ФИЛИПП - SOS!!! ОКОЛО ВОСКРЕСЕНСКА НАШЛИ СБИТОГО МАШИНОЙ СТАФФА! ПЕРЕЛОМ ЛАПЫ И ПОРВАНЫ СВЯЗКИ (2019) (НА РАДУГЕ 30.10.2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 677
38 446
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Какой же он милый !! Что-то ведь сказать хочет )))
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
16.03.2019
300 на СБ @steelcar.ru
500 на СБ @angysspace
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

MATARI

Команда форума
09.11.2018
968
2 922
93
Мои зверушки
На радуге: Кичера-питбуль, Адиша-родезийский риджбек



Сегодня Филипп с Ромочкой так синхронно спали :ag:. Филипп на Ромочку ещё лапки закинул:rofl:.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Филушка просто офигенный пес, сегодня все дружно делали ему массаж лапки, а он полеживал и посапывал от удовольствия:smile: Неимоверно ласковый и контактный хитруша и целовака:ba::ba::ba:
Наши старания это конечно хорошо, но ему нужна профессиональная реабилитация (возможно бассейн или что-то в этом роде)... Нужно возить на процедуры как минимум два раза в неделю, очень нужна помощь!
 
26.04.2013
839
151
43
Мои зверушки
Малышка - почти лабрадор, рыжий хулиган Фенечка
Сделал одолжение - встал за ЕДОЙ . Как и заведено для всех - будет "плюшевым кабачком".
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 677
38 446
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Здесь на форуме и в группе в вк поступила информация, что Самсона и Филиппа нужно как минимум 1 раз в неделю возить на процедуры. Есть несколько человек, желающих помочь, но для того, чтобы понимать получиться помочь или нет, нужна хоть малейшая информация, а именно:
1. где находиться клиника? куда надо возить? (чтобы просчитать сколько времени занимает дорога)
2. продолжительность процедур
3. какой-то конкретный день по записи (если да, то что это за день?) или по живой очереди как на физиотерапию в "человеческой" поликлинике в любой будний день?
4 в выходные это возможно?
Это минимальная информация, которой нужно обладать, чтоб понимать кто сможет помочь. А то как-то абстрактно..кто может? Просто сказать "я могу", а потом отказаться тоже неправильно .. нужно понимать какое должно быть временное окно, чтобы помочь: 2-3 часа или целый день... Будет здорово, если кто-то ответит....
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Здесь на форуме и в группе в вк поступила информация, что Самсона и Филиппа нужно как минимум 1 раз в неделю возить на процедуры. Есть несколько человек, желающих помочь, но для того, чтобы понимать получиться помочь или нет, нужна хоть малейшая информация, а именно:
1. где находиться клиника? куда надо возить? (чтобы просчитать сколько времени занимает дорога)
2. продолжительность процедур
3. какой-то конкретный день по записи (если да, то что это за день?) или по живой очереди как на физиотерапию в "человеческой" поликлинике в любой будний день?
4 в выходные это возможно?
Это минимальная информация, которой нужно обладать, чтоб понимать кто сможет помочь. А то как-то абстрактно..кто может? Просто сказать "я могу", а потом отказаться тоже неправильно .. нужно понимать какое должно быть временное окно, чтобы помочь: 2-3 часа или целый день... Будет здорово, если кто-то ответит....
Возить нужно в будни, пока раз в неделю по вторникам. Много людей откликнулись:flowers:уже нашли машины на первые несколько сеансов, сколько их потребуется, пока неясно, будет видно по динамике состояния.
В любом случае нужно звонить Ирэн Александровне, по телефону указанному в посте:smile:,
Нам ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ МАШИНАМИ не только для Филушки и Самсона.:bq:
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 677
38 446
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Возить нужно в будни, пока раз в неделю по вторникам. Много людей откликнулись:flowers:уже нашли машины на первые несколько сеансов, сколько их потребуется, пока неясно, будет видно по динамике состояния.
В любом случае нужно звонить Ирэн Александровне, по телефону указанному в посте:smile:,
Нам ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ МАШИНАМИ не только для Филушки и Самсона.:bq:
Спасибо.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 360
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет

Самсон и Филлип
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Филинька ходил на площадку гулять. Он вообще рад, когда с ним человек. Такой трогательный малыш, как ребенок, вызывает только материнские чувства. С ним очень тепло и комфортно. Ох кому то повезёт иметь такое сокровище! Мамочка приди за мной, хочу лежать на ручках и слушать стук наших сердец в унисон!


 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
10.04.2019 - 5000 на СБ @kozlik26
:flowers::flowers: