ДАРСЕЛА - ДАГЕСТАН! СОБАКА СО СЛОМАННОЙ ЛАПОЙ В ГОРАХ! (2021)

18.11.2020
278
790
93
43
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Пападос. А вы с ней плотно общались ? Может пронесёт ? Там все так непонятно с этими тестами , мы в октябре также друг за другом по цепочке попали на самоизоляцию. В Подмосковье контроль проще , в Москве можно попасть на деньги.
Да, на этой неделе достаточно плотно, ведь конец года - это отчеты, подведение итогов, закрытие контрактов и т.д., и т.п., но поскольку наш отдел в принципе - "проходной двор", и народ к нам ходит постоянно, приходилось всех входящих просить надеть маску и самим работать в маске, на что сейчас и уповаю. Успокаиваю себя, что пронесет. Но в понедельник, на всякий случай, сделаю тест. Главное, чтобы у начальницы тест был отрицательный.
О, да, тут Вы правы - на 4000 руб. с легкостью. Правда, многим удается опротестовать :) ;)
 

MATARI

Команда форума
09.11.2018
966
2 916
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек
В понедельник не было в приюте помощников, поэтому операционные боксы мыла и выгуливала сама. Во вторник мне уже помогала Лена BabaKisya. Имела удовольствие гулять с Дарсюшей. После Ягозы, которая прёт как танк, прогулка с этой козочкой доставила столько удовольствия. Хвост у неё вместо пропеллера, прыгает, скачет, валяется в снегу и любит мышковать. Общение с человеком доставляет ей столько радости, что никакая еда не нужна. Видит тебя через стекло, включает пропеллер. Во вторник показала её Анатолию, нашему хирургу. Тьфу - тьфу - тьфу! Шов чистый, серома не скапливается, уплотнений нет. Так что, снимем швы и можно ехать домой. Сделайте себе подарок, возьмите маленькое счастье себе в дом. Поверьте, жизнь с трехлапой собакой не сильно отличается от жизни с собакой, у которой все лапы на месте.
P. S. Вот не вижу я в ней ни пита, ни стаффа. По мне, так она - охотник. Возможно, что метис с питом. Но девочка - маленькое солнышко на 100% :ba::vygul-sobaki:
 
08.10.2018
1 791
7 748
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
А как девочка поживает ?:blush2:
Жизнерадостная. Сидит с Андрюшкой,и радуется всем пришедшим. Вчера угощал ее индейкой,сразу не взяла(наверное постеснялась)но потом я смог ее уговорить,попробовать. В итоге:ела с удовольствием)))
 
01.11.2020
492
636
27
31
Жизнерадостная. Сидит с Андрюшкой,и радуется всем пришедшим. Вчера угощал ее индейкой,сразу не взяла(наверное постеснялась)но потом я смог ее уговорить,попробовать. В итоге:ела с удовольствием)))
Андрюша пока на лечении в приюте? Или вернули?
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
С карты 1195 на Сбер И.А. Перевела ребёнку сегодня 5000 ФК)!
:flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Love
Reactions: Динамит

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 841
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У нас всё хорошо:bf: Собачки - тьфу-тьфу-тьфу ладят:bs:


 
18.11.2020
278
790
93
43
Мои зверушки
Султан - суперкот!
Какая радость, что у нее есть семья! :ba: Да еще и дружбан-брунет какой статный!:ba: Я глядя на это видео, вспомнила все ее акробатические прыжки по сугробам, все виды сальто и, не побоюсь этого слова, тройные тулупы во время наших зимних прогулок:ag::good: Сладкая-сладкая девочка! Скоро месяц как дома...:vygul-sobaki: