ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.10.2013
3 477
279
48
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

С Днём Рождения! *GIFT*
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Валя, с Днем рождения! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.12.2016
653
767
93
39
п. Некрасовский МО
Мои зверушки
Ерош - КХС (китайский хохлатый стафф), Трекс - гафчарка, Ник - ЗСЛ (загадочный и странный лисенАк)
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

С Днем Рожденья! *BRAVO* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
P.S. Крокодилиусу привет! :)
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

спасибо всем за поздравления *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Tanechka

Команда форума
03.01.2017
2 117
2 135
113
Москва, Войковская
Мои зверушки
Маля-метис, Килька (Алиса), Федруша -котейки
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

С Днем Рождения!!!!всего самого лучшего! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Валя!
С Днем рождения! Всего самого светлого и доброго на жизненном пути

 
15.02.2014
2 314
4
38
Мои зверушки
klemente - кадебо, Феля-Булка - метисик
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

600 (из 3200) на СБ
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Девочки, вопрос к знатокам, срочный! Чем опасно то, что собака нализалась хозяйственного мыла? @=
Крокодил лапы мыть не любит, по возможности полотенцем обходимся, но сегодня прям грязь-дождь, затащила в ванну. Мою задние лапы, чето тихо слишком и не вырывается даже - поднимаю глаза к морде - а он мыло из мыльницы прям как мороженку слизывает, а оно еще размокшее, удобно лизать. Потом пошел и кормом закусил.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Баба-Яга сказал(а):
Девочки, вопрос к знатокам, срочный! Чем опасно то, что собака нализалась хозяйственного мыла? @=
Крокодил лапы мыть не любит, по возможности полотенцем обходимся, но сегодня прям грязь-дождь, затащила в ванну. Мою задние лапы, чето тихо слишком и не вырывается даже - поднимаю глаза к морде - а он мыло из мыльницы прям как мороженку слизывает, а оно еще размокшее, удобно лизать. Потом пошел и кормом закусил.
Ничего страшного, Рей жрал и не раз! Если очень боитесь - дайте энтеросгель!
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Баба-Яга сказал(а):
Девочки, вопрос к знатокам, срочный! Чем опасно то, что собака нализалась хозяйственного мыла? @=
Крокодил лапы мыть не любит, по возможности полотенцем обходимся, но сегодня прям грязь-дождь, затащила в ванну. Мою задние лапы, чето тихо слишком и не вырывается даже - поднимаю глаза к морде - а он мыло из мыльницы прям как мороженку слизывает, а оно еще размокшее, удобно лизать. Потом пошел и кормом закусил.
Врачи обычно говорят, чего едят - значит того в организме не хватает! :-D
У Дарси, получается, хозяйственного мыла в организме не хватало!
Правда, не страшно... Максимум жидкий стул... тоже проходили...
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

У нас сегодня ровно 7 месяцев как с крокодилом познакомились, и 4 недели как он дома!

З.Ы, с мыла вчерашнего даже не пронесло))))) Сегодня еще раз пытался его пожрать, но тут я была начеку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

поздравляем с мини-юбилеем!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ





 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! @}->-- *KISSED* @}->-- *KISSED* @}->-- *KISSED*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Это намек на перенос в счастливые? :)
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Баба-Яга сказал(а):
У нас сегодня ровно 7 месяцев как с крокодилом познакомились, и 4 недели как он дома!

З.Ы, с мыла вчерашнего даже не пронесло))))) Сегодня еще раз пытался его пожрать, но тут я была начеку.
Ого, как время летит быстро!
Всех с маленькими, но важными датами! *GIFT*
Перенос в счастливые приятная новость!
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Судя по всему, у Дарси есть веские причины боятся палок((( На мимо проходящего с веником/шваброй/штангой и прочим палкообразным реакция одна - истерика. А сегодня нам таки привезли олений рог, ибо зубы у крокодила чешутся кошмарно, еще и играет прикусывая. На рог реакция такая же - истерика. Причем просто рядом лежащий, даже не в руке у человека. Минут 15 истерил не переставая, принюхивался, вроде подходил лизнет и опять отпрыгивает, и все это не переставая лаять. Щас вроде наконец понял что это можно лечь и грызть, но все равно периодически вздрагивает и подпрыгивает.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Свой личный лежак - это величайшее сокровище, поэтому каждая уборка в клетке (вытряхивание оттуда кусков лежака, выпавшего из миски корма и обломков вкусняшек) превращается в скандал с отбиранием лежака и панической беготней Дарси. Во-первых он лежак зажимает, ложиться на него где поймал и придавливает к полу. Во-вторых он его по возможности тащит обратно. ну и в-третьих он просто ругается и страдает. А потом когда уже все на месте забегает в клетку и всем своим видом показывает, что в ближайшее время его оттуда выманить не удастся, он тут сокровище свое только что спас и стережет.