулись , а этот товарищ каким то макаром завалил шкаф с вешалкой в коридоре поперек, вывалил все вещи, сверху навалил коробки с обувью и поверх всего разгрыз кофр с шарфами =-O когда мы вошли в коридор и увидели эту картину ...нет слов описать мои чувства, я так бушевала ]:-> весь вечер собакин смотрел жалостливо, вилял хвостом и вздыхал...это ужас, что на него находит...совершенно не отпускает нас в выходные. говорит. если вы уйдете и бросите меня я вам такое устрою :-D
 
  • Wow
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

а воскресное утро было таким:












 
  • Love
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

]:-> Сковорода Вам в помощь. ]:->
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
совершенно не отпускает нас в выходные. говорит. если вы уйдете и бросите меня я вам такое устрою :-D
Совершенно отпустит Вас с выходные клетка!!! *YES*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

я ему сказала, что выкину с балкона, если он еще что устроит :-D у него были вот такие глаза =-O и у мужа такие же от страха :-D
...потом посмеялись, что хорошо хоть не нагадил сверху :-D что характерно дверь новую, которую я ему велела не трогать, пока ттт не скребет :)
 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

EvgeniyaKorn сказал(а):
Анита сказал(а):
совершенно не отпускает нас в выходные. говорит. если вы уйдете и бросите меня я вам такое устрою :-D
Совершенно отпустит Вас с выходные клетка!!! *YES*
я против клеток, надо понять, что с ним происходит и почему ..он замечательно сидит один дома целыми днями в рабочее время...в выходные, как и мой сын, Дайма считает, что родительское время принадлежит ему...в принципе в этом есть доля разума
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
EvgeniyaKorn сказал(а):
Анита сказал(а):
совершенно не отпускает нас в выходные. говорит. если вы уйдете и бросите меня я вам такое устрою
Совершенно отпустит Вас с выходные клетка!!!
я против клеток
Если Вы против клеток и за разбитые шкафы, то ради бога.
Клетка - не наказание, а всего лишь ограждение личного пространства на время Вашего отсутствия. Не более. У нас ОБЕ собаки спят в ОДНОЙ клетке при открытой дверке, им она нравится, т.к. с самого начала позиционировалась не как место наказаний, а как персональный "домик/спальня" *PARDON*
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

если бы Дайма жил со мной с щенячьего возраста...может он и воспринимал бы клетку как "домик"...но его надо запирать в домике, а это неприемлемо для собаки с искалеченной психикой. Дайма живет с нами полгода и только сейчас стал забывать понемногу все что было "вбито" в него прежними хозами... что будет чувствовать собака, которая прекрасно сидит дома всю рабочую неделю, когда ее за это засунут в клетку? я всегда все примеряю на себя и плюс не ко всем собакам подходят одни и те же приемы. и мне не нравятся разбитые шкафы - просто я делюсь происходящим. с самого начала , мне советовали посадить Дайму в клетку, тк он громил квартиры...за полгода любви, терпения и объяснения мы пришли почти к идеальному состоянию :)
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
07.03.2014
286
0
16
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Ой... не удержусь провести аналогию ;-) .
Жил-был бедный ребенок в неблагополучной семье, где над ним издевались всячески. Родителей, слава богу, лишили родительских прав. Ребенка из шереметьевского детского дома усыновила хорошая порядочная семья, где его любят, воспитывают, холят и лелеют... но не выделяют отдельной комнаты. Причем из самых лучших побуждений! Т.к. переживают, что он может в ней почувствовать себя опять одиноким как тогда, когда он был никому не нужен.
Аня, никто не предлагает купить клетку, засунуть туда Дайму и отбыть в неизвестном направлении!
Многократно предлагали обеспечить Даймушу своей персональной комнатой - комнатой для игр, валяния, жевания самых любимых погрызушек. И когда он полюбит свою комнату, будет проводить в ней время с удовольствием (!), то только тогда использовать ее для предотвращения погромов в выходные дни.
Опять же аналогия: одно дело за шкирман оттащить подростка и запереть его в изоляции, и совсем другое - попросить его побыть в своей комнате, когда ничего интересного вокруг не происходит! Большинство подростков даже просить пройти в свою комнату не придется - они закрываются в ней сами!
Единственной проблемой при правильном приучении к собственной комнате(и об этом нельзя умалчивать! ;-) ) оказывается то, что дитё приходится уговаривать ОТТУДА ВЫЙТИ! Имеются недовольные (из числа хозяев!).
Решать, конечно же, вам: захотите ли Вы улучшить жилищные условия Даймуше! :p
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо, девочки....но с Даймухой не пройдет этот вариант....у него три своих места и он не приемлет закрытых дверей. он может и полюбит в ней лежать, но не быть запертым...ИМХО
Вы не бойтесь, я его не отдам ....все пройдет у него. просто когда шок от увиденного прошел, мы долго ржали с мужем, как он физически мог это сделать, потому что этот шкаф мы вдвоем с трудом на место водрузили...причем все и шкаф и вещи - целые. пострадал только кофр и моя писихика :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Анита сказал(а):
если бы Дайма жил со мной с щенячьего возраста...может он и воспринимал бы клетку как "домик"...но его надо запирать в домике, а это неприемлемо
Совершенно солидарна с Вами!!Я Зельду могу и в клетку.Выросла она в любьви и заботе.А вот Мага нет!И Цезку не могла,как того порой не требовала ситуация...Видимо в благодарность мои собаки день ото дня становились лучше и лучше.Все что не устраивало или напрягало поначалу ушло.Ушло безвозвратно.
Цез за месяц полностью уничтожил диван.Вначале мягкую основу затем деревянный каркас был вдрызг изгрызан.И в результате получили собаку,которая спала на белых простынях даже не помяв их.Такой аккуратности какая была у Цеза у людей не найдешь!А уж уничтожение чего-либо дома было не мыслемо.Иногда думаю и прихожу к выводу что многое от нас людей зависит.А все остальное уже прилагается...
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Спасибо. Вы меня поняли.....Даймуха очень клевый и это все пройдет у него.
У моей сестры - муж Паша, Дайма сходит по нему с ума. Я даже немного ревную :-[ Причем Паша называет Дайма "киса" и при этих словах Дайма прыгает ему на руки с безумным восторгом...примерно вот так это происходит :-D





 
  • Haha
Reactions: Инна Роб
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Обсмеялась вся!!!!
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Осподи. Нашли ручкого котика :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

Деточка маленький! *KISSING* *KISSING* *KISSING* Все они - малыши и любят ласку! :)
 
13.02.2014
954
437
63
47
Мои зверушки
Даймон-ласковый лизун и хвостик и Дина-кенгуру))
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

в этом случае просто необъяснимо, что с ним происходит при виде Пашки...вчера еле сняли его, думали он так весь вечер просидит на ручках :-D
 
  • Like
Reactions: Инна Роб
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

а у Паши есть собака? :-[
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Re: ДАЙМОН - тигровый питбуль-редноус, молодой (2014)

marianna сказал(а):
а у Паши есть собака? :-[
*ROFL* Прозрачно так