ДОДЖ-метис из Долгопрудного (на радуге 03.07.2017)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Как там наш Доджа и все ваше семейство любимое? :)
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Как Доджик поживает?
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

У Доджи все в порядке. В конце августа неделю жили в Химках, а потом у папы отпуск случился и все опять на дачу перебазировались. У нас же Кузя теперь инвалид, ампутировали заднюю правую лапку-саркома. Вот теперь все на даче отдыхают, а Кузя восстанавливается после операции. Пускай, пока погода хорошая, на природе и свежем воздухе поживут. Дачи много не бывает. :)
Фото летних много, но я с выкладыванием фотографий никак (тупая). Попрошу Аню чтоб она выложила-все равно дома с переломом ноги сидит. Что-то у нас в этом году какая-то семейная проблема с ногами.
Доджа за лето очень окреп. Много купался. Летом его постигли как могли. Теперь он у нас малость клочковатый :-D. Походка стала более уверенная, ножки окрепли. Сейчас у Кузьмы лапка заживет и будем проводить курс поддерживающей терапии Доджу, Галина Ивановна велела в сентябре курс повторить.
Ждите фотографий.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Спасибо вам!!!! За ДОДЖИКА!!!
Коту скорее поправиться!!!!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Спасибо за новости!!! Всем выздоровления!
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Спасибо за добрые слова. Только Кузя не кот, а собака- черный дворик. Хотя в нашей компании легко запутаться. :-D :-D :-D Будем выздоравливать.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Да уж!!!! У вас не разберешься!!! Я до сих пор всех путаю %) %) %) Но суть в том, чтобы все кто болеет поправлялся!!! Держитесь девочки и мальчики!!! *HI* А с ногами что то у всех беда!!!! Анечка выздоравливай!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Как хорошо, что столько времени можно провести за городом!!! Это счастье для животных и для всех!!! А мы в этом году пролетели :'( :'( :'( и на травке не повалялись и не поплавали :'( Ну ничего, доживем до следующего лета *YES*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Сегодня год как Доджа переехал из приюта к нам. Год для нас был тяжелый. Поредела наша зверькоманда. Нет с нам Ладуси, собаки сына. 10 сентября ушел от нас наш любимый Кузьма :'( :'( :'( . Доджа сильно болел.
Сейчас Доджа, Луша, Хиля, Бася и часть кошек все еще на даче с папой. Доджик чувствует себя хорошо. Недавно он на огороде ежа нашел и лаял на него-настоящая охотничья собака. На даче хорошо-воздух свежий, тишина, прогулки в полях. Наши звери очень дачу любят.
Фото так и не выложила т.к. сама не умею, а дочка с загипсованной ногой еще недели на две. Вот снимет гипс, дошкандыбает до моего пятого этажа, тогда и фото осеннего Доджа и Луши будут.
Так что поздравляйте нас с годовщиной и желайте здоровья и долгих лет жизни.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Поздравляю!!!!!
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Вика, от всей души. Искреннее спасибо за Доджа от всей нашей команды.
Все мы очень любим тигрового Мишку, и с Вашей заботой он живет в счастливой дружной семье.
С годовщиной и всего самого-самого.
Низкий поклон.
 
19.01.2013
1 908
10
38
46
Мои зверушки
Вэлари-персидская пушистая "серебристая шиншила"(НА РАДУГЕ), Атос - "голубой" британец, Флешка-дворянка (корни лайки) "кроля" моя, Шася - чудо-малыш, чистокровный потомственный дворянин "изюмчик" мой, Миля - дворянка (корни терьера) "милюзга" моя, Братик (Бро) самый большой, спокойный и умный (корни ротвейлера), Лаки - электовеник, стихийное бедствие (метис пинчера)
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Дорогие наши и любимые, поздравляем от всей души!!! Доджа счастливый пес, здоровья ему и всему вашему семейству!!! Держитесь!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Пропустила такую дату :-[

Поздравляю с годовщиной!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Здоровья всему вашему семейству и ещё много совместных годовщин с Дожем)
Мишке несказанно повезло с родителями=))
Ане скорейшего поправления!!!
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Постригли как сумели, зато не жарко


Чуток оброс, но на сентябрьском солнышке греться все равно приятно


Пёс - археолог


Зима нагрянула нежданно


Шереметьевским не тесно


Вкусновато, но маловато


На улице холодно, а мне под одеялком у печки хорошоооо....
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

*KISSING* *THUMBS UP* *OK*
 
16.07.2012
7 370
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ФОТОЗАРИСОВКИ ИЗ ЖИЗНИ ВСЕМИ ЛЮБИМОГО ДОДЖА, СПАСИБО ВАМ !!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
05.02.2013
335
36
28
63
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Сегодня Доджик приезжал в ШРМ на осмотр к врачу. Галина Ивановна его осмотрела, послушала сердце, почистила ушки. Муса постриг когти. Назначения по дальнейшему лечению получили. Пока ждали когда врач освободится после операций Доджа подремал в офисе на матрасике. Работники его узнали, а Доджа всем вежливо хвостиком вилял. В офисе познакомились с Лордом и малышкой стаффочкой. У Лорда с Доджем нашли три отличия :
1. Лорд не такой меховой;
2. У Лорда есть хвост;
3. Лорд немного выше Доджа. А во всем остальном близнецы-братья.
Галине Ивановне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 479
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДОДЖ-метис из Долгопрудного (2013)

Фото чудесные, спасибо!! Доджику здоровья!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*