ЯДВИГ - ЧЕРНЫЙ СТАФФ! СМЕРТНИК ППЖ ЯКУТСКА! (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

T

TaLila

14.12.19
500р на СБ от Анна Ананьева из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 928
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)


По этому мальчику хочется не только отдельный пост, а отдельную вселенную сделать
При одном взгляде на него сердце падает и разбивается о мокрый асфальт предательски вызывая слёзы горечи...
Слёзы за то, что пришлось пережить этому, когда то сильному, красивому и благородному псу. Во что его превратили человеческое равнодушие, цинизм и по*уизм, срываясь на «франзузкий»!
Нельзя остаться всепонимающим и цензурновыражающимся, глядя на эту собаку(((
Он выжил в этом Аду из последних сил... из каких сил- это только ему известно...
Скелет, обтянутый кожей, трясущийся как липа на ветру, и только одни глаза... Глаза, оставшиеся от прошлой жизни, способные сказать тебе без слов, всё, что пришлось пережить этой несчастной собаке, брошенной в Якутской усыпалке любимым хозяином.

Да, сейчас главное, что Ядвиг дождался помощи, он жив, и борется до сих пор за свою жизнь! С 16 кг мы уже поднялись до 22 Всем ветрам на зло- живём, растём и обязательно станем самыми счастливыми!!!
Нежный, милый, волшебный малыш❤... мы безумно счастливы, что успели и что он теперь с нами!

И сейчас Ядвигу нужен самый родной дом и самые любящие люди, которые отогреют, залюбят и помогут забыть весь тот Ад, через который ему пришлось пройти по вине человека!
 
T

TaLila

19.12.19
300р на СБ от Сергей Сергеев из ВК
500р на СБ от Елена Кондракова из ВК
1000р на СБ от Mark Ari из ВК
1000р на СБ от Art Vika из ФБ
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 161
164 761
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
19.12.2019
1000₽ на СБ @maksimova.uliya из Инстаграм
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Фоточек бы..
 
08.10.2018
1 794
7 756
113
52
Москва,Ховрино.
Мои зверушки
Кот Степа
Вот мы опять навестили малыша))) Мальчонка понемножку отъедается,оживился,в глазах появляется блеск))) Попрошайка ещё тот,все время клянчит индейку,преданно заглядывая в глаза. Вообще никакой зооагрессии,создается даже впечатление,что он ещё щенок. На поле ни на шаг не отходит от проводника(а вдруг пропущу приём индейки)все внимание на рядом идущего(точнее волшебный карман) Пёс,с которым действительно расслабляешься на поле. Повторюсь,немножечко ещё отъестся,и готов домашний пёс. Поверьте,очередь ещё стоять на него будет.
 
T

TaLila

20.12.19
500р на СБ от Ирина Яцкевич из ВК
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
25.11.2019
42
46
18
47
Мои зверушки
Джулия-мопс, Луна-кошка(дворянка), Кася-кот(таец)
Как я вчера и писал. Этот парень не засиделся в приюте. Дай Бог,что бы все сраслось.
Судя по фото, скучать ему не дадут, полный дом детей :ag: есть с кем поиграть и у кого лишний кусочек попросить.