ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Все будет хорошо!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Как мальчик сегодня?
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Со слов папы Доджуле сегодня лучше, все медицинские назначения сделали, пытается вставать и ходить (несколько метров проходит, потом отдыхает).
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Завтра Доджу осторожно перевозим с дачи домой. Сегодня Доджа сам встал и пописал, кушает хорошо. С Галиной я на связи, все её назначения выполняем. Сейчас побегу очередную порцию лекарств покупать.
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

лечитесь, пожалуйста!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Доджику скорейшего выздоровления!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Ой,ой,ой :( А диагноз то есть? Что это все таки...Бедненький :'(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Викуль, Анют как Доджа? :(
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Glamtory сказал(а):
Викуль, Анют как Доджа? :(
Интерес к жизни есть, аппетит хороший. Дома лежит, скучно ему, вчера даже лаял когда мы пришли (лаять ему вообще не свойственно).
Выносим гулять, писает и какает, но попу ему надо придерживать.
Вчера помогали бабушке из соседнего подъезда кошку искать пока с Доджей гуляли. Мама отошла и спиной к нему стояла, в кусты смотрела, так он подскочил и поковылял за мамой. Попу заносит, но бодренько прковылял пару метров и рядом с ней улёгся отдыхать. :)

В общем лапы (задние) шевелятся, чувствительность есть, но стоять и ходить самостоятельно пока не хотят :( Лечимся. Ухудшений нет - это уже хорошо. :)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*YES* Мы с вами.
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Сейчас уезжаем на дачу до среды, Галина Ивановна разрешила. Додже там веселее будет. Продолжаем лечение, начинаем делать массаж лапок. У Доджи ущемление (защемление) не знаю как правильно. Парень очень бодренький и веселый (как тут веселым не быть когда тебя с 5 этажа на ручках и на 5 точно так же). Зато наши с мужем и дочкой тела приобретают конкретную рельефность (Шварцнегер рыдает в уголке от зависти). :-D
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Ох, не была давно в темке, а тут такое(((
Вы молодцы большие,что всё делаете по назначениям, лечите медвежонка..
Держитесь! Если нужна будет какая помощь, пинайте в личку, вдруг чем смогу помочь, в группы закину сборы)
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Спасибо, Ань. Вроде справляемся сами, тяжело только на 5 этаж его носить, но ничего, июнь потерпеть осталось, а потом до конца лета на дачу, Додже там очень нравится. :)

И спасибо всем кто за Доджу переживает! *GIFT*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Может чем помочь? Лекарствами, денежкой?
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Девочки, давайте Шасину сумку переноску дам. Удобнее будет носить :(
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Светлана (извините, не знаю отчества) спасибо большое, пока всё хорошо, справляемся *GIFT*

Вик, мама вечером приедет, вылезет в интернет, посмотрит. У меня не видно изображения. Мы его сейчас носим на автомобильном гамаке, переноска была бы конечно удобнее, только влезет ли он в неё?!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Анютик, надеюсь подойдет, потому что эта поддержка не по размеру. Она как бы универсальная. Там ремешками все регулируется. :)
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Вика, спасибо за предложение, но сомневаюсь я что Додже подойдет она. В Додже 31 кило весу, а у поддержки застежечки пластиковые. Боюсь не выдержат они Доджового веса. Хотя попробовать можно.
Сегодня созванивалась с Галиной, прогнозы не очень. Операцию она не советует : станет ли лучше неизвестно, а вот если хуже станет то это все. Курс лекарств принимаем месяц, а там посмотрим. На неделю в июне Аня едет с Доджем и остальными на дачу, а потом мы с мужем на июль-август. Если будет хорошая погода то будем плавать.
Чувствует Доджа себя хорошо, на даче ему очень нравится. По участку передвигается сам и на крыльцо (2 ступеньки) передними лапами заходит, а задние подволакивает. Вобщем не знаю как объяснить - лапы задние у него действуют, но они как макаронки вареные подгибаются и попа заваливается. Но шага 3-4 он пройти может, а потом на попу заваливается. И сидеть он может. Болей у него нет. Он и раньше не особым бегуном не был, так что и в своем нынешнем положении дискомфорта не испытывает. Лежит себе в тенечке на лягух смотрит и травку жует.
Спасибо всем за поддержку. Лекарства все есть, с финансами тоже все в порядке.