ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012) умер 11.08.15

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Здравствуйте. :)
Во-первых видела в центре Нью-йорка 2-х питов, 2-х бультерьеров и щена питостафа. Никаких намордников. Удивилась. Я думала, питостафы запрещены или, как минимум, нельзя гулять в людных местах. Но мой америк. коллега, сказал, что ЭТИХ собак тут тоже очень не любят, но... :)
Во-вторых: Дугляша помешан на маме. Весь дом знает, когда мама приходит домой с работы: хватает тапок и начинает так орать, что соседи с 5-ого этажа сказали, что они в курсе маминого графика :-D
Утром ходит за ней по пятам, наблюдает, как она красится, но как только мама одевает обувь, уходит не проважая в комнату к бабушке :-D и ждет ее возвращения, коратая время НЕ в одиночестве.
Помешан на еде, ест все, даже яблоки. Клянчить так и не научился, зато понял, что если пойти с мамой на кухню, то обязательно получит вкусняшку. После прогулки мчится на кухню к миске, посмотреть, нет ли там сюрприза и только потом-в ванну мыть ноги.
У Дугляши фан-клуб детей во дворе. Все знают его печальную историю. Дети играют с ним.
На здоровье не жалуется. Купили курс таблеток, который Света Попова советовала. Начинают принимать.
И самое главное: ДУГЛЯШУ ОБОЖАЮТ И НИКУДА НЕ ОТДАЮТ. ОН, КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛА, ОСТАЕТСЯ В БЕЛОРУССКОМ РАЕ. :)
P.S Продолжает с неугасающим интересом рассматривать потолок :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Леночка, спасибо за новости о нашем любимом мальчике! Пусть ему будет хорошо!
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Лен, а как в Белоруссии относятся к нашим "детям"? Ну, в смысле к таким породам?
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Ну таких зверских случаев, с какими к нам попадают собаки-нет. И приютов нет. Покупка такого щенка - это так или иначе оч. затратный шаг и люди тщательнее продумывают приобретение. Никто не будет выбрасывать деньги на ветер.
Породу не очень любят, но дальше двора Дугляша не выходит, и у всех сохранилась добрая память о Максе, по этому Дугляшу тоже весь двор любит, некоторым кажется, что это Максик вернулся :)
Жду не дождусь отпуска, так хочется его потискать и наконец похвастаться новыми фотками.
P.S: в Белоруссии вообще люди добрее, скромнее и порядочнее, чем тут :(
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

очень за него рада! :)
а ходит то получше?не падает как раньше?
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Лен, я Белоруссию люблю все больше и больше! Надо будет обязательно туда съездить. С добрыми людьми в мире все больший напряг... Дай им Бог здоровья.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

C огромным удовольствием демонстрирую Дугляшечку. Сегодня вечером к нему приходила очередная подружка, вот и сфотографировали на айфон! *YAHOO*


ну посмотрите на Дугляшу-очаровашу!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Чмоки-чмоки!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

читая тему Дугляши, начинаешь верить в чудеса...собака, у которой шанс на пристройство равнялся ноль целых ноль десятых, сейчас живет самой счастливой собачьей жизнью!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

не то слово! он очень сильно рад всем:маме по приходу, гостям, особенно детям! но что важно - практически не расползается от перевозбуждения. Уже появились первые признаки зацелованности-избалованности: за одну неделю уже 2!!!раза описялся. на диван и утром в коридоре...но судя по маминому тону, ее это не очень расстроило :-D люююбяяят ужасно!
P.S. знает, где ЕГО дом, ведет маму домой. гулять не очень любит.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

вот подробный фотоотчет о Дугляшиной жизни:
семья.


с подружкой


ослик


тапок forever!


кухня-источник удовольствий






вот так ждут возвращения мамы с работы
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Класс!!! Вот уж, не родись красивым (читай, здоровым), а родись счастливым! *THUMBS UP* *HI*
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Дуга шикарен!!!! Вот, что значит классные хозяева!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Дугляша достиг предела обожания мамы: сегодня, встречая её с работы вечером,как обычно схватил тапок, стал феерично орать от радости и....писяться :) Прям бегал с тапком и писялся.
Причем бабушку он не встречает, а маме устраивает вопли видоплясова прямо :-D
Мама сказала, что еще ни когда никто не писялся от того, что рад ее видеть.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Дугляша по-хорошему эмоциональный парень! судя по реакции ему живется сказочно хорошо!!! :)
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Марьяш, типа как в Красотке - писаемся от счастья... :-D
А если честно, я ОЧЕНЬ рада за Дугласа. Спасибо огромное Леночке и всей ее семье! *KISSING*
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

точно! :) повезло и Дугляше и с Дугляшей :)
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

Да, мне самой тепло в душе становится, когда я представляю, что Дугляшечка наконец обрел своё счастье. Хотя история развивалась неоднозначно: я же его маме отвезла на время 2-х недельной американской командировки. Она клялась, что обязательно отправит его в Москву, говорила, что я сошла с ума, взвалила на себя обузу, которую придется тащить не меньше 10лет, что это ошибка. Я говорила, что может я и сумасшедшая, но в приют я его ни за что не верну!
Когда я вернулась и спросила, когда выезжать за Дугляшей, мама заявила...что я плохо готовлю, только она знает, как Дугляшечку аккуратно спускать с лестницы, что у них режим....короче, что я плохая мать и собаку не отдаст! :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ДУГЛАС- ДОМА!!!(2012)

:-D класс!!! шикарный хэппи энд! *THUMBS UP*