ДЖЕКСОН SOS!!! ГОДОВАЛОМУ ПОДРОСТКУ ГРОЗИТ УМЕРЕТЬ НА УЛИЦЕ!!! ВЕРНУЛСЯ (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.09.2019
31
76
18
34
Мои зверушки
Византия - боксер, Кроули - кот шотландец, Василий - кот дврик, Лорд - акита американская
А можно предложить :blush2: Нигон как героя из ходячих мертвецов, который был умный, сильный, харизматичный, отличный лидер и вожак :ad:
 
  • Like
Reactions: Владка
20.12.2018
131
190
43
43
Мои зверушки
Дана - амстафф
Какой он невероятный милашка! такой необычный, красивый! Верю, что на такого самородка ручки быстро найдутся!
 
03.07.2017
1 510
1 840
28
Мои зверушки
неизвестно
Оспидяяя((( Хвостика нет, мааааленький, несуразный подросток...
Но есть в этом парне изюминка какая то, не поняла какая пока, но равнодушных не будет)))
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
27.02.2019
79
64
17
44
Мои зверушки
Арночка стафочка
Я тоже по нему прям извилась, такой красивущий, губешка нижняя мими, а окрас... держите меня семеро. Показываю всем фотки, все прикидываю потяну ли.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Он забавный:ag: Сегодня (26.10.19) дали глистогон (Мильбемакс) пришлось проявить чудеса изобретательности:ag: Ест как аристократ, при этом смешно выпячивает нижнюю челюсть и начинает напоминать боксера. Мелкий, вертлявый, мега обаятельный и веселый (подпольная кличка Табаки:ag: )
Жил с кошками, без агрессии к собакам.
Есть проблемка со здоровьем :ac:, по анализам - с почками... Перевели на Ренал... :dash2:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф










Джеки совсем ребенок, хоть и вырос уже. Маленький, нежный и ласковый, тянется к другим собакам поиграться. Никак не хочет сидеть один. Гуляли его все раз десять, а он и рад. С поля обратно на ручках ехал. Так устал за весь день, что к вечеру без задних лап уснул :ag::roza::ba:
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Последнее редактирование модератором:
02.04.2019
5 274
19 364
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Познакомились с Джексоном - очень оленёнка напоминает. Дождик сегодня. Немножко погуляли в игровом вольере. С игрушками мальчик пока не знаком. Сначала наблюдал за людьми и машинами. Стеснялся - даже индейку не брал. Потом немножко освоился, угостился индейкой, дал себя погладить, даже разрешил обнять. А ещё в салочки мы поиграли с большим удовольствием. Даже заманивал меня малыш, на передние лапки припадал, повеселел. Красивый нежный мальчик!:aw:









 
12.07.2014
167
14
18
53
Мои зверушки
Гера-стаффбулька(стаффи), Чучундра Дези-чихуахуа, Рада-лабрадор, Найда-двортерьер(с окрасом акиту-ину)
Добрый день, только что на карту Ирен Александровны 1500 руб. С карты 0558 на Джексона. Спасибо.
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: