ДРАГО-ЧЁРНЫЙ ДОБРЫЙ ПИТБУЛЬ из автосервиса. (2019)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ну вот и у меня руки добрались до него! Прекрасный ласковый парень ! Знает сидеть , лапу . За вкусняшку готов на все . Пылесос .... пытается даже какашки сожрать ,будущим хозяевам надо за этим следить . В меру активный , тянет , но на одергивание хорошо реагирует ... тянет лишь только из-за недостатка нагрузуки и прогулок . Дома , я думаю такой проблемы не будет . Как у другим собакам , не понятно , но встает в стойку , возможно агрессия выборочная. Вообщем готовая домашняя собака, с документами , клеймом , метрикой и т.д . Хватайте и уносите домой. Немного худоват и мышц немного , но дома в любви и нагрузках он расцветет !!
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Проверяли с кошками, общий язык он с ними не нашел, что странно, т.к. была информация, что жил с котенком в одном доме... может еще раз стоит проверить.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Хочу поделиться впечатлениями о Драго.Занимались сегодня на площадке с кинологом.Да,мальчик целовательно-ласкательный.Энергии дофигища.Чиканье ,вероятно, помогло не очень,делал садки на собаку пока ждали кинолога на улице.И очень сильная зооагрессия.Бросался на всех собак на занятии.Очень сложно выполнял команды,девушка с ним намучилась. Юля его жалела конечно.Парню нужна жёсткая мужская рука,можно женская, но построже.:am::bt::)
 

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Фоток нет, неудобно снимать на занятиях. Три недели подряд по воскресеньям беру его на занятия с кинологом. Прогресс очевиден. Пёс отличный, третье занятие супер рекорд, все команды на отлично. Глаза в глаза держит, ждёт, выдержанный пёс. Игривый, но не тянет, любит в траве покувыркаться. Очень радуется человеку, готов гулять и веселиться вечно. Зооагрессия, небольшая, больше в ответ, контролируется, если заниматься хозяева будут можно вообще на нет свести.
 
  • Like
Reactions: СветланаMSk
24.11.2018
370
89
27
45
Мои зверушки
Морган-американский бульдог, Тима- дворянин, пять кошек
Спасибо! Оплачу ему еще занятий, вдруг такого красавчика заметят
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Драго очень похож на Сиднея, чёрные питы это отдельная тема. А ещё Ротти у нас был. Как три брата близнеца. Чёрный, гладкий, блестящий, про внешние достоинства можно писать долго. Но и характер у красотуна хороший. Он не тянет, игривый, очень мячики любит. Любит пузико чесать и обниматься. Зооагрессия есть, но вполне управляемая, первый не полезет. Замечательный пёс для прогулок, для целовашек-обнимашек и просто поваляшек в обнимку :zhyuri-ocenki:





 
Последнее редактирование:
22.04.2019
38
74
18
Москва
Мои зверушки
n/a
Парень конечно настолько же весёлый насколько и невоспитанный. В первую же минуту на поле нашел хороший теннисный мячик. По тому как это было сделано у меня впечатление, что это либо его же нычка, либо Господь ему подкинул подарок на светлый праздник Воскресения. С мячиком расставаться категорически не хочет. Команд типа "фу", "дай", "плюнь" категорически не знает. Выручает только сыр, есть который с мячиком во рту затруднительно. Для возврата мячика предпринимает все возможное, за исключением агрессии. Т.е. просит, пытается выковырять из руки и т.п., но все абсолютно мирно и лояльно. За что был этим же мячом вознагражден и отбыл с ним в номера.
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Здорово как!) Спасибо за внимание к мальчишке!)
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Неправда! Вполне он воспитан и игрушки отдает. И с кинологом я ним месяц занималась, все он знает, нас даже хвалили. Не надо писать откровенное вранье, если он с вами так себя ведет:diablo:. А то щас опять понавешают ярлыков на собаню!!!!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Драго, как и все в праздники развлекался, наслаждался повышенным вниманием и просто носился по полю с мячиком. Да, мячик не отдает, но это не определяет его воспитанность или невоспитанность. Он просто классный, весёлый, заводной, попрыгучий. Ещё раз повторюсь, чёрные питы это отдельная тема, они не подражаемы :zhyuri-ocenki:






 
21.06.2018
851
719
93
1000р сб вк Александр Кузнецов
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
УРА :gruppa-podderzhki-1:
Наконец-то малыш вытянул свой билетик в счастливую жизнь :clapping:
Когда уезжает домой?)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 395
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Е-ху!!!! :party: сладкий нос, удачи тебе )))
 

badvayzer

Новичок
18.07.2016
51
82
18
Мои зверушки
БАД - питбуль без которого очень плохо.
УРА :gruppa-podderzhki-1:
Наконец-то малыш вытянул свой билетик в счастливую жизнь :clapping:
Когда уезжает домой?)
Надеемся что в субботу знакомство с ребенком пройдет успешно и....welcome))))), а дома уже ему предстоит подружиться с 2-мя котами. В общем, держим кулачки
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 561
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Надеемся что в субботу знакомство с ребенком пройдет успешно и....welcome))))), а дома уже ему предстоит подружиться с 2-мя котами. В общем, держим кулачки
Малыш едет в Вашу семью?))