ИВЕЯ-ЛАСКОВАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА! ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ и ПОЧКАМИ! (2020) (НА РАДУГЕ 25.03.2021)

28.08.2020
135
582
93
38
Мои зверушки
Кот - Марк, кот - Шурик, кошка - Боня, кошка - Кнопка, котёнок - Бублик, собака - Санта, собака - Киприда (Лекси)
Час делов и шарф-повязка готова) А то ушки не хочется опять продуть Ивульке.Погода непонятная-то снег, то ветер, а сегодня дождик.
Тоже такую штуку сделаю. Всё думала что прикупить для своей , чтоб головушка не мёрзла, а сейчас вдруг вспомнила: я же вязать умею! Свяжу :cool:
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
Тоже такую штуку сделаю. Всё думала что прикупить для своей , чтоб головушка не мёрзла, а сейчас вдруг вспомнила: я же вязать умею! Свяжу :cool:
Вот и я вспомнила свои навыки :bs: Вот начала свитерок зайке вязать. Лучше сама свяжу, чем таскать по всем магазинам(итак тяжело ей ходить, да и транспорт не переносит-истерит). А для этого шарфа брала плюшевые нитки-мягкие, тëплые
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
Сегодня ровно 11 месяцев, как со мной моя Ивуля))) За это время было много всего. Первые 2 месяца были самыми сложными-и писалась, и устраивала концерты в моë отсутствие пару раз, и на диване гнëзда из одеяла вила, и на стол забралась, и выносила меня из подъезда на прогулку, и куууча веселья..Мы усердно занимались на прогулках, выучили много команд, стала сдежанна и внимательна. Любит всех людей и знакомых собак. У неё есть друзья, с которыми вместе гуляем и играем по вечерам. Очень любит играть в снежки и перетяжки)) Опять взялась за кронирование кустов у дома-плохо работают коммунальщики) Дома большую часть спит. Ну естественно любит вкусняхи погрызть) Ни одной драки небыло. Но от мелких йорков отбивались пару раз. Сами же лезут паразиты. А в общем-Ива очень спокойная, мирная и любвеобильная мадам. Младшую собачку воспитывает, вылизывает, играет, на прогулке следит. Материнский инстинкт реализовывается так сказать.
 
20.01.2019
1 810
5 749
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Отправила на СБ - 2000 (дек, янв)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: У нас всë хорошо, но возраст и болячки дают о себе знать постоянно. Ивуська, как и свойственно бабуське, постоянно чем-то недовольна и тяжело вздыхает, если что не дают:ag: Задние лапки заплетаются, а передняя правая выворачивает наружу локоть, но ходим тьфу-тьфу:bf:Кушает хорошо, сушку с влажным в перемешку. Стала привередлива с вкусняхами. Теперь выбираю ещё придирчевей. Сдавали в январе повторно кровь-печень так и барахлит. Проели курс Гептрала и панкреатин 14 дней:rolleyes:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 797
162 861
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер




 
Последнее редактирование:
10.01.2020
143
303
63
51
Мои зверушки
Нора - стафф
Скорее бы уж весна и всё расстаяло. Девочке полегче и повеселее ходить будет.
 
25.09.2019
2 378
3 302
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Лапки болят у бедняги.