ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

У нас, со Светой, тоже, Пик - в ауте... :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Наташа!!!Мне пришло письмо с вопросом, по объявлению с вопросом, как можно помочь Еве. Дала твой номер тел. и электр. адрес.
А вот - ее адрес
[email protected]
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Да, ПиК не фурычит...
Впрочем, не больно-то и хотелось :-D
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Гуля сказал(а):
Наташа!!!Мне пришло письмо с вопросом, по объявлению с вопросом, как можно помочь Еве. Дала твой номер тел. и электр. адрес.
А вот - ее адрес
[email protected]

Гуль, спасибо!! Я ей напишу!

ПиК у меня тоже мёртв.

Я только завалилась домой. Нам сегодня Попова передала на девочку 3 тыс рублей. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! (в фин отчёт занесу приходы/расходы как только меня разбанят). Сегодня сдавали кровь, вот результаты:

 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Так как анализы делали быстро, есть существенная погрешность аппарата - до 15%.
Но кровь у нас плохая, даже учитывая её. И по всем прошлым анализам у нас были сильно завышены лейкоциты, грунулоциты, занижен гематокрит, а теперь и ещё несколько показателей выбиваются от нормы. Делали срочно для поездки к Воронцову в Сб. Переделать, конечно, наверное заставят.
Антибиотик хорошо помогает, течь стало сзади на много меньше, даже запах сильно убрался, Сима активно промывает сейчас хлоргексидином (сейчас расположение опухоли это позволяет, раньше было сложнее)..
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Забыла сказать, Ева сейчас ест с сумасшедшим аппетитом, даже Сима начала урезать. То ли консервы так понравились, то ли так улучшилось самочувствие (а оно улучшилось), а может и всё сразу. :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Salamata сказал(а):
Забыла сказать, Ева сейчас ест с сумасшедшим аппетитом, даже Сима начала урезать. То ли консервы так понравились, то ли так улучшилось самочувствие (а оно улучшилось), а может и всё сразу. :)
А может, опухоль своего требует - расти-то надо ей :(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Chimaera сказал(а):
Salamata сказал(а):
Забыла сказать, Ева сейчас ест с сумасшедшим аппетитом, даже Сима начала урезать. То ли консервы так понравились, то ли так улучшилось самочувствие (а оно улучшилось), а может и всё сразу. :)
А может, опухоль своего требует - расти-то надо ей :(
Нет, Димыч. Если бы клетки начали расти - то самочувствие бы ухудшилось. И аппетит пропал бы напрочь.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Да, животные с онкологией (как и люди) всегда при ухудшении худеют. Нас тот факт, то что она за эти пол года ни на грамм не похудела, наоборот ободряет.

Вчера она так сильно угулялась, что наверное теперь сутки будет спать без задних ног (утром на медвежьих озёрах плавала, потом гуляла в парке, а потом со мной до ветклиники и обратно :-D .. ). У Симы плохо с интернетом, поэтому фотки не может выложить. Скинет мне на флешку в следующий раз.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Маша Calypso, куратор Барри, оставила отзыв о передежке Симы. В темку к Еве влезла Estela, всё идёт к тому, что передержку внесут в ЧС. Всё у нас неладно..
С Барри Сима действительно обходилось жестоко (ни в коем случае её в этом не оправдываю), щенок был изначально (после прошлой передержки из ЧС) не социализирован, зашуган, у Симы перепортил очень много дорогих вещей, был гиперактивный, не терпел в туалет до прогулок, а Сима в силу возраста терпением и выдержкой не отличается, очень импульсивная, ей просто нельзя было отдавать эту собаку. Основные проблемы начались, когда Сима сказала куратору забрать собаку, а куратор очень долго не забирал, не брал трубку (как и везде - проблемы с деньгами, а Маша сама студент).
Много какого-то левого народа на ПиКе залезают в нашу темку..
 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А что модераторы решили с переносом в скорую?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Пока мне никто ничего не ответил. Ни один из двух (с которыми общались в ЛС).
 

Temple

Новичок
02.06.2011
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

 
20.08.2010
269
0
16
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Передержка показала себя во всей красе, матом девочка умеет ругаться.
Наташ, успокой передержку мой совет.
Еве это не на пользу.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

ЮляКос сказал(а):
Передержка показала себя во всей красе, матом девочка умеет ругаться.
Наташ, успокой передержку мой совет.
Еве это не на пользу.
Я только зашла туда, я просто в шоке... =-O просто. Нажмите пожалуйста все кнопку "Жалоба", чтобы модераторы всё потёрли.. Там в темке и так ругани хватает, а теперь вот и мата добавили.. Вообще, тошно стало.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Сим, не лезь туда в ПиКовскую темку!! Ты сама же себе сделала хуже. Пост был абсолютно неадекватный, грубый и негативный (всё наоборот ещё больше ополчились на тебя). Почитай почту!
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

На ПИКе одно обсуждение передержки, хоть бы кто помог делом или деньгами. Людям наверное поругаться негде. Прям серпентарий какой-то. Я вообще не понимаю. зачем лезть в тему, если помочь не можешь. Ну читай просто тему.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я надеюсь, со всеми обсуждениями передержки мы тему закрыли (по крайней мере до тех пор, пока нам кто-то не откликнется с предложением о передержке). Мы всегда готовы рассмотреть все варианты.