ИВЕЯ-ЛАСКОВАЯ ТИГРОВАЯ СТАФФОЧКА! ПРОБЛЕМЫ С ПОЗВОНОЧНИКОМ и ПОЧКАМИ! (2020) (НА РАДУГЕ 25.03.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 156
164 669
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Сегодня у Ивули хорошее настроение. Решила прогуляться нормально. Обошли наш дом. Гуляли 40 минут. Какахи сформированые, хорошие. Сейчас поела.
 
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Совсем не хорошо стало ((.
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
А что врач говорит?
Врачи говорят, что это возраст+что лекарства только могут поддерживать способность суставов двигаться. Если прекратить их давать, то большая вероятность того, что могут все 3 лапы отказать. Суставы опухшие и межкостные диски уменьшены. Печень так и будет барахлить из-за хондропротекторов. Сейчас даю Страйд и гептрал курсами по назначению врача. По питанию-вкусняшки не даю,ест 2 раза в день. Гуляем по требованию. В основном ходим до угла дома и обратно. Если есть силы и настроение,то обходим вокруг наш дом. Больше стоим конечно. Писается по ночам, но бывает и просится. Сегодня с 3:30 ночи и до 7 утра раза 4 выходили. В подъезде помогаю подниматься и спускаться. Ивуле тяжело даëтся каждое движение. Дышит фактически постоянно так последнюю неделю. Больше лежит. Мы не сдаëмся! Теперь работаю дома и 24/7 с дочей.
 
Последнее редактирование:
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
Сегодня перестало биться сердце моей любимой Ивоньки.. Я не знаю для кого как, но для меня она была лучиком света.. С ней я стала лучше.Истинная я. Внутри теперь пустота, будто душу вырвали с корнем...Ивулечку все любили. Детки часто прибегали и спрашивали-"А Ива выйдет?" и мы сразу выходили гулять. Она всегда радовалась каждому человеку. Всегда улыбалась. Вот бежишь из магазина быстрее порадовать дочу вкусняшками, встречает у двери, сначала обнимемся, поцелуемся, а потом в пакет лезет проверять что там я купила ей. И ведь не могу злиться за это. А как вот злиться? Взглянет своими карими глазками, язык набок и расплывается в улыбке. И сразу тепло от этого на душе. А теперь доченьки нет.. Лишь только мысль в голове-может что-то я упустила? И ответа не нахожу. Беги по радуге моë солнышко... Теперь у тебя ничего не болит... Спи спокойно моя радость... Ты всегда будешь в моëм сердце и мыслях моя золотая девочка...
 
Последнее редактирование:
25.09.2019
2 413
3 349
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Мы все с Вами. Тяжело когда уходит родное существо. Я знаю...
Но чувство вины только мешает принять неизбежное, поэтому гоните его прочь.
Собачке было хорошо с вами, она была любима и счастлива.
Обнимаю вас.
 
20.05.2020
1 180
6 104
113
Мои зверушки
Освальд: ослик
... Беги по радуге моë солнышко... Теперь у тебя ничего не болит... Спи спокойно моя радость... Ты всегда будешь в моëм сердце и мыслях моя золотая девочка...
Миленький мой, пла́чу с Вами(((...
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Боже мой , перечитала всю тему , какая сложная судьба была у славной девочки, столько лет ждала свою маму , столько болячек на неё свалилось. Как жалко, что счастливой домашней жизни ей так мало было отмерено. Какое счастье , что все таки нашлась та единственная , любящая душа , не сумевшая оставить без внимания всеми забытую Ивеючку. Инга сил и мужества пережить потерю друга(доченьки как вы ее называете). Мягких облачков и яркой радуги Ивулечке !:cray::cray::cray::cray::cray:плачем и скорбим вместе с вами.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
У Ивеюшки было 3 ангела-хранителя: Ирэн Александровна, которая приютила девочку в приюте, Оля, которая дарила ей частичку любви и добра, гуляя и занимаясь с ней и наконец Инга, чьë доброе сердце позволило увидеть в Ивейке родственную душу...
Спасибо вам за это время любви для славной девочки Ивеи... Мы с вами....
А кнопочке пушистых облачков и яркой радуги :cray::cray::cray:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Ивейка... наш звоночек...:ba::ba::ba: твой голосок ни с кем нельзя было спутать... всегда весело ты сообщала миру, что рада ему...
Беги, сладкая... боль и печали остались позади... ты была нужна и любима, по тебе будут скучать, о тебе будут горевать... ты оставила свой звонкий след во многих сердцах... доброй охоты и мягкой радужной травки тебе...:cray::cray::cray:
Инге мои соболезнования... держитесь...
 
05.01.2020
65
87
18
38
Иваново
Мои зверушки
Ивея-стафф
Спасибо Вам за поддержку. Очень больно и пусто.. И эта тишина меня убивает. Глазами утром искала мою зайку, но увидя лежанку пустую, сразу слëзы наворачиваются.. Это несправедливо, что любимые так мало живут!
 
20.01.2019
1 806
5 807
113
Мои зверушки
Миша-йорк, 10 лет
Инга , спасибо вам за последние счастливые домашние дни Ивушки, спасибо вашей маме , что поддержала вас в решении забрать немолодую собаку, за то что любили ее всем сердцем, оберегали, лечили.
Сил вам пережить. :cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray::cray: