ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки (на радуге 03.07.2017)

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

superdusya сказал(а):
Ирин, я бы не делала. Ну на фиг. Читала много статей по поводу прививок ( в основном американские исследования). Основные вакцины действую около 3-х лет. А у многих собак пожизненно вырабатывается иммунитет. Я своей в этом году сделала ( ей 8 лет) В следующем не буду. А дальше буду смотреть по состоянию собаки. И ни кто меня не переубедит :-D :-D :-D
Я своим всегда делала до 10. А дальше только от бешенства.
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

спасибо девочки за советы),завтра врачу позвоню,послушаю ,что скажет...
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

Джека больше нет.Писать что либо нет сил...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ДЖЕК (МАЛАХОВ)-Боксер с Малаховки-счастливчик дома! (201

:'( :'( :'( :'( :'(
 
П

Пользователь удален m.T

:'( :'( :'( мягких облочков... :'(
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 353
3 798
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Ирина, держитесь :'( :'( :'( :'( :'(
 

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Ирин!
Мои соболезнования!
Тяжелый этот год очень! :'( :'( :'( :'(
Зато теперь он свободен, вечно юн и здоров!
Мягкой травки ему!
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травки... :'( :'( :'(
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Ирина, примите соболезнования по утрате Джека..
И отдельное Вам спасибо за него! Ему повезло оказаться у Вас!
Мягкой травке малышу..
 
29.05.2013
286
0
16
Мои зверушки
питбулька Рыксуля и настоящий мужчина Бингуша,кошечка Фросенька и
кролик Фанечка
:'( :'( :'( :'( как жаль :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:'( :'( :'(
Ириш, плачу вместе с тобой, так хочется поцеловать мокрый нос, погладить по любимой спинке.... беги, красивый достойный пес, беги по облакам.... :'( :'( :'(
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Соболезную...Тяжелая утрата...Джеку мягкой травке...Ирина держитесь... :'( :'( :'(
 
07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Моя бабуля Ирина Александровна привила мне любовь к животным.Вышло так когда я родилась ,в семье появилась собака породы боксер,с ней я росла,прожила она долго и умерла,когда ей было 14 лет,вот тогда я поняла первый раз,что значит терять близкого друга ...Переживала я страшно.
Вот с тех пор в нашей большой семье всегда были собаки. Они назывались собаками ,а на самом деле они всегда были членами нашей семьи.
Шли годы,я взрослела ,но всегда помнила и помню бабушки слова ,животные тоже имеют душу,они так же болеют как мы,страдают от боли, умеют обижаться и могут умирать от предательства ...
В 2010 году у меня умирает собака опять таки породы боксер,прожив долгую по собачьим меркам жизнь 15 лет...Очень переживала и тосковала по ушедшему на радугу псу,которого мне принесли маленьким щенком ,которому еще не было и месяца...
Так как человек я не молодой,щенка побоялась брать,боксеры порода хоть и добрая,но очень сильная и с ними постоянно надо заниматься ...
И тут я случайно нашла сайт приюта, который спасал собак пород стафф и пит. И я поехала туда ,понравился мне сразу один собак)),метис стаффа и видимо боксера...
Скажу честно тяжело было по началу .Джек мой уже был не молодой ,ветеринар сказал при первом осмотре ,что ему где то 7-9 лет. Выглядел он бодрячком и совсем не походил на уже не молодую собаку.
Характером был упрямым, упертым.А потом начались покусы.при том бросится мог,как мне казалось без повода...Принимал безоговорочно только меня. Когда я стала размышлять и присматриваться к нему ,от чего он может напасть и куснуть поняла,что он просто так не нападает.
Во первых я поняла,что ни в коем случае нельзя близко приближать лицо к его морде, второе никогда не подходить к нему сзади,третье не выносил совершенно лиц с запахом алкоголя,перед тем как погладить,повернуть ладонь вверх ,что бы он мог видеть,что там ничего нет и он может спокойно ее понюхать.Конечно я могла пойти к кинологу ,что бы с ним позанимались,но зная как некоторые "ассы"кинологи ломают собак ,применяя удавки и все их тонкости дрессировки таких собак,я решила,что только терпением , уважением и любовью смогу получить от него доверия и уважение ко мне...Я просто стала уважать его привычки и не делать того ,что ему не нравилось,то же сказала и всем домашним.Вот так прошло где то года два...
По утрам Джек шел завтракать с моим отцом,потом со мной,а потом уже завтракал свою еду))). Поесть любил всегда ,только уже будучи совсем старичком кушал плохо...
Маленький, гордый мой Джек ,преданность и любовь ко мне не знала границ.Как он меня охранял на улице от всех,надо было видеть.)
Когда меня долго не было дома в силу моей работы,он всегда лежал около двери и ждал меня ,но при этом когда я приходила,он не прыгал от счастья,он лаял и "ругался"на меня где я так долго была)...
Так и прожил он у нас 6 лет без одного месяца.для собаки это много,для меня один миг. Последний год он начал болеть регулярно и я его постоянно лечила,ветеринары ,уколы,капельницы, таблетки...
Но от старости лекарств нет.
Не стало его 3 июля . Не буду писать,какого это все пройти ,кто собачник тот меня поймет.
Вот я и думаю ,когда наступит время и я пойду последней своей дорогой,я обязательно попрошу,что бы мне разрешили подняться на Радугу и попрощаться с теми кто там меня ждет; Три боксера,карликовый пинчер, бородатая дворняжка ,метис стаффа Джек и две кошки...все те животные которые были у меня за мою жизнь...
Не знаю буду ли я еще брать собак время покажет,но пока душа болит и щемит о моем маленьком Джеке ...
Всем же скажу так не обижайте и не придавайте домашних животных ,они то же имеют душу и она у них тоже умеет болеть...
 
05.02.2013
339
36
28
62
Мои зверушки
Бася-стафф, Кузя - дворянин, Додж - супер-пупер-чудо собака.
Кошки:Соня, Лиза,Маруська, Коты: Петя, Лукьян, Вениамин
Ирина, примите мои соболезнования. Джек и Доджик пришли в приют почти одновременно и ушли в один день. Очень тяжело на душе...