ДУШКА - ЕЩЁ ОДНА ЗАМЕРЗАЕТ! СРОЧНО!! (на радуге 05.04.19)

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 649
38 388
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Как же горько .....:cray:Сил семье...
 
  • Like
Reactions: Pilot202

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Бедная... мягкой травки...:cray::cray::cray:
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 358
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
:cray::cray::cray:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 050
164 198
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Пушистых облачков, мягкой травки и вечной памяти......
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мягкой травке Душечке...
Мои соболезнования Татьяне и всей семье...
Видно было, что была любимой девочкой
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
29.04.2016
28
9
3
Мои зверушки
Ирис Габри - догиня, на радуге, Душка - метис стафа и лабрадора
Не уберегли девочку... Мы сделали все, чтобы спасти ее. Но...
Душка, конечно, уже старела, суставы лечили, последние месяцы были проблемы с желудком. Но года 2 она бы ещё пожила...
Теперь меня будут ждать 4 собаки: Мальчик, Дика, Ириска и Душка. Всех помню и очень люблю.
Осталось много лекарств, мы настраивались на долгую борьбу за девочку. Может, они помогут другим хвостикам.
Если будет возможность, постараюсь хоть немного помогать приюту.
Очень-очень больно. Вы знаете, как это больно.
 
Последнее редактирование:

Ridd1ck

Команда форума
24.03.2017
2 182
1 173
28
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Не уберегли девочку... Мы сделали все, чтобы спасти ее. Но...
Душка, конечно, уже старела, суставы лечили, последние месяцы были проблемы с желудком. Но года 2 она бы ещё пожила...
Теперь меня будут ждать 4 собаки: Мальчик, Дика, Ириска и Душка. Всех помню и очень люблю.
Осталось много лекарств, мы настраивались на долгую борьбу за девочку. Может, они помогут другим хвостикам.
Если будет возможность, постараюсь хоть немного помогать приюту.
Очень-очень больно. Вы знаете, как это больно.
Держитесь .... вы большая молодец .... боль скоро утихнет ... приезжайте , и подарите дом новой спасенной жизни...
 
29.04.2016
28
9
3
Мои зверушки
Ирис Габри - догиня, на радуге, Душка - метис стафа и лабрадора
К сожалению, 3 раза «нет»: и не молодец, и не утихнет - притупится, да, но не уходит эта боль потерь. Когда мне было 10 лет, у меня на глазах погиб наш пёс, дворянин с хвостом лаечки. Реакция была такая, что родители приняли решение больше не заводить собак. Душка - моя последняя собака. Последний год я практически не гуляла с ней. У меня резко обострилась сердечно-легочная недостаточность. Я называю это «болезнь лодыря»: когда сижу или лежу, почти здорова, но малейшая нагрузка и все. Гулял муж. И кормил часто он. И они с Душкой очень привязались друг к другу. Но спала она со мной на кровати. Обниматься и уши чесать - это наше. Разговоры разговаривала она исключительно с мужем, у них уже был свой язык. Да, и когда я ее оставила после передержки, с нами жили два взрослых сына. Теперь они оба живут далеко и бывают редко.
 
29.04.2016
28
9
3
Мои зверушки
Ирис Габри - догиня, на радуге, Душка - метис стафа и лабрадора
Месяц((
Просыпаясь утром, по привычке смотрю на кровать, чтобы поворачиваясь или вставая не задеть ее. Мячик, в который она так и не научилась играть, но считала своей вещью, по прежнему лежит на ее месте. Хотела наливать воду кошке в миску Душки, но муж не дал: «это Дусина»...
500 на сбер- кому нужнее.
 
29.04.2016
28
9
3
Мои зверушки
Ирис Габри - догиня, на радуге, Душка - метис стафа и лабрадора
Сегодня полгода, как ушла Душенька. Очень тоскую(( Иногда прям наваливается горе горькое, накрывает с головой , плачу( Так не хватает ее...
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
держитесь...