ЯККО - ЯКУТСК ППЖ ОЧЕРЕДНОЙ СМЕРТНИК (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)

Вдруг кому то интересно) Якко, он же Джаггер, с 20.01.20 живет на передержке. В частном доме, все у него отлично! Кастрировали, удалили прибыльные пальцы, почистили камень на зубах, сегодня уже швы сняли. Парень золото! Всех больших собак построил дома))) на улице своих в обиду не даем, охраняем. Очень умный пацан с шарпейским характером))) навещала его 2 недели назад, узнал, обрадовался очень! Надеюсь очень, что свекровь заберет к себе.
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Можете нас переносить в пристроенные! Свекровь моя с ним познакомилась, но поняла, что не справится с его темпераментом(
Но! Татьяна, у которой он на передержке, решила оставить малыша себе!!!! Ура!!! У мальчика свой дом, мама, бабушка, дедушка, сын мамы, собака-подружка, кошка и море любви!!! Джаггером занимаются, кормят сырой натуралкой, гуляют много на свежем воздухе, он счастлив! Я буду навещать его по мере возможности)
Вот так повезло мальчишке! Не доехав до приюта оказался в большой семье!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Для Джаггера камаз с пряниками приехал прямо к дому):good::ag:
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Свет, в семье Джаггера ,кажется ещё и бонус - дедушка ветеринар :good:, если я не ошибаюсь:blush2:
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Свет, в семье Джаггера ,кажется ещё и бонус - дедушка ветеринар :good:, если я не ошибаюсь:blush2:
Да, Ир, так и есть. Теперь мне нужно переделать адресник, отвезти его и все приданое)) Куплено же ему было)
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Мальчик счастлив, у него все отлично!!! Надеюсь, что скоро смогу навестить его)) Дмитрий, спасибо, что выложили видео!
 
  • Like
Reactions: superdusya

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
ой что пропустила((
Света поздравляю с удачным пристройством малыша! ему очень повезло, что ты встретилась на его жизненном пути!
Видно, что мальчишка счастлив и любим :)
 
  • Like
Reactions: superdusya
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
ой что пропустила((
Света поздравляю с удачным пристройством малыша! ему очень повезло, что ты встретилась на его жизненном пути!
Видно, что мальчишка счастлив и любим :)
Да, Оль, я очень рада! Со мной не сложилось, но так видимо и должно было быть! Он счастлив!!!
 
11.12.2017
2 109
2 769
113
Мои зверушки
Бруня (она же Шила) из Шрм и Влад (он же Владис)
Небольшой приветик от Якко)
Джаггера))) Всё у парня отлично! Он же остался жить на передержке, так что всегда есть компания) очень по нему скучаю, надеюсь всё-таки доехать в гости)[URL=http://www.radikal.ru][/URL]