ЕВРАЗИЯ 2013

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Хорошая идея,я бы себе такое купила и не одно!!!
 
29.05.2011
62
0
6
33
Мои зверушки
Рик - хулиганистый питбуль.. ушел за радугу... сиамский кот Сантик - сейчас вместе с Риком резвятся на травке.. Кузьма Васильевич - дворянский рыбоед :)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

LisaAlena сказал(а):
Хорошая идея,я бы себе такое купила и не одно!!!
тогда пришлите мне фото, с которым вам делать :) почту отправлю в личку по запросу :)
один момент - стоимость ориентировочная, зависеть будет от тиража и себестоимости (которую ребята еще не рассчитали)
 
18.02.2013
425
0
16
38
Химки
Мои зверушки
там таракан тут таракан...
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

ВНИМАНИЕ ХОТИТЕ ПРИВЛЕЧ? ХА! ВОЗЬМИТЕ ДИНАРА (ДИНЬ ДИНЬ) ВОТ ОН ПРИВЛЕЧЁТ! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

TanyaSav сказал(а):
ВНИМАНИЕ ХОТИТЕ ПРИВЛЕЧ? ХА! ВОЗЬМИТЕ ДИНАРА (ДИНЬ ДИНЬ) ВОТ ОН ПРИВЛЕЧЁТ! :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Да, внимание мы точно привлечем! ...и попадем во все газеты и на все телеканалы. Уже предвкушаю "бойцовая собака съела судью прямо на выставке" :(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Вспомнила, что где-то шла речь про визитки - и я забыла оветить. Сорри!
Визитки оставить в Шарике, наверное, с пометкой, попросив Колю сделать так, чтобы они ни в коем случае не потерялись. Или, если вы 23 на выставку поедете, привезти с собой.
За визитки огромное спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
Вспомнила, что где-то шла речь про визитки - и я забыла оветить. Сорри!
Визитки оставить в Шарике, наверное, с пометкой, попросив Колю сделать так, чтобы они ни в коем случае не потерялись. Или, если вы 23 на выставку поедете, привезти с собой.
За визитки огромное спасибо! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Еду 23-го с самого утра на выставку,тогда привезу с собой!А во сколько начало???Какая там пропускная система?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

LisaAlena сказал(а):
Еду 23-го с самого утра на выставку,тогда привезу с собой!А во сколько начало???Какая там пропускная система?
Часов в 9.
Пропускная система такая: РКФ выдает доки на место, с ними и можно пройти. Возможно, выдадут и контр-марки. В любом случае, все это будет у Ирен, нужно будет с ней состыковаться перед входом на выставку.
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

А так для посетителей вход по билетам?
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Рутковские сказал(а):
и лучше ехать без машин по возможности, мы в прошлый раз часа 2 на парковку въезжали
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

=-O как без машин :(
Я два раза ездила и оба раза отлично паковалась на стоянке. там и подземная есть и еще стоянка магазина "Твой дом" на всякий случай. Если к началу приезжать, то с парковкой нет проблем.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Это если к началу. А если не к началу - то лучше пешком, в очереди на парковку можно простоять неопределенно долгое время.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Flora сказал(а):
=-O как без машин :(
Я два раза ездила и оба раза отлично паковалась на стоянке. там и подземная есть и еще стоянка магазина "Твой дом" на всякий случай. Если к началу приезжать, то с парковкой нет проблем.
Тань, это ты на Евразию ездила? я в том году тоже не поверила, что будет треш (с Россией не сравнится), хотя его обещали те кто был на Евразии-2011. в том году приехали к 10 и припарковались где-то в 12 с копейками на крыше крокуса, всё было битком *WALL*
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Занимаем очередь с 6утра!!!
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

неее я про те на которых была Россия и Ошейник. На Евразии была лет 9 назад тогда была без машины и где-то в крылатском...
Нуууу жесть, надо будет раньше выезжать....
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Mariya сказал(а):
Тань, это ты на Евразию ездила? я в том году тоже не поверила, что будет треш (с Россией не сравнится), хотя его обещали те кто был на Евразии-2011. в том году приехали к 10 и припарковались где-то в 12 с копейками на крыше крокуса, всё было битком *WALL*
Маш, да чего ты? Поехали на машине! Запаркуемся около второго здания - помнишь, там в прошлый раз полно места было? Ну пешком немножко походпим, зато стоять не придется...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

Если приезжать к 8.30, то стоять не нужно. Места выше крыши. Если на час позже - фигвам.
Не только на Евразию люди едут, там параллельно еще выставки проходят.
 
31.05.2012
1 498
1
38
Мои зверушки
кошкостадо
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

TanyaSav сказал(а):
fabik сказал(а):
marianna сказал(а):
Предлагаю сделать к Евразии дисков с фильмом о приюте (я его как раз дополню)- немного, штук десять и раздать интересным компаниям. Диски и коробочки куплю сама. Но мне нужны будут обложки для диска. Тк принтера у меня нет. кто сможет помочь. там формат приблизительно А4 ?????
Делай штук 50, я заберу 20 - есть МИСЛИ =) Этикетки напечатаю - формат А5 (пусть Леруа Мерлен заплатит :-[ - цветной тонер нынче дорого) задержусь на пару часиков на работе и пока никто не видит распечатаю :-D Скиньте шаблон
Почему то не отправилось сообщение в личку. могу скинуть обложку Вам на почту (мой адрес [email protected])
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

а может Шелла тоже? :-[
 
10.09.2011
132
0
16
подольск
Мои зверушки
питбуль Крис
Re: ЕВРАЗИЯ! Нужна помощь с печатью визиток, листовок и пр.

:-[ а меня с собой возьмете? что там вообще делать нужно? на выставках была давно... и то в качестве юного хендлера *PARDON*