ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Я уточню у производителя. :-D Ну она то выдержит, а вот ваши плечи не знаю))))А может вам тогда подумать о задней поддержки как у Шаси? Она как раз и для таких проблем показана. Хоть по лестнице проще будет вам его водить.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Вика, все равно мы с вами. И со всей вашей шикарной сворой. *YES*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Викуля выдерживает до 50 кг. Так что если что, обращайтесь :) Зря ты про пластиковые хлипкие застежечки :( Все очень крепкое и надежное. Просто у нас колясочка теперь, и поддержка лежит без дела пока. А вам там тяжело таскать Доджу, помочь очень хочется хоть чем то :-[
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Вика Glamtory вчера привезла Додже переноску-поддержку. Спасибо ей! Состояние собакина без изменений. Таблетки пьем, уколы и массаж делаем. Со вчерашнего дня и до понедельника Доджа на даче. Будем там переноску осваивать, в травке лежать и за всеми наблюдать. :)
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*YES*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Доджа передает всем привет. Лечимся, прогресс есть. Встает сам и на улицу выходит (на даче). Ходит сам, но попу еще заносит и болтает в разные стороны. Дома все так же из квартиры на ручках. Мы тащим, а Доджа кряхтит. Кому тяжелее непонятно. :-D Дочка взяла неделю отпуска и сегодня Доджа едет на дачу. Поездку на море в этом году отменили, июль-август будем на даче собакина восстанавливать. Водохранилище у нас рядом с дачей, попробуем с Доджиком плавать. Только вот постричься никак не получается и прививки не сделали. Только на прививку собираемся, как тут же выскакивают проблемы со здоровьем. Ну ничего, какие наши годы, еще все успеем. Всем здоровья и хорошего летнего отдыха.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Какие хорошие новости!!! Вам тоже здоровья и хорошо на даче отдохнуть! *GIFT* *HI*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Зайчик, как же плохо ходил. Девочки, вы просто молодцы! Почти бегает уже. Доджик, поправляйся скорее!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Очень рада за Доджика *DRINK*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Совсем плохо было пареньку. С вашей помощью поднялся - БРАВО! *BRAVO*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Ой молодец старечечек!!! Мордашечка такая хорошая!!! Девочки молодцы!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Доджик, милый, как он ходил смотреть невозможно :'(

Спасибо за дедулю, за его ножки, что снова бегают по дорожкам! *GIFT*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Доджа с друзьями вчера уехал на дачу на все лето. Вчера САМ с пятого этажа спустился к машине. Наверх правда хуже поднимается. Но уже до второго этажа сам поднимается, потом на ручках,а последний лестничный пролёт до квартиры опять сам. Собака-герой! Попа ещё вихляется немного иногда и лапка задняя правая устаёт быстро. Но по участку уже ходит долго: всё вынюхивает и на соседей погавкивает. А нечего соседям вдоль нашего забора шастать. Пусть вдоль своего ходят. Доджа на боевом посту - враг не пройдет.
За время болезни Доджа как-то оттаял, стал более раскованным, начал улыбаться.
Лечение заканчиваем 3 июля. Дальше только массаж и плавание, если погода позволит. Обещали жару , а тут холодрыга такая. В такой холод страшно мальчика в воду загонять - ещё простудится.
Ноутбук на дачу беру. Постараюсь фото собакина и компании периодически выкладывать. Может получится снять как Доджа плавает.
Так что всем привет от Доджа и хорошего летнего отдыха.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Удачного отдыха и крепкого здоровьяя!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

На след.неделе обещают 27-28.. вода только не сразу прогреется, удачи в плаванье!
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Привет от нас!!! Доджа поправляйся и удачи поплавать!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Наше любимое водохранилище пересохло из-за ремонта плотины и теперь выглядит вот так




Немножко воды осталось


Но пока в неё войдешь и выйдешь можно сильно увязнуть в грязи


Доджижке там плавать нельзя. Поэтому оба выходных мы провели в поиске места для купания собаки.
Все реки около водохранилища выглядят страшно, пришлось искать пруды.
И... кто ищет - тот всегда найдет!!!

Правда не все оказались рады нашей находке


Но потом смирились



И даже не хотели вылезать из воды


Брали с собой Басю-бегемота. Вот кто искренне радовался возможности поплавать



И домой (на дачу) ехать совсем не хотела
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

:-D :-D :-D *THUMBS UP* Ой как хорошо то!!! *THUMBS UP* Какие вы молодцы и Викуся в роли инструктора по плаванию прелесть :-D *GIFT*