ДЖАГГЕР - ПИТБУЛЬ, выкупленный с БОЕВ! (на радуге 23.12.18)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Светлана, не переживайте!По своему(и не только) опыту замечено: "ворованное - во вред не идет"!)))
 
07.01.2012
3 465
977
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Не переживайте, у меня мой первый пёс шнауцер Джим в наше пятиминутное отсутствие сожрал огромный кремовый торт целиком, хоть бы пукнул :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Да уж, пришлось поприглядываться, сразу как "откинулся", ходила кругами около, живой ли:


В течение дня я проверяла с пристрастием, как он. Гляжу, вроде глаз закатился не так, чтобы от страданий :) -

Снятое только что, вроде пока тож не про съеденное "во вред"-
 
29.12.2012
298
0
16
Мои зверушки
Замечательный пес-питбуль Бельмондоша, он же Солнышко, Рыжипопик, Рыжеморд и Радость моя... Золотой собачий ребенок (на радуге 29.05.17)
Наглая довольная морда :-D отвел душеньку ребенок *THUMBS UP*
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Главное, чтобы конфеты были без фантиков :-D :-D :-D , а то обычно сжирается все вместе.
Наш Петенька съел 17 конфет в фольге , коробку достал. Мы целые сутки в Зоовете лежали. Фольга двигалась, вызывала боли. Нас не отпустили из клиники, пока не прокакались этой фольгой. А доктор еще проворчал: "Чтож вы конфеты не развернули..." :-D
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Armina сказал(а):
...Фольга двигалась, вызывала боли. ..."
Вах, ужас какой(( Не, у нас случай пожирания, слава те господи, содержимого коробки. Картон жрать не стал, разодрал в клочки только, на радостях. Я собрала потом пазл-вроде вся коробка собралась)
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
No comments
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Скотина дагестанская :-D
 
08.01.2011
489
5
18
46
Мои зверушки
Данька - стафф, Юнита - стафф, Честер - такса, Степан и Тимофей -котофеи)
Ко мне как-то подруга пришла, предварительно купив себе полкило шоколадных конфет, мне не предлагала, т.к. я к ним равнодушна *PARDON* Положила она их в корридоре и мы про них благополучно забыли. Потом я пошла её провожать, уж непомню почему, а когда вернулась конфет уже не было, только фантики остались =-O =-O =-O Аккуратненькие такие, тщательно вылизанные. Ну и собака довольная, но с жуткими угрызениями совести, якобы *NO* *NO* ]:-> Галина Ивановна тогда в шоке была, сказала, что от такой порции шоколада собака легко может умереть, но Дане было хоть -бы что ]:-> >:eek: :-| *HELP* *PARDON*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
У нас Кося, тоже, коробку "Рафаэллы", как - то, ночью "уговорил"... *PARDON*
А Джаггер - Прелесть, такой он @}->-- ...так и хочется пощупать, погладить, поцеловать... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Гуля сказал(а):
...А Джаггер - Прелесть, такой он @}->-- ...так и хочется пощупать, погладить, поцеловать... *KISSING* *KISSING* *KISSING*
Вот этим-то мы и занимаемся все время.. Он уже разнежился, привык и даже научился получать от процесса удовольствие-
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Набегалось сегодня по свежему снежку и принялось, по обыкновению, в теплом гнезде сладко валяццо:
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D *THUMBS UP*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
*KISSING* *KISSING*
 
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
Только что, перед отправкой на улицу-
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
22.03.2014
568
0
16
Мои зверушки
опекаю питбульчика Джаггера(в Москве) и амстаффика Марту(в Краснодаре)
:) Да уж: дагестанцам в Мск оказалось несколько холодновато. Как опустилась темпера ниже -10 выходим по-быстрому сделать дела и вприпрыжку назад. Но снегу удивлен и рад, скачет, аки лось.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Неженка такой! Слааадкий заяц!!! :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
26.04.2013
189
0
16
Мои зверушки
Ден-стафф. Я о тебе всегда буду помнить... Боня-тайская кошечка. Рича-пит
Он такой прикольный))