ФАВОРИТ - НИКОМУ НЕ НУЖЕН!! ЕДЕТ К НАМ!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 323
165 506
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Сегодня спал всю ночь на месте) В 4 утра я пошла на кухню..... Пришла, а Фавор уже в кроватке и главное храпит:ag: Быстрый такой:rofl:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Доброе утро ☀ Фаворит у нас поправился и думаю полностью освоился .Купили ему шлейку :vygul-sobaki:по совету нашего кинолога Ирины:flowers: и гуляем мы теперь хорошо. Освоили новые команды и отрабатываем их каждый день. Вот пылесос мы не освоили :be: сегодня не включая мы занимались вокруг него))обходы делали, проходили под ручкой) пылесос был снаряд)))) оказалось это не так страшно)), но как только я его включила :be:Фавор мой деру дал:bk: будем работать :vygul-sobaki: Игрушки носит мне в кровать)), когда я сплю)) и тыкает мне ее в лицо :ag: Фавор продуман еще тот))) включает чайника когда лень его одолевает:ag: Камни на зубах почти все сами отвалились.. посмотрим как дальше будет, но если что на чистку пойдем. Всех :bq:
 
03.03.2019
370
1 286
93
38
Доброе утро ☀⏰ У нас месяц как Фаворит с нами Все у нас хорошо.Весь этот месяц мы занимались Фаворитом и это принесло свои плоды. Историй о его плохом поведение нет.Гуляем хорошо, а спим еще лучше. Даже сейчас я в одном ботинкемы уже на прогулку . Фото мало((муж не любитель фотографий. У нас появился классный костюм.Вечером будут фото. Всех любим и всем спасибо Фаворит включил нытикамы пошли гулять.
 
31.07.2020
620
1 608
93
62
Мои зверушки
Кошки: Котяйк, Нюша, Котя.
Собаки: Стифф, Капа
Поздравляю с окончанием испытательного срока. Рада, что вы попали в тридцатку лучших. Удачи вам и долгих лет. :ok::new-russian::party:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
20.04.2019
3 978
11 412
113
60
Мои зверушки
Хантер - стафф
Доброе утро ☀⏰ У нас месяц как Фаворит с нами Все у нас хорошо.Весь этот месяц мы занимались Фаворитом и это принесло свои плоды. Историй о его плохом поведение нет.Гуляем хорошо, а спим еще лучше. Даже сейчас я в одном ботинкемы уже на прогулку . Фото мало((муж не любитель фотографий. У нас появился классный костюм.Вечером будут фото. Всех любим и всем спасибо Фаворит включил нытикамы пошли гулять.
Пора в счастливые :party:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Лиль, а где фото в новом комбезике и новой шлейке?:blush2: