ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Застали на месте преступления


С лечебным Лукьяном


Мы с Басяшкою вдвоем замечательно лежим
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*KISSING* *THUMBS UP*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

потрясающий дом с потрясающими животными и хозяевами *BRAVO* *THUMBS UP* :)
за Доджика радостно до бесконечности
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

На второй фоточке прелестная мягкая игрушка :-D
 
23.01.2013
169
0
16
40
Химки
Мои зверушки
Хильда - китайский хохлатый пуховый одуванчик, Луша - кабачек на тонких ножках, Тигра, Нюша, Какослик
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Glamtory сказал(а):
На второй фоточке прелестная мягкая игрушка :-D
Игрушка интерактивная: на неё садишься и тут же получаешь абсолютно бесплатный и очень полезный сеанс когтеугалывания. :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

:-D :-D
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

AnnaTsorieva сказал(а):
Glamtory сказал(а):
На второй фоточке прелестная мягкая игрушка :-D
Игрушка интерактивная: на неё садишься и тут же получаешь абсолютно бесплатный и очень полезный сеанс когтеугалывания. :)
Лечебные препараты все с побочным эффектом :-D
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Шли всей семьей по скверу, искали подходящую ёлочку для новогодних фотографий








Елочку нашли, но как всем встать, что бы красиво получилось?! Пытались и так... и эдак.... в итоге гирлянду из новогодних собак распутывали еще два часа....







Я старый солдат и не знаю слов любви, но хочу поздравить всех с наступающим Новым годом!

 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*KISSING* *THUMBS UP* *GIFT*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

:) *GIFT* С наступающим Новом Годом!!!Здоровья вашей семье!!! :-*
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Ну дайте на ваших полюбоваться :-D
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Здравствуйте! Открыла Доджину страничку и поняла что давно про мальчика не писала.
Зимой Доджа тяжело переболел бронхитом. Консультировались по лечению с Галиной Ивановной. Свозили Доджу в Аверс на ЭХОКГ-состояние сердца удовлетворительное (для его возраста). Сделали рентген грудной полости-подтвердился бронхит, исключили пневмонию. Из заключения рентгенолога: "Множественные контрастные включения в области мягких тканей (дробь)". Вот тут мне уже сказать нечего т.к. цензурных слов не нахожу. Животных обижать нельзя, а стрелять в Доджика-это ангела обидеть. Потом открылась рана на внутренней стороне бедра и долго не заживала. В итоге из раны вышел кусочек железяки и рана быстро затянулась. Что-то неудачная у нас зима получилась. Надеюсь что наш лимит болячек уже закончился.
Наступает весна и Доджа повеселел и взбодрился. Даже гулять в сквер через дорогу ходить стали, а то всю зиму во дворах гуляли. На 21-23 февраля ездили всей зверькомандой на дачу. Гуляли, дышали свежим воздухом и конечно же были диетические шашлыки из куриных грудок. Фотографируемся мало т.к. утром гуляем-темно, вечером гуляем-темно. Попрошу Аню на днях выложить несколько фото зимних Доджа и Луши.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ДОДЖИКА!!!!ВЗЯТЬ СОБАКУ ИЗ ПРИЮТА-РЕСПЕКТ! НО ВЗЯТЬ ПОЖИЛУЮ СОБАКУ ЭТО БОЖИЙ ПОСТУПОК *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Спасибо за Доджика! *GIFT*

Бедный ангел :'( резали, не дорезали, стреляли , не достреляли *WALL*

Привет ему большой и 1000 *KISSING*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Вчера мы выяснили точно кто такой Доджик. Возвращались с утренней прогулки, навстречу семья с девочкой лет 5-6. Девочка с восторгом смотрит на Доджа и кричит родителям:" Смотрите, смотрите настоящего медвежонка ведут". Народ мимо проходивший весь попадал от смеха. А я уж не стала ребенка разочаровывать, медвежонок так медвежонок. Мы с Доджей до самого дома тоже хихикали. А то все спорят-Доджа меховой стафф или мини алабай, а он просто НАСТОЯЩИЙ МЕДВЕЖОНОК. Он и правда на медведя похож и походочка у него своеобразная-вразвалочку. ШРМ-приют для медведей! :-D :-D :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

:-D :-D :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 089
428
83
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

:-D :-D :-D СОГЛАСНА...ПОХОЖ *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

зимний чес шубы


принимаем снежные ванны


снежный пес


встретились с сестрицей Лукерьей


помечтаю о весне и даче


а это мой друг Петруша тоже мечтает