ИВАНКА - СТАФФОЧКА - совсем ребёнок. ПРИВЯЗАЛИ в ИВАНТЕЕВКЕ. (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Моя сладкая кнопочка :ba::vygul-sobaki::ba:
 
  • Like
Reactions: superdusya
T

TaLila



 
Последнее редактирование модератором:
27.02.2020
9
49
13
49
Мои зверушки
<Бенедикт-кот,Пушинка-кошка,Иванка(Эрика)-стафф
Добрый вечер! Немного о нашей девочке : мы зовем её Эрика, на Иванку совсем не хотела отзываться,а это имя ей понравилось.
Она КЛАССНАЯ!!! Умняшка необыкновенная,всё понимает и слушается. В первые дни сделала пару раз пипи в доме . Я убирала и бубнила под нос,что она такая большая собака, а делает так некрасиво. Ей было стыдно,глазки забегали и вид был такой,что она готова сквозь землю провалиться. Больше подобных "сюрпризов" не повторялось. К котам начала привыкать,сначала гоняла,теперь рычит если только они покушаются на её еду. Очень любит играть,сама приносит канатик или игрушку и суёт в руку, а на улице палку даёт. Отлично охраняет - очень звонкая! Когда разрешили лежать а диване - радости не было предела: дрыгала лапами кверху пузом и хохотала! Видимо раньше ей это было запрещено... Ещё Эрику очень удивляет,когда я её обнимаю - смотрит с выражением :Тётенька, с тобой всё в порядке??? Ну да , не везде заведено обниматься... Ничего, отогреем!
Спасибо за НАШУ Эрику! Мы её очень-очень любим!!!!!!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Спасибо за регистрацию на форуме!
Берегите девочку!
Привыкла уже она к обниманиям?)
 
27.02.2020
9
49
13
49
Мои зверушки
<Бенедикт-кот,Пушинка-кошка,Иванка(Эрика)-стафф
Спасибо за регистрацию на форуме!
Берегите девочку!
Привыкла уже она к обниманиям?)
Девочка моя - прелесть ! Обнимаемсяяяяяя даже уши мне лижет в порывах нежности! Постройнела - муж каждый день с ней занимается,даёт физические нагрузки. Она рада, любит побегать-попрыгать и полаять тоже... Сейчас в доме стала меньше шуметь,то на каждый звук срывалась,зато на улице ГАВ-ГАВ. Там можно,соседи далеко от нас. А в городе спокойно себя ведёт,может только на подвыпивших порычать.
Могу с уверенностью утверждать : мне досталась самая лучшая собака! ! ! Никогда не думала,что можно испытывать такие чувства к собаке , но я её обожаю! Пузик даёт почесать только мне!
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
Пусть с каждым днём ваша взаимная любовь только крепнет, и девочка никогда больше не познает предательств!
 
27.02.2020
9
49
13
49
Мои зверушки
<Бенедикт-кот,Пушинка-кошка,Иванка(Эрика)-стафф

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
как дела у Вас?)
Завтра уже будет у Вас первая совместная дата с Иванкой)) быстро время летит)
 
27.02.2020
9
49
13
49
Мои зверушки
<Бенедикт-кот,Пушинка-кошка,Иванка(Эрика)-стафф
У нас всё отлично К нашей маленькой дате прикупили нарядов девочке, она с удовольствием всё примерила. Красотка! У неё появились друзья- молоденькая овчарка и взрослый стафф. С удовольствием играют вместе. Спать понравилось в кровати у дочки. У девчонок идилия! Вообще я думаю она к нам привыкла. По началу иногда я ловила её тоскливый взгляд. Вроде всё хорошо и вдруг взгрустнулось Эрике. А я прям чувствую- она скучает по прошлой семье. Сейчас тоска ушла, некогда грустить:много гуляем, играем -палка, мячик, канатик-все нравится! Самочувствие отличное - аппетит, сон, стул, Всё норм.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У нас всё отлично К нашей маленькой дате прикупили нарядов девочке, она с удовольствием всё примерила. Красотка! У неё появились друзья- молоденькая овчарка и взрослый стафф. С удовольствием играют вместе. Спать понравилось в кровати у дочки. У девчонок идилия! Вообще я думаю она к нам привыкла. По началу иногда я ловила её тоскливый взгляд. Вроде всё хорошо и вдруг взгрустнулось Эрике. А я прям чувствую- она скучает по прошлой семье. Сейчас тоска ушла, некогда грустить:много гуляем, играем -палка, мячик, канатик-все нравится! Самочувствие отличное - аппетит, сон, стул, Всё норм.
Огромное Вам спасибо за счастье моей подопечной :roza:Спасибо, что нашли ей местечко не только в своем доме, но и в своем сердце:flowers:
И отдельная благодарность за то, что не побоялись взять собаку из приюта:vygul-sobaki: Мне, как куратору Иванки, вдвойне приятно читать такие теплые рассказы из дома и смотреть на фото и видео счастливой и любимой собаки и полноценного члена семьи :gruppa-podderzhki-1:
 
27.02.2020
9
49
13
49
Мои зверушки
<Бенедикт-кот,Пушинка-кошка,Иванка(Эрика)-стафф
Вам спасибо! Девчуля то нас вчера спасла...в прямом смысле. В полтретьего ночи слышу дикий лай . Бегу на первый этаж. Собака залезла под диван и орёт не переставая. Чую,пахнет горелым. Короче, перегорел обогреватель. Девочка нас вовремя разбудила. А так как он ещё и заискрил, она перепугалась жутко. Еле выманили из под дивана. Потом ещё час бегала вокруг дома и оглашала всю округу. Умняшка моя! Люблю не могу!
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Вам спасибо! Девчуля то нас вчера спасла...в прямом смысле. В полтретьего ночи слышу дикий лай . Бегу на первый этаж. Собака залезла под диван и орёт не переставая. Чую,пахнет горелым. Короче, перегорел обогреватель. Девочка нас вовремя разбудила. А так как он ещё и заискрил, она перепугалась жутко. Еле выманили из под дивана. Потом ещё час бегала вокруг дома и оглашала всю округу. Умняшка моя! Люблю не могу!
От всей души желаю Вам долгой, счастливой, совместной жизни в любви, гармонии и взаимопонимании :gruppa-podderzhki-1: У Вас теперь появился семейный ангел-хранитель:vygul-sobaki:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Домашний привет от Эрики
Когда очень хочется гулять)))







 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 051
164 241
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Кошка родила котят, а Эрика (Иванка) решила, что рыжий ребёнок по-любому её