ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (2013)

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Шикарный!!
Лен, как не хватало твоих фоток!! Сейчас выставлю)
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Последннее фото-похож на Ильку,только шире)))))намного шире)хороший пацан)
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Только интернет подключила, прочитала все, рада, что успокоился. Скоро на работу пойду - постараюсь помочь хоть какой-то денюжкой. Спасибо вам всем огромное.
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Очень красивый и голова такая огромная.
 
03.06.2013
17
0
1
Мои зверушки
Джефф-стафф
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Как Джефф, с ним все нормально? нашел хозяина? Как себя ведет? он самый лучший парень на свете) Если я вытяну ребенка с болезни и он не найдет хозяина я за ним вернусь, я его очень люблю, но он, скорее всего, не простит((( Смотря по фоткам он забыл(( :'(
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Собака всегда простит...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Не забудет хозяина и простит, конечно. Только нельзя брать собаку снова, если у Вас нет уверенности, что Вы ее потяните. Туда-сюда ее волтухать вряд ли нужно. Он только от стресса оправился.
А так пес великолепен просто! У него шанс на пристройство велик, я думаю. Вы лучше налаживайте свою жизнь, растите ребеночка и, по возможности, постарайтесь помочь финансово собачке своей до ее скорого, я надеюсь, пристройства.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

"О, Боже, Какой Мужчина!!!" :-[ :-[ :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Отличный парень! Вошел в норму. Сидит такой- в окошко за всеми наблюдает.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 368
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Гуля сказал(а):
"О, Боже, Какой Мужчина!!!" :-[ :-[ :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
уже не мужчина :-\
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
уже не мужчина :-\
Чикнули? =-O как перенес?
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

ох, жаль мальченку. хотя и знаю что это вынужденые меры((((
я вот весь монитор слынями измазала как мне хочется этого красавца прикарманить... но увы и ах... боюсь из дома выгонят вместе со всем стадом :(
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Byka42 сказал(а):
ох, жаль мальченку. хотя и знаю что это вынужденые меры((((
я вот весь монитор слынями измазала как мне хочется этого красавца прикарманить... но увы и ах... боюсь из дома выгонят вместе со всем стадом :(
Приезжайте просто хотя бы погулять с ним=) Все собаки обожают прогулки и безумно радуются посетителям!
 
29.05.2013
72
0
6
37
Москва
www.zoo-foto.ru
Мои зверушки
Мой маленький кусочек души сынулька Бакс 10.08.2000 - 26.04.2014г. дурацкий Бубен (пудель), шилопопая Диверсия (корс), парочка хамелеонов и полдюжины сверчков
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Anyxcore сказал(а):
Byka42 сказал(а):
ох, жаль мальченку. хотя и знаю что это вынужденые меры((((
я вот весь монитор слынями измазала как мне хочется этого красавца прикарманить... но увы и ах... боюсь из дома выгонят вместе со всем стадом :(
Приезжайте просто хотя бы погулять с ним=) Все собаки обожают прогулки и безумно радуются посетителям!
с удовольствием, но пока со временем беда((( надеюсь к августу все дела раскидаю и приеду, вот тогда меня не выгоните, раз домой собаку низя, буду с ним в вольере жить :-D
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Владка сказал(а):
Гуля сказал(а):
"О, Боже, Какой Мужчина!!!" :-[ :-[ :-[ *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
уже не мужчина :-\
Мужчина, мужчина!!! :-D :-D :-D
У моего Церуськи уже полтора года яйков нету, а садки до сих пор делает!!!
Настоящий мужик - он и без яиц мужик!!!
 
21.05.2013
455
0
16
33
Мои зверушки
Чибис - пит хвост колечком.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

:-D :-D что правда, то правда!!!)))))
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

какой же Джеффи - Красивый, - мечта!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Гуля сказал(а):
какой же Джеффи - Красивый, - мечта!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* @}->-- @}->-- @}->-- *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Да,и молодой к тому же.Такой не засидиться!
 

Vsevolod

Новичок
08.08.2013
3
0
1
Мои зверушки
Мия - мейн-кун 1.2года - котапес)
Re: ДЖЕФФ - амстафф песочный, 1 год (НЕТ КУРАТОРА)

Такие железные мускулы ржавеют за решеткой,им нагрузка нужна. Огромная разница в настоении между фотографией, где он на балконе и последней. :'(