ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ну, слава Богу!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Лена, согласна с Вами полностью! Тема Евы навела на еще большие глубокие раздумья и удивления по поводу модерирования на ПиКе...хотя куда уж больше... =-O
достоверной и понятной инфы нет, не было и не будет :(
 
23.10.2010
148
0
16
Мои зверушки
Чейси, Чена - стафф
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Когда Наташа Еве вкусняшки покупала, так модераторы потребовали чтобы финкураторы согласие подтвердили. А тут отчетов нет. И ничего.
Просто мы все забыли где живем. Все у нас через ж.... Власти у человека на грамм - а гонору на тонну. Собаку жалко. Отвечали бы по человечески, без хамства. И никто бы не ругался.
А еще мне интересно. Во всех темах пишут, что держать животное в стационаре очень дорого. Евочка сколько уже сидит? И что девяти тысяч хватило?
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Слово "кража" написала я сама. Ирина мне, по-моему, даже такого не говорила.. Только то, что собираются забрать собаку. Ну, всё что выше я написала.
Зато теперь мы наверное будем больше знать, прятать то теперь не откого.. Если Сима знает где.
 

grifon

Новичок
17.06.2011
8
0
1
Мои зверушки
кот Мурзик
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

[Саш, добавь, что НОРМАЛЬНЫЙ человек, а не эта семейка Адамсов. ]:->[/quote]

Извините, я на вашем сайте недавно, может чего-то недопонимаю. А почему "Семейка Адамсов"? Кто из вас с ними лично знаком? Пусть и скажет - семейка это Адамсов или нет. А то, как я погляжу, пишут чего ни попадя. Про нас всех можно написать, что мы каждый вечер колемся в ванной, а потом идем прохожих грабить. Нет ведь никакой ответственности за слова.
И потом - если Ева жила у Симы, как я понимаю, с Нового года и взяла она ее на доживание, то, понятное дело, что она относится к собаке, как к родной. Чего же страшного,что человек поехал свою собаку вызволять?
Вы все разволновались из-за того, что Ева находится в руках ЛИрины, а как она в эти руки попала? Сима сама ей отдала или как?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

grifon сказал(а):
[
Извините, я на вашем сайте недавно, может чего-то недопонимаю
Да, и очень многое.
Прочтите сначала обе темы Евы на ПиКе, без них глупо что-либо обсуждать.
Слишком длинная и сложная история, чтобы сходу выносить вердикт "пишут что ни попадя".
 

grifon

Новичок
17.06.2011
8
0
1
Мои зверушки
кот Мурзик
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Прочла уже и посматриваю за ситуацией. Это Вы ведь назвали их "семейкой Адамсов", а Вы лично с ними знакомы, хотя бы разговаривали с кем-нибудь? Зачем сюда тащить грязь из ПИКа. Очень некорректно!
 

grifon

Новичок
17.06.2011
8
0
1
Мои зверушки
кот Мурзик
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Извините, не Вы назвали, но позиция ясна.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

grifon сказал(а):
Прочла уже и посматриваю за ситуацией. Это Вы ведь назвали их "семейкой Адамсов", а Вы лично с ними знакомы, хотя бы разговаривали с кем-нибудь?
Посматриваете - это хорошо, мы в надёжных руках :) Судя по общему настрою, Вы знакомы? Ну так представьтесь, опишите ситуацию.
grifon сказал(а):
Зачем сюда тащить грязь из ПИКа. Очень некорректно!
Э-э-э-э... Извините, больше не будем *PARDON* впредь станем руководствоваться Вашими ценными указаниями *YES*
grifon сказал(а):
Извините, не Вы назвали, но позиция ясна.
Да никаких проблем. Если у Вас другая позиция - излагайте, с удовольствием и интересом выслушаем Ваше мнение.
Только, пожалуйста, без мессианства и претензий на абсолютную правоту.
Истина, знаете ли, всегда где-то посередине...
 

grifon

Новичок
17.06.2011
8
0
1
Мои зверушки
кот Мурзик
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ой, извиняйте, я думала, Вы - барышня из команды ЛИрины, а вы, оказывается,мужичок
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Здесь, женщинка, команды ЛИриной нету. Вы явно что-то по жизни попутали, а не только мою гендерную принадлежность.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Темку ещё не открыли. Интересно, что сказал кардиолог..

P.S. Личку там мне отрубили сегодня утром.
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Тему открыли. Новостей пока нет.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Простите, Бога ради...Тему, увы, на сутки - закрыли...Ну, не сдержалась я... *WALL* *WALL* *WALL*
 
20.05.2011
21
0
1
Мои зверушки
Питоська Туська, стафф Тимоха и тойка Беата ))
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

А давайте ее (тему) вообще нафиг закроем - ведь личка есть и все вопросы можно решить там! Логика у модераторов убийственная! Гуля, не в обиду будь сказано, - я поняла бы, если бы конкретно тебя на сутки забанили - ну типа как возмутителя спокойствия, но закрывать тему - это уже выше моего понимания.
Что мешало влепить тот же самый бан на сутки и предупредить что всех, кто будет задавать любые вопросы, не касающиеся самочувствия Евы, постигнет та же участь? А если Евке вот именно СЕЙЧАС что-то понадобится, ЛИрина как должна будет информацию об этом размещать? Тоже по личкам всем кидать потому что тема закрыта?! Кого наказали-то в итоге?!
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Ирина говорила то, что после 16ого Еву должны перевезти на передержку.

P.S. Надежда Фросенька со Сбером ещё разбираюсь. Завтра очередной поход к ним. (поясняю для остальных - до меня перевод(-ы) не дошли,выясняю куда делись). Деньги Ирине переведу из своих на следующей неделе. А то со Сбером это точно на долго..
 

grifon

Новичок
17.06.2011
8
0
1
Мои зверушки
кот Мурзик
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Я считаю, что не надо было Еву никуда дергать. Жила она у Симы и доживала бы свой век. Никаких стрессов, домашняя собака. А теперь ее усыпят, и никто даже не узнает.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

grifon, снимите маску. Вы кто-то с ПиКа или Сима/её мама? не понимаю к чему тут тайны.
 

grifon

Новичок
17.06.2011
8
0
1
Мои зверушки
кот Мурзик
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Не надо меня вычислять. Мое имя Вам все равно ничего не скажет. К ПиКу я, слава Богу, не имею никакого отношения.
 
Re: ЕВА -- Стаффка с онкологией. её уже могло не быть сейчас

Хорошо, настаивать не буду, но думаю всё равно ваше имя мне бы что-то сказало :) .

Ждём теперь 23? Интересно, ещё когда-нибудь на ПиКе такое творилось как с этой нашей темкой.

P.S. "К ПиКу я, слава Богу, не имею никакого отношения."

Почему же слава Богу? На ПиКе по прежнему остаётся достаточно много прекрасных людей, искренне помогающие как животным так и просто в жизни.