ДЖЕРРИ-милая стаффочка дома!!!

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
девочки, где диванчик приобрести?) полазила в интернете...диван размер 85*57 = 1600 р. и 105*69 = 1950 р.
нормальная цена или есть дешевле?....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Марина, это нормальная цена на диванчике. В Динозаврике у меня есть скидка 15% хочешь помогу. И по поводу кормежки я тебе обещала проконсультироваться с ветеринаром, пока не переговорила. Извини, но я помню.
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Попова сказал(а):
Марина, это нормальная цена на диванчике. В Динозаврике у меня есть скидка 15% хочешь помогу. И по поводу кормежки я тебе обещала проконсультироваться с ветеринаром, пока не переговорила. Извини, но я помню.
Спасибо)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Мариночка, Здравствуйте! Как поживаете? *GIFT*
 
04.12.2009
53
0
6
45
Мои зверушки
Циклон - ЮРО,Бетт - сатффбуль,Рон - стаффф,Буч - дворянин,Ляля - таксуль,Соня - лошадь и еще две лошади(не буду писать сюда кошек,птиц,рыб и морскую свинку - по имени Свинка!)
Как дела у собачки?Очень хотелось бы узнать :)
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Все хорошо у нас..)
Только вот подраться оказывается очень любим... Провоцируем на драку всех подряд..от таксы до дога.. И бросается в тихушку, без предупреждения.
К людям стала избирательно относиться...на кого то не реагирует..других сожрать готова..и так же...по тихому. Первый раз недавно поняла..хотела ребенка укусить..
Со всеми глухой прикидывается...только меня слышит..)
Ест за троих...я не знаю сколько влезает в нее.. Но все равно в еде ограничиваю..строго два раза в день.. Перешли на натуралку с низким содержанием белка и жира.
Под себя перестала ходить..уже как недели три лужи не делает. Вот только непонятно почему.
В общем все неплохо.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
ошизеть.......... я с трудом представляю себе шваркающуюся на других Джерричку :-|
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Освоилась,значит? Ну,..мне это знакомо... :-D
Ревнует Марину - вот и шваркается. Ничего, Марина, это - пройдет, как только Джеррька, до конца, убедится, что Вы с ней - навсегда. Она боится Вас потерять !!! И то, что Джерри слышит только Вас, тоже, говорит о том - КАК СИЛЬНО она Вас Любит: для нее не существует больше никого. Вы для нее - ВСЕ !!!
Но, конечно, дурные манеры надо пресекать. Вам виднее - как. Самое главное, чтоб, все - таки, она Чувствовала Вашу любовь и ей стало стыдно, что она Вас огорчает...Кстати, собакам чувство стыда присуще более, чем некоторым "хомо сапиенсам" !!! :-[
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
команду фу она лучше своего имени знает. Так что все ее попытки броситься или цапнуть невзначай тут же пресекаются..
Вот чем она меня действительно расстраивает, так это переворачиванием помойного ведра вверх дном!!! Достала уже.. А на улице, у меня такое чувство, что идет она исключительно ради найти какую нибудт гадость и сожрать....
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Владка сказал(а):
ошизеть.......... я с трудом представляю себе шваркающуюся на других Джерричку :-|
Влад, при чем смотрит добрейшими глазами...) а потом без предварительных разговоров бросается... Я стала по холке определять..если дыбом шерсть..значит ща выкинет свой коронный номер... В общем ее репутация во дворе с треском провалилась...))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
О-о-о , как , до боли, знакома картина!!! =-O
Я нашла выход - помойное ведро закрывается в шкаф под раковиной, а прогулки - ТОЛЬКО с намордником! ]:-> Итог - "и волки сыты, и овцы - целы!" :-D
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
каких мне трудов стоило заставить Джерри хоть секунду спокойно сидеть...) Вертелась и носилась по квартире с нереальной скоростью.. И вот что получилось..)
http://s004.radikal.ru/i206/1010/cd/ab1d20ddbc5d.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1010/98/5055ceea151f.jpg

http://s07.radikal.ru/i180/1010/bb/003d7f1c14d4.jpg

http://s57.radikal.ru/i158/1010/2d/cdf2062b7fb7.jpg

http://i048.radikal.ru/1010/9a/d6534c4c428e.jpg
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
узнаю глаза на кухне-"дайте поесть изверги" :'(
:-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень, Очень Красивая девочка!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
Так она даже салфетку в руках выпрашивает...) Это кошмар какой то...) И все думают, что собачку бедную голодом морю...ее пухлые бока видимо в расчет не берутся..)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Моя - такая же!!! Интересно, СКОЛЬКО в них может влезть еды??? *SCRATCH*
 
04.12.2009
1 496
0
36
Мои зверушки
Далматин -Ричард!
Да, эксперементировать не надо.А то мы один раз поставили эксперемент.Кобель после пристройства все клянчил и клянчил, ну ему и дали столько , сколько сьесть смог, фенька то в том была, что это все заглатнулось очень быстро, а потом как легло -лпустилось в желудке и пипец.Собак аж свалился у миски, потом еле встал и побрел до дивана.На диван пришлось подсаживать его , потом пытался свернутся колачиком-тоже не фига не получилось, живот мешал.Лег просто на бок и усе, до утра.... :-D
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Девчонки, у меня Соняга уже второй год наесться не может. Привезла из приюта 31 кг, за год стала 45!! А взгляд с каждым днем голодней. Сейчас постепенно уменьшаю пайку. Хотя кормлю 2 раза, но не очень много. Может, потому что стерилизованная? Теперь еще один голодный - Альфик. Хотя до еды он не жадный, но выпрашивать у стола за счастье.
 
15.08.2010
148
0
16
45
М.О. Дмитровское шоссе
Мои зверушки
Джерри-стффка
мда...теперь добрая девочка Джерри в часа так 3 ночи подходит к своей миске и начинает ее мордой по стойке возить...шум и треск такой стоит, что весь дом просыпается...
И будет возить до тех пор, пока поесть не дам... Аппетит растет зверский с каждым днем... Даже телефон в кармане за еду принимает...стоит и выпрашивает..)
Я тут подумала, а с ее почками можно ли ей косточки давать, которые в зоомагазинах продаются?.. ну хоть чем то аппетит перебивать..

Так это коза брянская вчера на улице кость нашла..и давай по всему двору от меня бегать...залезла в самые непролазные кусты и сидела там с этой костью...весь двор слушал мои угрозы, что я с ней сделаю, если не вылезет оттуда... ]:-> А выражение лица у нее такое издевательское было...что если бы она могла, как лошадь ржала бы надо мной... *CRAZY* Я и не знала даже, что этот спринтер стафячий так бегать умеет...прикидывается только старой..типа орите громче, я вас не слышу, когда ем очередную гадость на улице... *WASSUP* Так я ей вчера отомстила за эту кость...в ванну мыться потащила...как же она ненавидит мытье... :-D
Часами будет сидеть на диване и гундеть..оказывается ее гладить надо пока она не уснет...о как.. %)
До людей, которые приходят к нам, вообще фиолетово..) Даже если мы домой приходим, если проснется, уже хорошо...)
Меня единственный вопрос мучает..она лаить умеет? Кто нить слышал? Может она немая? точнее глухонемая...) Собаки бывают вообще немыми?))