ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (2017) (на радуге 22.02.19)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.11.2015
88
1
8
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

На карту сб 1000 с пометкой "ф.к на Дарси за октябрь"
*GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ









 
T

TaLila

Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Удачи огненному мальчику *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Улыбка белоснежная :-D
 
28.10.2016
135
2
18
37
Москва
Мои зверушки
Стася ам.стафф. моя старушка, любимая и неповторимая - настоящая СОБАКА!!
Маска ам.стафф - отказница.
Кошка помойка Шива.

https://vk.com/karinaterny
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Баба-Яга сказал(а):
Открытие номер раз, новое: Бахилы это прям полезная штука. Особенно если зверик живет в клетке в дальнем углу квартиры а гулять его выводишь сразу после работы и прям перед работой. Нюанс - покупать их надо не в аптеке а в товарах для ремонта, например в ашане в отделе для ремонта и в отделе с медтоварами разница в цене получилось в 6 раз.
Бахилки всегда есть в фикс прайсе ))) Пользуюсь тоже) утром вывожу прям перед уходом и вечером сразу как пришла) Избавляет от разувания одевания, оч удобно! *THUMBS UP*
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Валентина, спасибо что держите в курсе!
Моська счастливо-довольная у рыже-каштанового, это замечательно! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вам здоровья и бодрости! *HI*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

О - оптимизация. Если на рабочий стол нет лишних денег да и с местом туговато - кладем на клетку досочку и вот вам рабочий стол, и ноутбук поместится, и куча еще всего полезного. да и ногам под пузом у крокодила тепло и уютно. (да, дома мы или с поводком или в наморднике или в закрытой клетке, привыкаем пока к домашним).



Поменялись местами

 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Баба-Яга сказал(а):
утром ждет пока я соберусь чтобы его вывести гулять

Какая вы молодец!!! Просто восторг!!! Чумовой дома)))
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

На карту ****5170 перевела 1000р. для Дарси в счет погашения долга (в составе 4000 руб.).
Валентина! Ещё раз спасибо!
Вернее, каждый раз Вам спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Перехвалила я крокодила, и сама слишком расслабилась. В итоге - вчера вечером прокусил мне палец хорошо так. Правда сама виновата. Обычно уже совсем перед сном глажу его уже через решетку клетки, тут пришла ложиться спать, тянусь погладить а он рычит. У него там погрызушка лежала, он грызть не хотел но и спрятать не успел. На рык внимания не обратила, полезла еще раз - грызанул, но сразу отпустил. Ушла, замотала, вернулась, сказала что он какашка и спать легла. Утром подхожу - ворчит, ну думаю приплыли, как его гулять выводить. Взяла поводок - он сразу хвостом виляет, лапой дверь трогаем. Выпустила - стоит морду опустил, уши поникшие, такое впечатление что явно ждал что за вчерашнее огребет. Когда пристегнула и он понял что наказывать не будут - обрадовался, распрыгался, облизал мне нос и поскакал с котами здороваться. После прогулки спокойно пошел в клетку, проверил что погрызушка на месте и залег отдыхать. Посмотрим что вечером будет.
Из странного - ест Дарси только когда я рядом сижу, днем пока я на работе миска полная нетронутая висит.
 
14.11.2016
1 438
118
63
37
Москва
Мои зверушки
Кошка Маруська - наша подобрашка) Мое сердце и моя душа!
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

может ждет, поэтому еда не интересует.
 
19.01.2017
1 049
61
48
44
Москва и рядом
Мои зверушки
Маша и Джесси - дворики, Рррыжий - скотик (на радуге 13.10.18), Дарси - шереметьевский крокодил, Каджит - лысый скот
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

пришла с работы - радовался как будто неделю не виделись.Не ел, не пил, страдал. Погрызуху спрятал в дальний угол, мои ноги в клетке игнорирует. Так что спишем вчерашнее на магнитные бури, вот только рука болит зараза, заживать похоже долго будет.
Из забавного на прогулках. Своей святой обязанностью Дарси считает пометить все мусорные мешки, заботливо расставленные по двору (вроде с листвой, нафига их собирают а потом неделями не вывозят - непонятно). После того как сделал свои дела, а иногда и просто так, он начинает "закапывать". Ну мы то знаем, что это нифга не закапывание, а раскидывание своего запаха на максимально возможную площадь. Так вот - Дарси стремится к мировым рекордам. Мы засыпали листвой и дерном все окрестные дорожки, несколько раз чуть не закопали Тараканище (а че она такая мелкая, два раза копнул и засыпал целиком), регулярно радуем автомобилистов клумбами на их машинах. Главное следить чтоб никто мимо в этот момент не шел, а то подозреваю что побьют.
 
23.03.2016
540
14
18
Раменское, М.О.
Мои зверушки
Ян - такс, прожил в любви и радости 11 лет((на радуге
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Баба-Яга сказал(а):
пришла с работы - радовался как будто неделю не виделись.Не ел, не пил, страдал. Погрызуху спрятал в дальний угол, мои ноги в клетке игнорирует. Так что спишем вчерашнее на магнитные бури, вот только рука болит зараза, заживать похоже долго будет.
Из забавного на прогулках. Своей святой обязанностью Дарси считает пометить все мусорные мешки, заботливо расставленные по двору (вроде с листвой, нафига их собирают а потом неделями не вывозят - непонятно). После того как сделал свои дела, а иногда и просто так, он начинает "закапывать". Ну мы то знаем, что это нифга не закапывание, а раскидывание своего запаха на максимально возможную площадь. Так вот - Дарси стремится к мировым рекордам. Мы засыпали листвой и дерном все окрестные дорожки, несколько раз чуть не закопали Тараканище (а че она такая мелкая, два раза копнул и засыпал целиком), регулярно радуем автомобилистов клумбами на их машинах. Главное следить чтоб никто мимо в этот момент не шел, а то подозреваю что побьют.
Так и есть... страдает...чего же не есть и не пить то?!
Надеюсь, что это разовая акция с покусом... *YES*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Маму Дарси С Днем Рождения!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Валя,с днём рождения!
Очень рада,что в наших рядах появился такой отзывчивый и легкий на подъем человек!
 
21.02.2017
693
104
28
Москва
Мои зверушки
Чильда - Шереметьевская лайка
Гоша - скотч-терьер
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Валя, с Днем Рождения! Всего-всего самого наилучшего!
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

*DRINK* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 361
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

С Днем Рождения!! Всех благ!
 
04.02.2015
1 340
20
38
42
Мои зверушки
Михелька - метис кота и стаффа
Карапуз - калужский малинуй
Манюня - мелкая и дерзкая кошь
Рыжий кот - любимый старикан
Re: ДАРСИ-ОГНЕННЫЙ ПУШИСТЫЙ РИДЖБЕК С КЛЕЙМОМ (ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ