ДИНАР - красавец амбуль (на радуге 05.12.17)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: ДИНАР - красавец амбуль





 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Леночка,СПАСИБО огромное *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING* у нас все как обычно " полковнику никто не пишет" :( Поэтому смотрю редко,Динар красавец отлично получился, особенно на последнем фото, он ттт. в отличной форме ходим гуляем хорошо что не очень холодно. :) *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Я бы тоже, пожалуй, погулял с чудовищем.
Не сожрёт?
 
Re: ДИНАР - красавец амбуль

На последней фотке он конкретный поросёнок :-D .

Лена, он у тебя фото-любимец вижу?? :)

Юль, на авито Динь-Динь всегд висит, поднимаю. Так никто и не звонит??
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Знаю что висит *GIFT* *KISSING* *GIFT* не звонит никто последний раз пьяный звонил недели три назад,слушать не стала %) Дима, было бы хорошо если бы нашли вы с ним взаимопонимание, а то я пока не знаю как его с мужчинами знакомить,надо запастись большим количеством сыра или сосисок и гулять с командами, он когда знает чего от него хотят и пожрать дают -нормальный, как с инструктором на площадке *THUMBS UP* А команды погромче и хвалить повеселее,но по морде гладить не стоит,терпит когда попу чешут, но это потом :-[ Отнимать палки-бутылки тоже потом :-[ И с Динаром надо гулять с первым чтоб другими собаками от вас не пахло это он точно не выносит \m/ и гулять только наедине чтоб не охранял и побольше ему пихать лакомства.А так чудовище доброе и веселое когда контакт установлен,я думаю он же знает вас наверное через клетку уже,а Фуршет пусть выведет и будет где-то в пределах видимости.Я гуляю с весны,у меня с ним как со своими-без слов понимает.И падала на него несколько раз когда скользко было,а один раз мы вместе свалились вниз где трубы в овраг,ничего жива :-D Если вдруг решитесь расскажите пожалуйста,интересно *DRINK*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Динар теперь любимчик нового сотрудника Виктора. У них полное взаимопонимание, гуляют долго, сожрали все близлежащие деревья и кусты.
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Здорово!Спасибо что сказали! *GIFT* :) *THUMBS UP* Очень рада :) Виктора еще не видела,скоро поеду,скорее знакомиться *HI* Наши шансы на пристройство РАСТУТ !!!*YAHOO* *YAHOO* *DRINK*
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИНАР - красавец амбуль

А Динь-Динь с моей ребенкой разговаривал. Ну, через вольер, конечно, но, по крайней мере, не шваркался, вкусняшку жутко вонючую съел, головой крутил и слушал внимааааааааательно. :) Парень на глазах меняется. *THUMBS UP*
 

artstroi

Новичок
02.12.2011
1
0
1
Мои зверушки
Рич- амбуль
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Как же у него похож взгляд с моим амбулем, которого я взяла из приюта в конце октября. Ездила к нему неделю ,а он сидел и смотрел в одну точку, в строну, куда уехала машина бывшей хозяйки. Неделю к нему ездила, он рычал на всех, не подпускал к себе. Потом привезла домой.
За 2 месяца мы с ним выучили команды, научились ходить на поводке, ездит в транспорте и ходить в магазин. Не представляете какой он добряк и умничка. Ужасно боится потеряться, если без поводка, постоянно меня бдит, дома ходит за мной хвостиком, спит рядом с моей постелью, ночью несколько раз бывает (если не сильно устанет) проснется положит морду впритык к моему лицу, я глаза открою, он лизнет и ложится спать.
Не скажу, что у нас нет и не было проблем, они есть в большей или меньшей степени у всех (у нас даже в большей), но мы тщательно работаем над ними, все исправляется.
Динар просто в шоке, у него стресс от сложившейся ситуации, вот и проявляет агрессию, скорее всего она от страха.
Возьмите его в семью, он вам отплатит сполна положительными эмоциями и верностью
 
25.10.2011
641
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДИНАР - красавец амбуль

artstroi, Динар не испытывает стресса. Это по настоящему серьёзная собака, но и он сумел покорить многих.
Есть люди, которые стали его друзьями, с ними он радостный и игривый мальчуган. И все мы надеемся , что когда нибудь этот шикарный пес станет хозяйским, но это должен быть опытный и очень ответственный человек .
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Спасибо за сочувствие *GIFT* *KISSING* ,да,у него все не так уж плохо- два друга рабочие и много восхищающихся подружек,а проблемы все решаемые было бы желание и силы *YES* Нам бы такую хозяйку понимающую ;-) *THUMBS UP* и желательно одинокую :-D Спасибо за добрые слова *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
25.01.2012
3
0
1
Мои зверушки
Ричард- американский бульдог
Re: ДИНАР - красавец амбуль

YulyaStelsi сказал(а):
artstroi, Динар не испытывает стресса. Это по настоящему серьёзная собака, но и он сумел покорить многих.
Есть люди, которые стали его друзьями, с ними он радостный и игривый мальчуган. И все мы надеемся , что когда нибудь этот шикарный пес станет хозяйским, но это должен быть опытный и очень ответственный человек .

Наш тоже сидел даже не на территории приюта, в будке на цепи, еду ему кидали издалека, он рычал, если подходили. Я когда приезжала,тоже сначала побаивалась, но он замерзал, нужно было забирать домой.Только настроюсь подойти, а мне издалека :"Стой, проглотит!!!"
У меня не было опыта воспитания таких собак, с кинологом справляемся, его, конечно, он лучше слушался, но и я могу теперь с ним справиться, если что. Он очень нервный (есть от чего, нашлись свидетели того, что с ним раньше делали), иногда, если что увидит, впадает в такое состояние, когда совершенно не понимает что делает, ему нужна встряска, тут же успокаивается. Я поначалу впадала в отчаяние от этого, а теперь готова ко всему. Отдавать его ни при каких условиях не хочу. Они очень воспринимают физическую силу, я не имею ввиду, пинки и т.д., а именно, нужно дать понять ,что ты сильнее его физически и морально. Очень помогает ,например, когда ложим его в позу подчинения на спину, сначала сопротивляется, что есть мочи, но деваться некуда, встает и делается шелковым. Муж нашего кинолога, пытался его усмирить минут 30, собака билась изо всех сил, но теперь при нем даже и не думает что либо чудить, а радуется ему как!!!
Посторонние люди пытаются его засюсюкать ,загладить, он на это не реагирует, полный игнор в лучшем случае, а то и доминировать начинает. А если человек с ним по жестче разговаривает, начинает сам подлизываться, выслуживаться.
Наверняка и с этим псом никто не занимался, рос сам по себе, от куда ему знать как нужно делать. Но они очень быстро вникают, нашему дин раз стоит показать, что это нельзя и понимает. Особенно первый месяц испытывал меня на прочность, каждый день что-то новое откаблучивал, а потом как-будто забывал и больше не пытался, было дело, что и с зубами-когтями на меня даже.
У вас нет возможности пригласить к нему кинолога? Может, кто согласится безвозмездно? Мы как раз с нашим так и познакомились она приехала в тот день, когда я его забирала, показала основы, а потом так и приезжала к нам, учила ребенка общению с собакой.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ДИНАР - красавец амбуль

А толку-то с кинолога?
Кинолог нужен, чтобы организовать взаимодействие пса с ХОЗЯИНОМ.
А когда хозяина нету, то смысла в занятиях нет ни малейшего.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Chimaera сказал(а):
А толку-то с кинолога?
Кинолог нужен, чтобы организовать взаимодействие пса с ХОЗЯИНОМ.
А когда хозяина нету, то смысла в занятиях нет ни малейшего.
+10000
 
25.01.2012
3
0
1
Мои зверушки
Ричард- американский бульдог
Re: ДИНАР - красавец амбуль

:)
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Будет претендент- будет и кинолог *YES* Пока нет желающих. А вообще Динар дрессированный с ним занимались в свое время,видимо с защитой перебрали, но это исправимо.А так он стена с ним ничего не страшно,его надо загород пристроить к взрослым людям, а занятия в подарок сделаем,лишь бы пупсик был счастлив :-[
 
25.01.2012
3
0
1
Мои зверушки
Ричард- американский бульдог
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Тем более у мальчика есть все шансы пристроиться. Это лучше, чем как наш,рос как трава, вообще никто не занимался, только издевались. Мамаша завела собаку 12 летнему сыну, который травил на детей =-O
Может, кто в спорт возьмет, нашему шину цепляешь, а он начинает сам бежать с таакой довольной мордой:-D
Возьмите кто-нибудь, не пожалеете *THUMBS UP*
 
14.08.2011
280
0
16
Мои зверушки
Самый большой Драгон-волкодав,самый смешной Самсон-бульдог,и Марго супер какаду
Re: ДИНАР - красавец амбуль

Наташ?????????????Чьи яйца?Как это?Я должна была быть вчера, но такие пробки не смогла :( :'( Что с ним?????????? *HELP*